Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

Тройной удар по самолюбию: Индия не хочет покупать беспилотник США из-за российских ЗРК

«Мировое обозрение» 


Все же помнят, как бомбило у американцев, когда Турция не захотела идти у них на поводы и променяла их истребители F-35 на российские ЗРК С-400? Да до сих пор истерить не перестали. А теперь Вашингтон новый удар ждет. Индия, судя по всему, тоже начинает потихоньку вылезать из-под американского каблука, осваиваться в новом мире, пытаться быть самостоятельнее, независимее. И на днях индийцы нанесли сокрушительный удар по самолюбию США: отказались от их беспилотных разведчиков RQ-4 Global Hawk. Читать дальше...

Западные СМИ отреагировали на митинг в Москве лживо и мерзко

«Мировое обозрение» 

27 июля соратники Навального организовали несанкционированный митинг в Москве. Они призывали людей посетить незаконное мероприятие. Делалось это специально, чтобы устроить из протеста балаган и обратить внимание западных спонсоров и СМИ.

Читать дальше...

Олигарх-убийца Ходорковский уже год пытается замести свои следы в ЦАР

«Мировое обозрение» 

 Ровно год назад в ЦАР погибли журналисты Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко. Сегодня на сайте «Досье» была опубликована статья о произошедшем. Виновниками там представляются люди, которые не имеют к трагедии никакого отношения. 

Читать дальше...



Разочаровали всех: либерасты больше не получат западные премии

«Мировое обозрение» 

В этом году западные спонсоры решили не выдавать российским либералам премии за русофобские статейки. Кажется, писаки умудрились разочаровать даже своих кураторов.

Читать дальше...

Собянин назвал преднамеренной провокацией незаконный митинг 27 июля

«Мировое обозрение» 

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал незаконный митинг 27 июля. Градоначальник назвал акцию преднамеренной провокацией, обвинив так называемых «независимых кандидатов» в организации массовых  беспорядков. Действия полиции, добавил мэр, в данной ситуации были абсолютно адекватными.

Читать дальше...

Гнать людей под дубинки «морального права» хватает? Почему либералы отказались от согласованного митинга на Сахарова

«Мировое обозрение» 

Либералы намерены устроить новые провокации в Москве. Об этом свидетельствует отказ либертарианской партии от согласованного митинга на проспекте Сахарова 3 августа.  Организаторы беспорядков сознательно идут на конфликт, пытаясь спровоцировать бойню и винтилово на незаконной акции.

Западным марионеткам плевать на горожан и гостей столицы. Как оказалось, более 60% активных участников незаконного митинга 27 июля не имели регистрации в Москве и Московской области. По данным ОВД, людей на митинг везли автобусами из регионов... Читать дальше...

Британским военным кораблям пришлось отсиживаться, опасаясь действий Ирана

«Мировое обозрение» 

Иран пригрозил экипажу британского военного корабля, и он отступил.

Командир подразделения Корпуса стражей исламской революции, заставил британский военный корабль «HMS Montrose» отказаться от погони за иранскими военными кораблями, на фоне жёсткого предупреждения, переданного в эфир. Об этом свидетельствует видеозапись, представленная иранскими военными, на которой чётко можно услышать предупреждение, переданное британскому военному кораблю, спешившему на перехват уже захваченного британского нефтяного танкера «Stena Impero». Читать дальше...

«Изображая жертву»: РЕН-ТВ узнало, кто и зачем устраивал в Москве погромы

«Мировое обозрение» 

  

27 июля по центру Москвы прокатилась волна самых настоящих погромов. «Навальнята» и прочий сброд назвали это «мирным» спонтанным протестом в пользу незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму, у которых в подписных листах нашли «автографы» давно уже почивших людей.

Вот только случаев насилия со стороны протестующих было так много, что сложно поверить в их «благие» намерения. Да и как в «спонтанном» сборе вдруг смогли сами по себе возникнуть вполне себе собранные координаторы? Читать дальше...



Умер ветеран внешней разведки, полковник в отставке Анатолий Баронин, рассекретивший Эболу

«Мировое обозрение» 

На 87-м году жизни остановилось сердце ветерана внешней разведки, полковника в отставке Анатолия Баронина, который первым во времена СССР получил информацию о новой опасной болезни - лихорадке Эбола.

Читать дальше...

«Тень мира»: ВСУ тянут технику в жилые районы, сбивают БПЛА ОБСЕ и обстреливают ЛДНР

«Мировое обозрение» 

Донбасс никак не поймёт, началось ли очередное пресловутое «перемирие», поскольку украинские боевики намеренно срывают каждым своим шагом и намерением попытки остановить боевые действия на фронтах.

Читать дальше...

Либерасты организовали митинг в Москве по западным шаблонам

«Мировое обозрение» 

 27 июля прошел незаконный митинг в Москве. Его организаторами выступили соратники Навального, которых не зарегистрировали в качестве кандидатов в депутаты на выборах в МГД. Количество брака в их подписях превышало разрешенные 10%. Правда, оспаривать в суде они это не стали. Вместо этого либерасты решили организовать несанкционированную акцию протеста, реализовав все так называемые западные «технологии управления улицей».

Читать дальше...

Аресты, суицид и дети - самые нелепые вбросы про несанкционированный митинг в Москве

«Мировое обозрение» 

Сегодня «РБК», «Коммерсант» и «Ведомости» в очередной раз совершили «газетный хет-трик», посвященный незаконному митингу в Москве. Так что фейки об акции, похоже, не собираются слезать с первых полос новостных изданий, а оппозиция всеми силами пытаться выдать желаемое за действительное.

Читать дальше...

Для меня они предатели. Как и я для них Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену

«Мировое обозрение» 

«Медуза» сделала просто нечеловечески лютый подгон пропаганде - работавший на ЦРУ мент-навальнист, мечтающий о помощи США в сметании режима через оппозицию. И подтверждающий, что уголовные дела об измене Родине не «новый 1937» с «паранойей власти», а реальность. Как и шпионские камни, и агенты в париках и с компасом. 

Читать дальше...

Кавказский акцент Восточного партнерства Евросоюза

«Мировое обозрение» 

 Спустя десятилетие реализация проекта «Восточное партнерство» в трех закавказских странах дала три разных результата: стратегический выбор Грузии в пользу Запада и разноплановое избирательное сотрудничество с Евросоюзом со стороны Еревана и Баку.
Армения была близка к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС, но своевременно отказалась от него. С одной стороны, ЕС в целом и его отдельные представители (активнее других был президент Польши Бронислав Коморовский) настаивали на том, что Соглашение... Читать дальше...

«Изображая жертву»: «активисты» Любови Соболь рассказали о ней всю правду

«Мировое обозрение» 



27 июля в центре Москвы прошел несанкционированный митинг в поддержку кандидатов в Мосгордуму, что были не допущены до выборов. Выступающие представили акцию как «мирное» выражение протеста, однако, очень скоро стало ясно, что это совсем не так.

Провокаторы кидали в сотрудников полиции бутылки, камни. Прямо на улицах города, находясь в толпе случайных прохожих, протестующие распыляли слезоточивый газ. В какой-то момент сотни сторонников одиозного блогера Алексея Навального и его... Читать дальше...

Россия продолжает оказывать гуманитарную помощь Сирии

«Мировое обозрение» 

Россия продолжает проводить благотворительные акции в Сирии. В том числе осуществляет постоянную гуманитарную помощь государству. Центр по примирению враждующих сторон ежедневно публикует официальные данные мероприятий.

Читать дальше...

Рустави-2 готовится к битве за свободу СМИ в Грузии

«Мировое обозрение» 

Последствия конфликта между журналистами одной из основных телевизионных компаний Грузии и ее новым владельцем могут отразиться на ситуации в Грузии. Рустави-2 не просто телевизионная компания, а ключевой политический игрок в Грузии.

Читать дальше...

Мужчина, кидавший в полицейского мусорное ведро, арестован на 2 месяца

«Мировое обозрение» 

 Мещанский суд столицы постановил заключить под стражу участника несанкционированного митинга Евгения Коваленко до 27 сентября. Ранее стало известно, что мужчина признал свою вину.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net