Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Новости Владимира и региона за 23 сентября

Губерния-33 

  • Жителей Владимирской области приглашают пройти диспансеризацию
  • В Клязьминско-Лухском заказнике устанавливают домики для разных видов сов
  • Директор департамента лесного хозяйства Владимирской области провел первую пресс-конференцию
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 23 сентября, 19:00.

Румяна: виды, свойства и советы по выбору

Губерния-33 

Для создания макияжа используются разные косметические средства. Дополнить образ и подчеркнуть красоту помогут правильно выбранные румяна. Они бывают разных оттенков и текстур, а при выборе следует учитывать ряд факторов. Для того чтобы сэкономить на покупке следует воспользоваться промокодом, который можно найти на сайте iHerb Promocode и ввести его при оформлении заказа.

Читать дальше...

Во Владимире планируют провести церемонию вручения премии Михаила Сперанского 6 ноября

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин 23 сентября в Москве встретился с Павлом Крашенинниковым, председателем Комитета по государственному строительству и законодательству Госдумы РФ, сопредседателем Ассоциации юристов России, которая является учредителем Всероссийской правовой Премии имени уроженца Владимирской области Михаила Сперанского.

Михаил Михайлович Сперанский — уроженец села Черкутино Собинского района. Его имя занимает особое место в истории нашей страны, а его судьба — яркий пример служения своему Отечеству. Читать дальше...



В фитнес-центры смогут бесплатно ходить сотрудники организаций Владимирской области

Губерния-33 

Сотрудники Владимирских организаций смогут бесплатно посещать фитнес-центры. Новый законопроект разработанный в белом доме предусмотрит налоговые льготы для компаний, которые предоставят своим сотрудникам возможность бесплатно посещать спортзал.

Александр Викулов — восьмикратный чемпион мира в супертяжелом весе. Боксу спортсмен посвятил больше 30 лет своей жизни и сейчас занимается тренерской деятельностью. Чемпион рекомендует занятия спортом всем, кто желает увеличить свою продуктивность. Читать дальше...

В Клязьминско-Лухском заказнике устанавливают домики для разных видов сов

Губерния-33 

Домики для разных видов сов устанавливают в Клязьминско-Лухском заказнике. Делают это специалисты дирекции особо охраняемые природных территорий для увеличения популяции.

Несколько дней назад новые жилища появились у мелких совок, занесенных в Красную книгу Владимирской области. Всего специалисты установили 15 дуплонов — так называется этот вид домиков для птиц. У них есть крыша и большой проем для того, чтобы совки могли беспрепятственно прятаться в жилище и вылетать наружу.

Как выяснилось... Читать дальше...

Вице-губернатор провел совещание на тему патриотического воспитания во Владимирской области

Губерния-33 

23 сентября вице-губернатор Сергей Шевченко провел заседание регионального координационного совета по патриотическому воспитанию населения. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Читать дальше...

Директор департамента лесного хозяйства Владимирской области провел первую пресс-конференцию

Губерния-33 

Директор департамента лесного хозяйства Евгений Малышев 23 сентября впервые пообщался с журналистами. Он рассказал о планах развития лесной отрасли региона. В ближайшее время ведомство планирует провести во Владимирской области две экологических акции, направленных на сохранение леса и ликвидацию стихийных свалок.

Евгений Малышев отметил, что в этом году изменился состав межведомственной комиссии, которая отслеживает незаконный оборот древесины во Владимирской области. В ближайшее... Читать дальше...



Жителей Владимирской области призывают активнее вакцинироваться против гриппа

Губерния-33 

В преддверии эпидемсезона 2020-2021 годов в нашем регионе планируется охватить более 830 тысяч человек мерами вакцинопрофилактики. Это около 60 процентов жителей региона.

Читать дальше...

Жители Гусь-Хрустального будут меньше платить за тепло

Губерния-33 

С 10 сентября 2020 года Департамент государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области на 1.1 процента снижены тарифы на тепловую энергию, поставляемую ООО «Владимиртеплогаз» потребителям Гусь-Хрустального.

Читать дальше...

Россия вышла на второе место в мире по количеству проведенных тестов на COVID-19

Губерния-33 

В России обеспечена возможность значительного охвата населения тестированием на новую коронавирусную инфекцию. По данным Роспотребнадзора, на 23 сентября проведено более 43.6 миллиона лабораторных исследований на наличие коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Взрыв старого элеватора в Муроме попал на видео

Губерния-33 

Специалисты управляемым взрывом уничтожили здание старого элеватора в Муроме — на проезде Куйбышева. Процесс попал на видео, очевидцы распространили кадры в социальных сетях. Взрыв произошел в 23 сентября, в 12:00.

Рядом участком, где проводились работы, находятся в том числе жилые дома. Специальная комиссия оценивает, повлиял ли взрыв на состояние ближайших зданий.

Читать дальше...

Житель Владимирской области задержан за незаконную добычу рыбы на территории природного заказника

Губерния-33 

По материалам проверки региональной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной добыче рыбы на территории природного заказника. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Читать дальше...

Во Владимирской области собака случайно помогла найти женщину в розыске

Губерния-33 

Сотрудники оперативных подразделений УФСИН по Владимирской области приняли участие в межгосударственном оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск». В результате проведенных мероприятий было установлено местонахождение 15 осужденных, находящихся в розыске по линии федеральной службы исполнения наказаний.

Читать дальше...

Что собой представляют сухие пайки

Губерния-33 

Сухими пайками принято называть индивидуальные рационы питания. Речь идёт о некотором наборе продуктов, который способен восстановить утраченную энергию. При этом никто не говорит, что сухие пайки не вкусные. Продукты зачастую подбираются специально. Сухой паек чаще всего используют военнослужащие. Однако такой вариант также подходит для людей, которые находятся в условиях невозможности приготовления горячей пищи.

Читать дальше...

Жителей Владимирской области приглашают пройти диспансеризацию

Губерния-33 

Владимирская область принимает участие во всероссийской акции «Неделя здоровья», которую до 27 сентября проводит Министерство здравоохранения. В социальных сетях специалисты рассказывают о преимуществах здорового образа жизни и профилактике неинфекционных заболеваний. Департамент здравоохранения Владимирской области приглашает жителей 33-го региона присоединиться к этой акции. А чтобы детально узнать о состоянии своего здоровья чиновники облздрава призывают граждан пройти диспансеризацию.

Читать дальше...

Областная филармония во Владимире открывает новый сезон

Губерния-33 

Владимирская областная филармония открывает новый сезон. Актеры уже приступили к репетициям и ждут встречи с юными зрителями.

27, 29 и 30 сентября на сцене филармонии выступят артисты музыкально-просветительского театра. Они представят программу «НеВредные советы». Это спектакль по мотивам произведений известного российского писателя — Григория Остера.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





О профилактике и лечении болезней желудочно-кишечного тракта

Губерния-33 

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33». О профилактике и лечении болезней желудочно-кишечного тракта и самых современных методах диагностики расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость студии — доктор медицинских наук, врач гастроэнтеролог клиники медицинских экспертиз Николай Бажанов. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00.

Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.

Во Владимирской области создадут новый координационный совет при губернаторе

Губерния-33 

Владимир Сипягин подписал указ о создании Координационного Совета по вопросам высшего образования, науки и организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для отраслей экономики Владимирской области при губернаторе регионе.

Читать дальше...

Губернатор и руководство ОНФ обсудили работу с обращениями жителей на прямую линию Путину

Губерния-33 

Губернатор области Владимир Сипягин встретился с руководством регионального ОНФ для того, чтобы обсудить результаты работы с обращениями жителей области, которые в прошлом году поступили на «Прямую линию» с президентом Владимиром Путиным.

Всего владимирцы прислали 6 206 сообщений. По активности граждан наш регион занял третье место в Центральном Федеральном округе. Проблемы жителей области сообща решали общественники, управление по работе с обращениями граждан администрации области и муниципалитеты. Читать дальше...

В Муромском отделении милосердия внедряют современные принципы системы долговременного ухода

Губерния-33 

Во Владимирской области одним из ключевых мероприятий нацпроекта «Демография» является внедрение системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. Такая система внедряется на основании межведомственного соглашения, заключенного между Муромским комплексным центром социального обслуживания населения и Муромской районной больницей.

Читать дальше...

Новым председателем горсовета во Владимире стал Николай Толбухин

Губерния-33 

Сегодня Совет народных депутатов выбрал нового председателя городского совета. Им стал член партии «Единая Россия» Николай Толбухин. Его кандидатуру поддержали единогласно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net