Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

О погоде во Владимире на 21 сентября

Губерния-33 

Этой ночью ожидается переменная облачность, температура +5..+7°. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем - пасмурная погода, +14..16°, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

В Камешковском районе осудили женщину, которая ударила ножом сожителя

Губерния-33 

В феврале 2020 года сожители выпивали на кухне своей квартиры. Между ними произошла ссора из-за ревности. Мужчина стал ругать возлюбленную. Она взяла нож и нанесла ему удар в область грудной клетки. Потерпевший схватил ее за руки, повалил на пол и выхватил орудие. 

Читать дальше...

За кражу четырех тысяч кольчугинец проведет в колонии строгого режима полтора года

Губерния-33 

В ночь на 10 февраля этого года ранее судимый 33-летний кольчугинец взломал дверь магазина одежды и украл оттуда 4 с небольшим тысячи рублей. Деньги потратил на личные нужны. 

Читать дальше...



Во Владимирской области за сутки - ни одного выздоровевшего и умершего от Covid

Губерния-33 

По состоянию на 11.00 20 сентября во Владимирской области никто не выздоровел от коронавируса: число людей, которые справились с инфекцией, не изменилось - их 5774. Нет и умерших: летальных случаев, как и вчера, - 201. 

Читать дальше...

Мошенники за три дня обманули владимирцев на миллион рублей

Губерния-33 

За три дня - 15,16,17 сентября - в полицию обратились 11 человек, которых обманули мошенники. Причиненный ущерб превысил один миллион рублей. По данным пресс-службы УМВД, 15 сентября 29-летний житель Владимира сообщил о том, что ему позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Под предлогом отмены сомнительный операций лжесотрудник списал со счета потерпевшего 400 тысяч рублей. Такой же суммы лишилась пенсионерка, которой позвонили мошенники в этот же день.

Читать дальше...

Владимирских туристов, которые приехали из-за границы и не сдали тест на Covid, начали штрафовать

Губерния-33 

Специалисты Роспотребнадзора по Владимирской области уже составили 91 протокол об административном правонарушении на туристов, которые прибыли из-за границы. В течение трех дней со дня приезда они должны были заполнить анкету на портале Госуслуг, сдать тест на Covid-19 и загрузить результаты исследования на портал. Это постановление подписал еще в июле главный санитарный врач РФ. Туристы его проигнорировали, и теперь им грозит штраф от 15 тысяч до 40 тысяч рублей. Административные материалы направлены в районные суды. Читать дальше...

Ночью в Гороховецком районе загорелся жилой дом

Губерния-33 

20 сентября в три часа ночи пожарным сообщили о загорании жилого дома в деревне Красково Гороховецкого района. На место выехали 12 человек и три единицы техники. Площадь пожара составила 48 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-служба МЧС. 

Во Владимирской области - 31 новый случай заражения коронавирусом

Губерния-33 

На 4 случая меньше, чем вчера. Роспотребнадзор сообщает о 31 новом случае заражения коронавирусом на 20 сентября. Больше всего заболевших во Владимире и Александрове - 6. В Гусь-Хрустальном - 5, в Селивановском районе  - 3. В Коврове, Муроме, Гороховце, Вязниках, Суздалю - по 2 случая. Еще одного заболевшего выявили в Судогодском районе. 

Читать дальше...

Во Владимирской области молодого человека осудят за кражу карты и телефона из чужой сумки

Губерния-33 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего ковровчанина. Молодого человека обвинили в краже с банковского счета. По данным пресс-службы УМВД, в июле этого года он нашел в подъезде дома сумку, из которой украл телефон и карту. Ковровчанин перевел на свой счет 42 тысячи рублей и найденное выбросил. Его действия зафиксировала камера наблюдения, которая была установлена в подъезде. 

Читать дальше...

Нетрезвый ковровчанин набросился с ножом на соседей: один скончался

Губерния-33 

Как сообщает пресс-служба Ковровского суда, где будут рассматривать дело, 26 марта этого года двое нетрезвых друзей вступили в преступный сговор. Мужчины через окно залезли в квартиру знакомого и украли имущество на 6 тысяч рублей. Через день один из приятелей продолжил застолье уже в одиночку. После этого он зашел в квартиру своих соседей под предлогом занять денег. На пороге нетрезвый набросился на них с ножом. Один скончался, другого медики успели спасти. Как выяснилось позже, у обвиняемого когда-то был конфликт с соседями. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net