Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Президент Франции хочет встретиться с Путиным: мстит США за вино?

«Мировое обозрение» 

Как сообщает французский телеканал BFM, Эммануэль Макрон решился встретиться с Путиным. Президент Франции хочет свидеться с лидером России 19 августа в форте Брегансон.

Читать дальше...

Сизифов труд: США и Китай проведут новый раунд торговых переговоров

«Мировое обозрение» 

Глава Минфина США Стивен Мнучин сообщил о том, что на следующей неделе планируется провести торговые переговоры с китайскими коллегами. Министр выразил надежду, что динамика встречи будет положительная.

Читать дальше...



Мама не пустила: Московский митинг «хитом» так и не стал

«Мировое обозрение» 


С московским незаконным митингом интересная история выходит. Ютубер-скандалист Алексей Навальный и его хомяки в лице Любови Соболь, Ильи Яшина, семейства Гудковых и другие веселые и задорные показушники обещали «отомстить» Мосгоризбиркому за их недопуск к выборам депутатов столицы. Ну, подумаешь подписи подделали, взяли их у мертвецов, а шо такого? Вот как подниме-ем против вас народ, как устроим незаконное сборище!..
Либералам, в принципе, законы не впервой нарушать. Да и своими агитками среди школьников прославились. Читать дальше...

Не щадит даже собственную дочь: Соболь прикрывается ребёнком, чтобы избежать ареста

«Мировое обозрение» 

Сегодня провокаторшу Любовь Соболь задержали правоохранители. Ничего необычного: просто ставленница Навального призывала москвичей участвовать в несанкционированных митингах.

Читать дальше...

«Дождь» заработал на незаконной акции в Москве более 3 миллионов рублей

«Мировое обозрение» 

«Дождь» традиционно подзаработал на очередном «оппозиционном» недоразумении.  Во время стрима незаконной акции протеста в Москве канал наклянчил более 3 миллионов рублей.

Читать дальше...

За «права» москвичей борются иногородние: Навальный согнал на митинг приезжих

«Мировое обозрение» 

Сходки либералов, которые они громко называют митингами, из раза в раз оборачиваются провалом. И вместо того, чтобы угомониться, представители т.н. оппозиции начинают превращать своё сборище в целое представление. Правда, в главных ролях – городские сумасшедшие и фрики. Что называется, весь т.н. оппозиционный бомонд.

Читать дальше...

Истерика в сетях как средство убедить школоту добровольно подставиться под «жесткое винтилово» на незаконном митинге

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 27 июля, столичные либералы устраивают несанкционированный митинг против решения МГИК снять почти всех независимых кандидатов с выборов в Московскую городскую думу. Причем решение надзорного органа совершенно непредвзятое и законное: в регистрационных документах претендентов обнаружен высокий много брака, порядка 15%, при том, что допустимый проходной порог – 10%. В предоставленных документах выявлены не только перепутанные персональные данные перепутанные персональные данные московского электората... Читать дальше...



Эффективность губернаторов. Критерии оценки

«Мировое обозрение» 

Утверждена методика оценки эффективности работы глав регионов, пишет газета «Ведомости». По ее сведениям, правительство сделало это во второй декаде июля. Издание ознакомилось с принципами оценки, а подлинность документа, который эти принципы зафиксировал, журналистом подтвердил представитель аппарата правительства.

Всего методика включают в себя 12 показателей, в том числе экономические: рост производительности труда, уровень доступности жилья. Предполагается, что благодаря учету этих... Читать дальше...

Пчелы впали в депрессию из-за Wi-Fi

«Мировое обозрение» 

Ученые из Института физиологии РАН исследовали влияние электромагнитного излучения Wi-Fi роутеров на активность и пищевое поведение пчел. Результаты оказались удручающими.

Читать дальше...

Участники незаконной акции в Москве получили установку радикализовать протест

«Мировое обозрение» 

Как и ожидалось, «мирный митинг», о котором кричала управляемая извне «оппозиция», оказался спланированной провокацией, направленной, в первую очередь, против полиции. Вышли немногие При этом отчетливо видно, что участники незаконной акции пытаются радикализовать протест по истертым до дыр майданным методичкам.

Призыв нападать на полицию

Удар сотрудника ОМОН по лицу

Призыв к вооруженному восстанию

В толпе действуют профессиональные провокаторы, пытающиеся нагнетать обстановку. Читать дальше...

В Ливии на аэр. Al-Jufra уничтожены два украинских самолета Ил-76ТД, перевозивших оружие из ОАЭ

«Мировое обозрение» 



Успешный авиаудар ВВС Правительства национального единства по аэр. Al-Jufra Ливийской национальной армии подтверждается аэроснимками.

В Ливии уничтожены два украинских грузовых самолета Ил-76ТД, зафрахтованные ОАЭ, которые перевозили из Турции запрещенное к поставке в Ливию оружие.

Вероятно, именно с этим событием связано внезапное приостановление Государственной авиационной службой Украины приказом от 26 июля с 00:00 (UTC) 27 июля 2019 года действия сертификата эксплуатанта... Читать дальше...

Госбанки – пир во время чумы

«Мировое обозрение» 

Банковский сектор в первом полугодии заработал 1 трлн рублей чистой прибыли, сообщил на днях ЦБ РФ. В годовом измерении этот показатель впервые в истории превысил 1,5 триллиона рублей (с июня 2018 по июнь 2019 г). И это не просто большая цифра, это самый высокий результат за всю историю наблюдений.

Читать дальше...

Русские идут или русские уходят? Что хуже?

«Мировое обозрение» 

«Бойтесь своих желаний! Они сбываются!» (Ф. Ницше)

Высказаться на эту тему меня побудили беседы с одним нашим читателем из Германии, совершеннейшим немцем, с которым у меня получилось такое дружеское и довольно взаимовыгодное общение. Много нового узнал в этом смысле.

В наш последний разговор мы очень неплохо так прошлись по менталитету немцев и русских, а потом как-то так внезапно все перешло на это вот извечное «Русские идут!»

«Русские идут!» — вот этим сколько лет пугали? Читать дальше...

Собянин оповестил москвичей о готовящихся провокациях на незаконном митинге

«Мировое обозрение» 

 Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин оповестил жителей столицы о готовящихся провокациях на незаконном митинге. Действия агрессивно настроенных либералов могут представлять угрозу для жизни и здоровья москвичей.

Читать дальше...

Соратники Навального и сам «главарь» призывают выйти на митинг 27 июля и подставиться

«Мировое обозрение» 


Многие считают, что современная Европа – это союз цивилизованных государств, в которых применение насилия, особенно на государственном уровне, неприемлемо. Да и сами европейцы всегда и всем внушали, что это именно так. Кстати, именно Европейскую модель поведения правоохранительных органов всегда ставят в пример многие оппозиционеры, когда речь заходит о неправомерности задержаний и применения спец. средств российской полицией на несанкционированных митингах.


Одним... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net