Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Митинг оппозиции в Петербурге: протест ради протеста и хайп ради хайпа

«Мировое обозрение» 

В Петербурге на площади Ленина прошел митинг, так называемой оппозиции, который ожидаемо, закончился провалом. По данным правоохранительных органов из более чем 5 млн жителей Северной столицы данную акцию посетило около 1 тыс. человек.

Читать дальше...

Более 50% зарегистрированных кандидатов в депутаты в Петербурге - представители оппозиции, но либералы недовольны

«Мировое обозрение» 

Избирательная компания в местные органы власти Санкт-Петербурга идет своим чередом в рамках предусмотренных законодательством. Но такое положение вещей не устраивает представителей так называемой оппозиции, которые намереваются внести сумятицу в избирательный процесс.

Читать дальше...

Достижения депутата Резника: наркотики, алкоголь, мошенничество

«Мировое обозрение» 

Одним из самых известных, со знаком «минус», депутатов Заксобрания Санкт-Петербурга является скандалист и дебошир Максим Резник. Этот одиозный парламентарий не может похвастаться реальными делами на благо Северной столицы, однако в его послужном списке достаточно скандальных историй бросающих тень на городской парламент. В связи с этим, все большее число петербуржцев задается вопросом, а нужен ли городу такой депутат?

Читать дальше...



Гроза Прибалтики Григорий Лепс чуть не стоил латвийскому министру его кресла

«Мировое обозрение» 


Латвийский министр внутренних дел Сандис Гиргенс решил сходить на один известный концерт, состоявшийся в Юрмале. Но мог ли он предположить, что из-за тяги к музыке под ним закачается министерское кресло?


Дело в том, что в концертной программе среди прочих было выступление российского артиста Григория Лепса. А он, как выяснилось, может воротить судьбами многих народов, в том числе и прибалтийских.


После этого светского мероприятия окультуренный... Читать дальше...

Как правильно бинтовать руку, или «Бандитские пули» навальниста Шуршева

«Мировое обозрение» 

В Петербурге набирает ход избирательная кампания. В этом году горожане решат, кто будет возглавлять Северную столицу следующие 5 лет, а также представлять их интересы в муниципальных советах.

Читать дальше...

Протеже Алексея Навального на выборах в Мосгордуму печатали подписные бланки с нарушением закона

«Мировое обозрение» 

Предвыборная кампания ставленников Навального на выборах в Мосгордуму обрастает все новыми скандалами. Так, недавно выяснилось, что самовыдвиженцы из соратников блогера приобрели подписные бланки по сбору голосов через свою же фирму-прокладку ООО «Страна приливов».

Читать дальше...

Спецвыпуск ФАН-ТВ: стала известна правда о вмешательстве Пригожина и его политтехнологов в выборы

«Мировое обозрение» 

Сегодня на ФАН-ТВ выйдет специальный выпуск, в котором журналисты издания прольют свет на вмешательство Пригожина и его политтехнологов в выборы в Москве, Петербурге и Биробиджане. Это стоит посмотреть.

Читать дальше...

Питерские либералы жалуются на беспредел, хотя половина зарегистрированных кандидатов на выборы – демократы

«Мировое обозрение» 

До Единого дня голосования остается чуть больше месяца. Понятно, что страсти с регистрацией претендентов на места в органах власти Северной столицы накаляются все больше с каждым днем. При том, что с подачей документов и их объективной проверкой членами Горизбиркома нет никаких проблем, петербургские либералы ропщут на какой-то жуткий беспредел и необъективный подход к их кандидатам.

Читать дальше...



Как китайцы выживают без американского вина

«Мировое обозрение» 

Цены на американское вино в Китае побили все рекорды. Совокупная сумма новых наценок превышает 90% себестоимости и в первую очередь бьёт по кошельку китайских любителей заморского алкоголя.

Читать дальше...

Как японцы убили язык айну

«Мировое обозрение» 

Япония имеет репутацию наиболее однородной нации в мире. Но люди, которые в конечном итоге стали японцами, не всегда принадлежали к островной нации. Они столкнулись с морем около 2300 лет назад, и когда они вышли на берег, их встретили люди, которые пришли на острова раньше их. На островах они встретились с бородатыми людьми.

Читать дальше...

Строительство Orion завершено

«Мировое обозрение» 

20 июля в Космическом центре им. Кеннеди состоялась торжественная церемония, приуроченная к 50-й годовщине посадки «Аполлона-11». В мероприятии приняли участие ряд высокопоставленных чиновников, в том числи администратор NASA Джим Брайденстайн и вице-президент США Майк Пенс. Они продемонстрировали публике готовый жилой модуль корабля Orion. Его сборка недавно была завершена специалистами Lockheed Martin.
 

Читать дальше...

Призвав москвичей протестовать, Навальный вновь оказался за решеткой

«Мировое обозрение» 

Появилась новость о том, что Навальный вновь задержан. Правда, это уже никого не удивляет, так как блогер почти полностью прописался в КПЗ. На этот раз ему предъявляют правонарушение по части организации незаконных массовых мероприятий с последующей административной ответственностью.

Читать дальше...

Борис Джонсон: как его премьерство отразится на отношениях с Россией

«Мировое обозрение» 

Он был мэром Лондона и министром внутренних дел, а теперь, наконец, добился своего, став премьер-министром Британии. Повлияет ли «русофилская» политика британского донжуана на отношения с Россией – большой вопрос.

Читать дальше...

Джулианни: Украина, Британия, Австралия, Италия подставили Трампа

«Мировое обозрение» 

Руди Джулиани: Настоящая русская история состоит в том, что Мюллер был совершенно некомпетентным, и у него был совершенно позорный набор прокуроров, включая Вайсмана, который, как доказывали, в основном был довольно близок к тому, чтобы подкупать лжесвидетельство по крайней мере три раза, включая попытки заставить украинского олигарха дать ложные показания, и вчера он был разоблачен адвокатами парня в колонке Джона Соломона. 

Читать дальше...

С-400 были куплены Турцией не только для того, чтобы сбивать ракеты

«Мировое обозрение» 


От вашего внимания, должно быть, не ускользнул тот факт, что первая поставка С-400 из России совпала с третьей годовщиной попытки оккупации нашей страны, состоявшейся 15 июля 2016 года при поддержке НАТО.

Читать дальше...

У вас есть право обжаловать решения: Памфилова встретилась с недокандидатами в МГД

«Мировое обозрение» 

На предстоящие выборы в Мосгордуму избирательный комитет  зарегистрировал 233 кандидата, а 57 получили отказ за многочисленные нарушения  и фальсификации в подписных листах кандидатов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net