Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

О погоде во Владимире на 6 сентября

Губерния-33 

В воскресенье, 6 сентября, во Владимире ожидается до 23 градусов тепла днем и до 16 — ночью.

Весь день, по данным Gismeteo, будет преимущественно солнечно. Осадков в этот день не прогнозируют.

Владимирские подростки попали в финал конкурса «Дети Победы»

Губерния-33 

Сегодня в Центральном музее Великой Отечественной Войны на Поклонной горе в Москве состоялось торжественное награждение финалистов и участников многожанрового фестиваля-конкурса «Дети Победы», приуроченного к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

В Камешково загорелся балкон многоквартирного дома

Губерния-33 

Сегодня во второй половине дня оперативно прибывшие на место пожарные не позволили случится трагедии, потушив загоревшееся вещи, лежавшие на балконе первого этажа одного из многоквартирных домов по адресу г. Камешково, ул. Володарского. Огнь не успел перейти на имущество квартиры.

Читать дальше...



Владимирцы меньше подвержены стрессу и более амбициозны при выборе нового места работы

Губерния-33 

Служба исследований крупнейшего в России сервиса по поиску работы и сотрудников hh.ru узнала о главных страхах соискателей, связанных с поиском работы. Всего опрос прошли 8 505 респондентов из разных регионов страны, включая Владимирскую область.

Читать дальше...

Житель Вязниковского района убил приятеля за неосторожное слово

Губерния-33 

Во Владимирской области произошло очередное преступление во время распития спиртного. Инцидент произошел 3 сентября — житель Вязниковского района убил своего знакомого.

Все началось с оскорбления, которое настолько задело вязниковца, что он схватился за нож. После удара в сердце 50-летний собутыльник подозреваемого скончался на месте, об этом сообщил региональный Следком.

39-летний подозреваемый сейчас под стражей.

Прошедшие сутки унесли жизнь еще одного жителя Владимирской области, заразившегося Covid-19

Губерния-33 

Как сообщает проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России, в 33-ем регионе за прошедшие сутки подтверждена еще одна смерть от Covid-19. Всего с начала пандемии скончалось 197 жителей.

Читать дальше...

Во Владимирской области на 100 тысяч населения приходится 42 «пьяные» аварии

Губерния-33 

Во Владимирской области количество аварий, спровоцированных нетрезвыми водителям, составляет 42 на 100 тысяч населения. Таким образом 33 регион занял 12 строчку в антирейтинге издания «Проект».

Согласно исследованию, больше всего аварий, случившихся под действием алкоголя или наркотиков, в Тыве и Магаданской области: более 70 на 100 тыс. населения. В пятерку «худших» также включены Забайкальский край, Амурская область и Республика Алтай.

Меньше всего «пьяных» аварий в Чечне. Читать дальше...

ОНФ призывает ответственные лица Коврова решить проблему с утечкой нечистот в жилом доме

Губерния-33 

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области требуют от управляющей компании и администрации города Коврова незамедлительно решить проблему с канализацией в жилом доме, где нечистоты сливаются прямо под окна.

Читать дальше...



Во Владимирской области еще один человек умер от коронавируса

Губерния-33 

Во Владимирской области от коронавируса скончался еще один человек. По предварительной информации, это жительница Коврова. Общее число летальных случаев от COVID-19 в регионе достигло 197.

Несмотря на негативную статистику, есть и положительные данные. Так, за сутки от коронавируса выздоровели 16 человек. Об этом сообщил федеральный оперштаб по коронавирусу в России.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки подтверждено 27 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Велосипедную дорожку в парке «Добросельский» завершат этой осенью

Губерния-33 

Масштабное благоустройство парка «Добросельский» началось три месяца назад. Как сообщает пресс-служба администрации Владимира, на сегодня подрядчики устраняют замечания управления ЖКХ, возникшие в процессе сдачи-приемки работ. Особое внимание уделяется проверке безопасности элементов большого игрового городка, рассчитанного на все возрастные категории детей, а также тренажеров, беговых дорожек, универсального корта, трибун и других компонентов физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Читать дальше...

Владимирская область снова оказалась в федеральной сводке по коронавирусу

Губерния-33 

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу подготовил очередной недельный отчет по ситуации с коронавирусом в регионах России. В сводку попала и Владимирская область

Эксперты указали, что с приближением единого дня голосования власти регионов решают, как наладить процесс обучения в школах. Во Владимирской, Воронежской и Липецкой областях ученики будут заниматься дистанционно.

Во Владимирской области, как и в других регионах, готовятся к осеннему сезону заболеваний гриппом... Читать дальше...

Владимирский ветврач сертифицировал более трех тысяч просроченных яиц

Губерния-33 

Начальник ветеринарно-санитарной экспертизы ГБУ ВО «Александровская рай СББЖ» оформил электронные ветеринарные документы на 3160 штук инкубационных яиц с истекшим сроком годности. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.

Ветврач сертифицировал просроченные утиные и куриные яйца для поставок в Калининградскую и Рязанскую области, а также в Алтайский край. При этом, получатели приняли продукцию, несмотря на нарушение.

В итоге ГБУ ВО «Александровская... Читать дальше...

Режим самоизоляции продлили для жителей Владимирской области старше 65 лет

Губерния-33 

Вр Владимирской области из-за пандемии коронавируса для граждан старше 65 лет продлен режим самоизоляции. Губернатор Владимир Сипягин уже внес изменение в указ «О введении режима повышенной готовности».

Нарушить режим самоизоляции можно только в случае обращения за медицинской помощью, для выгула животных не дальше 100 метров от дома, похода до ближайшего магазина, аптеки.

Во Владимире пройдет первенство России по Греко-Римской борьбе среди юниоров

Губерния-33 

С 7 по 10 сентября во владимирском специализированном спортивном комплексе имени Д. Тимофеева будет проходить Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров (до 21 года). 

В состязаниях примут участие более 350 человек, а Владимирскую область представят 12 спортсменов. Мероприятия будут проходить по адресу: г. Владимир, ул. Студенческая, д. 6Г. Начало соревнований — в 10.00, открытие — 7 сентября в 17.30.

В Гусь-Хрустальном районе ввели особый противопожарный режим

Губерния-33 

На территории Гусь-Хрустального района Владимирской области введен особый противопожарный режим — запрещено разжигание любого огня. В связи с сухой погодой в течение выходных там сохранится в высокий — четвертый — класс пожарной опасности. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

На остальной территории Владимирской области сохранится третий класс пожарной опасности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net