TverNews.ru (Тверь)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

На реконструкцию путепровода в Вышнем Волочке потратят 709 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

О реконструкции путепровода через Октябрьскую железную дорогу в Вышнем Волочке Тверской области и других совместных проектах с компанией "Российские железные дороги" говорили в региональном правительстве. Совещание провёл губернатор области Игорь Руденя.



В Тверь завезли 900 кг фальсифицированного масла

TverNews.ru (Тверь) 

Об огромной партии некачественного сливочного масла, обнаруженного на прилавках в Твери, сообщают в Управлении Россельхознадзора по Тверской области. В пробах продукта обнаружили жиры немолочного происхождения, хотя на этикетке указано, что масло высшего сорта.

Председатель Заксобрания Тверской области Сергей Голубев в Зубцовском районе оценил дороги и благоустройство

TverNews.ru (Тверь) 

С рабочей поездкой в Зубцовском районе побывал Председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев. Больше всего его интересовали: ремонт дорог, благоустройство и газификация.

В Твери в рамках учений эвакуировали школу № 14

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках месячника безопасности в начале нового учебного года во всех образовательных учреждениях Тверской области проводят плановые учебные тренировки по эвакуации учащихся, педагогов и сотрудников.

В Тверской области завершили ремонт автодороги Березники - Хмелевка

TverNews.ru (Тверь) 

В Нелидовском городском округе Тверской области закончили ремонт автодороги Березники – Хмелевка. Маршрут ведет к Центрально-Лесному государственному природному биосферному заповеднику. По региональной программе дорожных работ 2019 года отремонтирован участок протяженностью 9 км: 1,5 км от д. Березники до федеральной трассы М9 "Балтия" и 7,5 км от М9 в сторону Хмелевки.



Блогер, популяризатор караванинга, путешественник Руслан Внедорожный остановился под Тверью

TverNews.ru (Тверь) 

Руслан Внедорожный путешествует на автомобиле уже почти 11 лет. Последние три года он занимается так называемым караванингом - путешествиями с трейлером на прицепе. Прицепы, это уже второй, Руслан сделал своими руками. В Тверскую область он приехал по маршруту своего одиночного путешествия "Из края в край", за время которого намерен объехать 32 российских региона.

Налоговая служба за первое полугодие 2019 года пополнила бюджет Тверской области на 24 млрд рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Результатом работы налоговых органов Тверской области за первое полугодие 2019 года стала мобилизация налоговых платежей во все уровни бюджета в сумме 34 млрд рублей с ростом к аналогичному периоду 2018 года на 3%.

"Тоже мне, преступление": восьмилетний мальчик завёл фургон, врезался в иномарку в Твери и пытался сбежать

TverNews.ru (Тверь) 

Сюрреальное ДТП произошло 25 августа у хлебокомбината "Волжский пекарь" на улице Дарвина. Восьмилетние мальчики на чужой машине врезались в иномарку. Мать ребенка считает, что это не преступление, пострадавшая подсчитывает серьёзные убытки.

В Тверской области вспоминали расстрелянных поляков

TverNews.ru (Тверь) 

3 сентября мемориал "Медное" в Калининском районе посетила официальная польская делегация в составе представителей посольства Республики Польша в Москве и сотрудников министерства внутренних дел этой страны. Также на мемориале в этот день побывали более 100 тверских школьников и студентов.

Максим Орешкин назвал условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю

TverNews.ru (Тверь) 

Для перехода на четырехдневную рабочую неделю в России необходимо повысить доходы населения и увеличить производительность труда, сообщил ТАСС министр экономического развития Максим Орешкин на Восточном экономическом форуме.

Долгое обслуживание, нет парковки и информационных стендов: в Тверской области наказали директора МФЦ

TverNews.ru (Тверь) 

Вышневолоцкая межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в Вышневолоцком филиале государственного автономного учреждения Тверской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

ВЦИОМ: россияне стали реже подавать милостыню и чаще работать волонтёрами

TverNews.ru (Тверь) 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные исследования о благотворительности в жизни россиян. Если коротко, то 69 % респондентов хотя бы раз за последние пять лет занимались благотворительностью. 19 % регулярно занимаются этим. В то же время снизилось число людей, подающих милостыню на улицах.

Пьяный тракторист без прав улетел в кювет

TverNews.ru (Тверь) 

3 сентября около 10.00 на 9 км автодороги Зубцов-Крупцово-Тверь-Ржев Зубцовского района 51-летний водитель на тракторе марки "МТЗ-80" не справился с управлением на прямом участке дороги, съехал в кювет, трактор опрокинулся.

В Музее Победы наградят победителей конкурса поэзии Андрея Дементьева

TverNews.ru (Тверь) 

7 сентября в Зале Полководцев Музея Победы наградят финалистов конкурса "Поэзия Победы" имени Андрея Дементьева. В торжественной церемонии примут участие вдова поэта Анна Пугач и председатель жюри конкурса известный поэт-песенник Александр Шаганов.

В Тверской области насмерть сбили пешехода

TverNews.ru (Тверь) 

3 сентября около 21.50 на 41 км автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна Рамешковского района 39-летний водитель на автомобиле ГАЗ сбил 50-летнего мужчину, который двигался по правому краю проезжей части.

В Бежецке магазин торговал сигаретами под видом конфет

TverNews.ru (Тверь) 

Бежецкий горсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 60-летней местной жительницы - директора магазина. Она признана виновной в совершении преступления по п. "б" ч.6 ст.171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и продажи немаркированных табачных изделий в особо крупном размере).

В Тверской области учредят ежегодную премию Андрея Дементьева на 1 миллион рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Правительство Тверской области своим постановлением от 30.08.2019 № 355-пп учредило премию имени Андрея Дементьева для поддержки талантливых литераторов и увековечивания памяти поэта и нашего земляка. Денежную награду и нагрудный знак будут вручать молодым поэтам за произведения, получившие общественное признание (сборники стихов, циклы, поэмы и т.д.), а также людям, которые внесли большой вклад в изучение и пропаганду поэтического творчества. Причём сумма премии для вторых лауреатов в разы больше, чем для начинающих поэтов.

Вероника Скворцова: Скорость увеличения продолжительности жизни в России превышает все известные мировые показатели

TverNews.ru (Тверь) 

Продолжительности жизни в России у женщин выросла до 78,5 лет за семь месяцев, у мужчин – до 68,5 лет, цитируют РИА "Новости" главу Минздрава Веронику Скворцову. Это заявление она сделала на Восточном экономическом форуме. .

Деньги у россиян начали похищать через соцсети

TverNews.ru (Тверь) 

Банк России фиксирует растущую волну хищений средств россиян при помощи взлома кибермошенниками социальных сетей, сообщил замначальника департамента информационной безопасности ЦБ Артем Сычев в интервью газете "Известия".

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

«МК»: на реквизитора Большого театра завели дело о незаконном хранении оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net