Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Сентябрь
2020

Новости за 16.09.2020

Новости Владимира и региона за 16 сентября

Губерния-33 

  • 9В Суздальском районе туристы блокируют жителям выезды и справляют нужду в историческом месте
  • Во Владимирской области наградили лучших экспортеров продукции по итогам 2019 года
  • Вакцинацию от гриппа в мобильном прививочном пункте прошли уже 1834 жителя Владимирской области
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 16 сентября, 19:00.

Из-за плохого урожая на рынках во Владимире не хватает картофеля

Губерния-33 

На полях Владимирской области аграрии продолжают сбор картофеля. Из-за погодных условий посадить его вовремя не успели многие владельцы подсобных хозяйств. Урожай смогли спасти только крупные сельхозпредприятия области.

Картофель на рынках областного центра есть. Но его мало. Даже продавцы отмечают, что урожай в этом году неважный. Разница в стоимости этого овоща в торговых точках может отличаться в два раза. Килограмм крупного картофеля во Владимире можно купить и за 20, и за 40 рублей. Читать дальше...

Кто разрабатывает паспорт безопасности химической продукции?

Губерния-33 

Для обеспечения безопасности транспортировки, хранения и реализации хим. веществ необходима разработка паспорта безопасности химической продукции (сокращенно – ПБ или ПБХБ).

Читать дальше...



Во Владимирской области наградили лучших экспортеров продукции по итогам 2019 года

Губерния-33 

В администрации Владимирской области 16 сентября наградили лучших экспортеров по итогам прошлого года. На региональный конкурс подали заявки 50 компаний. Победителями признаны 16.

Продукция ковровской компании третий год пользуется спросом на зарубежных рынках. Если раньше работники предприятия экспортировали только фанеру, то в этом году с открытием нового цеха стали производить катушки для электрокабельной промышленности. Продукция поставляется в 25 стран: от Португалии до Эстонии. Читать дальше...

На рынке во Владимирской области продавали просроченную свинину

Губерния-33 

В торговых павильонах «Универсального розничного рынка» Меленковского РАЙПО во Владимирской области продавали просроченные свиные субпродукты: голова, печень, почки, сердце и легкие. Всего — 30 килограммов «просрочки». Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.

До того, как продукты поступили в продажу, начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы ГБУ ВО «Меленковская райСББЖ» оформил на них ветеринарные сопроводительные документы. В его отношении возбуждено... Читать дальше...

Во Владимирской области 17 сентября ожидается резкое усиление ветра

Губерния-33 

Во Владимире и по области 17 сентября возможно усиление северо-западного ветра с порывами 13-18 метров в секунду. Об этом сообщили в мэрии областного центра со ссылкой на владимирский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Усиление ветра может привести к обрывам ЛЭП и слабоукрепленных конструкций. Также могут упасть деревья.

Номер телефона единой дежурно-диспетчерской службы города — «05» (со стационарного телефона); 8(4922) 53-11-48.

Владимирцы просят сделать «лежачего полицейского» на опасном переходе улицы Красноармейской

Губерния-33 

Один пешеходный переход на большой перекресток: владимирцы переживают за безопасность своих детей. Чтобы перейти дорогу, людям приходится нарушать правила и перебегать прямо перед машинами. Но даже по единственной зебре двигаться опасно, автомобили не притормаживают.

Зебра между двух остановок на улице Красноармейской появилась два года назад благодаря местным жителям. Для этого Петр Бондаренко обращался в администрацию Ленинского района. Но знаки и дорожная разметка автомобилистов не останавливают. Читать дальше...



Участок автодороги М7 «Волга» вошел в состав новой федеральной трассы

Губерния-33 

Во Владимирской области в федеральную собственность передан участок автодороги Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума (ранее 17Р-2), который тоже вошёл в состав новой трассы. Губернатор оперативно утвердил изменения в областном перечне автомобильных дорог общего пользования регионального муниципального значения.

Читать дальше...

Глава Коврова Елена Фомина впервые ответит на вопросы горожан в прямом эфире

Губерния-33 

В четверг, 17 сентября, сразу после вечернего выпуска новостей на телеканале «Губерния 33» пройдет прямой эфир программы «Здесь и сейчас» с главой Коврова — Еленой Фоминой.

Это будет первое интервью Фоминой после вступления в должность, которое состоялось 2 сентября. Жители Коврова смогут задать ей свои вопросы по телефонам 32-43-22 и 32-62-33 примерно с 19:20 до 20:00.

Выпуск в онлайн-режиме можно будет посмотреть не только в телеэфире, но и на сайте «Губернии 33» в разделе «телевидение». Читать дальше...

В Суздале хоровые коллективы поборются за сертификат на 100 тысяч рублей

Губерния-33 

18 сентября хоровые коллективы малых городов посоревнуются в Суздале за сертификат на 100 тысяч рублей на пошив концертных костюмов. В 13:00 состоится торжественная церемония открытия финала фестиваля народных хоров «Суздальские зори» на площадках Центра культуры и досуга города (Красная площадь, 5). 19 сентября в 12.00 пройдет гала-концерт участников и победителей фестиваля.

Читать дальше...

Вакцинацию от гриппа в мобильном прививочном пункте прошли уже 1834 жителя Владимирской области

Губерния-33 

В мобильном прививочном пункте у «Глобуса» вакцинацию от гриппа прошли 1834 жителя Владимирской области. Таковы итоги 9-дневной работы мобильного прививочного пункта у владимирского гипермаркета.

Читать дальше...

Губернатор Сипягин примет участие в закладке памятной аллеи в Судогодском районе

Губерния-33 

17 сентября в ходе рабочей поездки в Судогодский район глава региона торжественно откроет памятную доску бывшему директору «Муромцевского лесотехнического техникума» и примет участие в закладке памятной аллеи в рамках всероссийской акции «Сохрани лес».

Читать дальше...

В Коврове обнаружили нарушения закона об эксплуатации информационной системы ЖКХ

Губерния-33 

Ковровской городской прокуратурой проведен анализ состояния законности при размещении обязательных сведений в государственной информационной системе организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами на территории города Коврова и Ковровского района.

Читать дальше...

В трех территориях Владимирской области выборы признали не состоявшимися

Губерния-33 

В региональном избиркоме подвели предварительные итоги голосования в муниципальные органы власти. 13 сентября во Владимирской области проходила 71 избирательная кампания. Было открыто 590 участков. В трех территориях выборы признаны несостоявшимися. Это Черкутинское сельское поселение Собинского района, Небыловское и Симское сельские поселения Юрьев-Польского района.

Там выдвигались по одному кандидату, которые не смогли набрать свыше 50 процентов голосов. В течение года в этих округах пройдут повторные выборы. Читать дальше...

Во Владимире пройдет второй благотворительный фестиваль «Добрый Владимир»

Губерния-33 

19 сентября владимирцев приглашают на Второй благотворительный фестиваль «Добрый Владимир». Его целью станет сбор средств для взрослых, страдающих онкологическими заболеваниями, а точнее, для общественной организации «Вместе». 

Читать дальше...

Итоги сельскохозяйственного сезона во Владимирской области

Губерния-33 

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: борьба с ядовитым борщевиком, контроль производителей и продовольственная безопасность.

Во Владимирской области завершается сельскохозяйственный сезон. О его итогах поговорим в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит руководитель регионального управления Россельхознадзора Светлана Пантюхина. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния 33».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Септопластика. Операция по исправлению носовой перегородки – клиника доктора Коренченко

Губерния-33 

Часто встречающееся отклонение анатомии верхних дыхательных путей — искривление перегородки в носу. Идеальная её форма встречается довольно редко — в силу разных причин имеют место отклонения положения от средней линии. В некоторых случаях это приводит к нарушениям носового дыхания.

Читать дальше...

Житель Владимира на протяжении трех лет восстанавливает советские автомобили

Губерния-33 

Ровно 50 лет назад в Советском союзе начали серийный выпуск автомобилей «Жигули». Спустя десятилетия по результатам всероссийского опроса «копейку» назвали лучшим отечественным автомобилем прошлого века.

Три года назад 24-летний Павел Французов стал покупать советские автомобили. За это время молодой человек отремонтировал 30 машин. «Красной ракете» — 42 года. Павел ее перекрасил, заменил колеса и дворники. Кресла были в хорошем состоянии, поэтому в салоне убрали только чехлы. По технической части ремонт не потребовался. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net