Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Бойцы ВСУ взорвали свои же позиции на Донбассе

«Мировое обозрение» 

Украинские военнослужащие на Донбассе получили новый тип вооружения - установку для разминирования «УР-77». По сути, это пушка, но стреляющая особыми снарядами и применяющаяся не для ведения огня по противнику, а выжигающая минные поля на линии разграничения между позициями частей ВСУ и ополченцев ЛДНР на востоке Незалежной.

Читать дальше...

Соболь «слили» с выборов в МГД и теперь она призывает всех к гражданскому неповиновению

«Мировое обозрение» 

Этого ожидали, и оно случилось: всех ставленников Навального на выборах в Московскую городскую думу сняли за те или иные нарушения соответствующего регламента Российской Федерации. Любовь Соболь, которая самовыдвигалась по 43-му избирательному округу Первопрестольной, не смогла пройти предварительный этап по сбору пяти тысяч голосов московского электората в свою пользу.

Читать дальше...

Почему не стоит пинать Путина

«Мировое обозрение» 

Каждый раз, когда я позволяю себе пройтись по тому или иному спорному решению российской власти, каждый раз, когда я позволяю себе усомниться в компетентности или адекватности кого-нибудь из чиновников, из лагерей либеральных и вместолевых раздаётся стон, который у них песней зовётся: "Ну почему вы не "пинаете" сразу Путина?"

Читать дальше...



О тоталитарной толерантности и афроамериканке в роли Бонда

«Мировое обозрение» 

Совсем недавно в сети бурно обсуждали, что рыжую русалочку Ариэль сыграет юная афроамериканская звезда и, казалось бы, вот оно «морское дно», но, как говорится, «снизу постучали» – новым Джеймсом Бондом будет темнокожая актриса Лашана Линч. Одни считают, что по миру, где правит белый мужчина в черном костюме, нанесен удар, и Линч поможет современному кинематографу избавиться от сексизма, другие уверены, что это издевательство над классическим образом.

Читать дальше...

Пользователей WINDOWS 10 и OFFICE 2019 массово лишат купленных лицензий

«Мировое обозрение» 

Пускай компания Microsoft и продолжает выпускать на рынок некачественное программное обеспечение, но ее дела в финансовом плане улучшаются с каждым годом, то есть она зарабатывает все больше денежных средств на постоянной основе. 14 июля 2019 года, данный производитель электроники и создатель ПО сделал то, чего от него никто не ожидал. Американская корпорация изменила правила использования всех учетных записей в худшую сторону, в связи с чем пользователей лицензионных Windows 10, Office 2019 и... Читать дальше...

Запуск «Аполлона-11»

«Мировое обозрение» 

Эти исторические фотографии были сделаны ровно полвека тому назад. На снимках запечатлен запуск ракеты Saturn V. Она отправила к Луне корабль Apollo 11 с тремя астронавтами: Нилом Армстронгом, Баззом Олдрином и Майклом Коллинзом.

Читать дальше...

Новые средства надёжно защитят Россию

«Мировое обозрение» 

В России быстрыми темпами идет модернизация вооруженных сил. Так на днях на полигоне Шары-Саган, находящемся на территории Казахстана, был произведен испытательный пуск новой потиворакетной и, вероятно, противоспутниковой системы. В сообщениях не называется тип ракеты. Но вероятнее всего это была противоракетная система "Нудоль".

Читать дальше...

Создатели анти-керосина: «Скоро все заговорят о нас, ведь мы делаем авиабилеты дешевле на 30%»

«Мировое обозрение» 

В истории воздушного транспорта открывается новая и весьма захватывающая глава, связанная с началом внедрения альтернативных технологий аккумулирования энергии.

Читать дальше...

Ходорковский поддерживает Навального на выборах в МГД через своих ручных мундепов из ФРГ

«Мировое обозрение» 

В либеральных СМИ появилась информация о том, что Памфилова и Горбунова получили «Открытое письмо» от двух мундепов из немецкого города Франкфурт-на-Майне с требованием допустить навальнят Яшина и Соболь, а также независимых претендентов-самовыдвиженцев Гудкова и Галямину до выборов в Московскую городскую думу. Тут же указан московский контакт немецких политиков в лице некоего Николая Лившица, колумниста с «Эха Москвы».

Читать дальше...

В спраке ЗРК С-500 и С-400 усиливают друг друга и будут работать вместе

«Мировое обозрение» 

На днях появился анализ новейшего российского ракетно-зенитного комплекса С-500 «Прометей», причем его сравнивают с предшествующей ему противоракетной системой С-400 «Триумф». Исходя из его выводов, «Прометеи» совершеннее «Триумфов», но полностью менять вторые на первые не будут. Более того, по обещаниям военного руководства страны и других сановников из высших эшелонов российской власти, новейшее оружие этого класса появится в ВС РФ раньше, чем изначально предполагалось.

Читать дальше...

У кандидатов в Мосгордуму продолжают находить «мертвые души»

«Мировое обозрение» 

Член Общественной палаты Илья Ремесло обнаружил использование «мертвых душ» у еще одного независимого кандидата. На этот раз им стал Сергей Митрохин. В его подписном листе числится подпись гражданки Рогановой Антонины Александровны 1936 года рождения. Общественник установил, что она мертва уже два года, и даже нашел ее могилу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net