Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Очередная жертва провокаций навальнистов Евгения Орлова заставит их расплатиться за клевету

«Мировое обозрение» 

Моральный облик господина Навального и его прихлебателей уже ни для кого не является секретом. Однако вызывает особую тревогу их отвратительная привычка втягивать в свои политические игрища невинных граждан.

Читать дальше...

Провокации «Радио Свободы» и прочих «честных СМИ» переходят все человеческие границы

«Мировое обозрение» 

Несмотря на старательные убеждения сил оппозиции в том, что российские СМИ находятся «под колпаком» у власти, и свободы слова в стране не существует – действительность говорит об обратном.

Читать дальше...

С-400 помогут Турции добывать газ в Средиземном море

«Мировое обозрение» 

Места дислокации российских С-400 в Турции показывают, что Анкара намерена закрыть ими не только границу с Сирией, но и контролировать небо над Кипром. А это нужно Анкаре, чтобы вести разработку газа на шельфе острова. Ситуация приведет к выяснениям отношений между Турцией с Грецией и в целом с ЕС, а значит, к конфликту внутри НАТО.

Читать дальше...



Зачем Россия стремительно наращивает государственный долг

«Мировое обозрение» 

Над Россией висит угроза запрета покупки иностранными инвесторами облигаций ее государственного долга. Соответствующая мера предусмотрена законом США «О защите от агрессии Кремля». Памятуя об этом, Москва стремительно наращивает свой внешний долг. Сколько дополнительных средств удастся собрать, и стоит ли влезать в долги перед Западом накануне ожидаемых новых санкций?

Читать дальше...

Предвыборная кампания на Украине: 50 оттенков прежнего

«Мировое обозрение» 

Парламентские выборы на Украине вышли на финишную прямую. В эфирах местных телеканалов круглосуточно ведутся дебаты, на которых о собственной борьбе за все лучшее против всего худшего страстно вещают представители старых и новых политических сил. Достаточно послушать два-три истерически-крикливых ток-шоу, чтобы ощутить полную дезориентацию в украинской политической реальности, ибо отличить одних соискателей мест в Верховной раде от других практически невозможно. И все же попробуем хотя бы в первом приближении структурировать картину... Читать дальше...

Европа открывает охоту на всех участников АТО

«Мировое обозрение» 

Суд над бойцом ВСУ, убившим в 2014 году итальянского корреспондента Андреа Рокелли, создал опаснейший для Украины прецедент. Отныне европейское правосудие может плотно заняться украинцами, принимавшими участие в карательной операции в Донбассе, и приравнять их к военным преступникам.

Читать дальше...

В Киеве рассказали, когда танковые дивизии РФ могут войти в столицу

«Мировое обозрение» 

Четыре сотни российских танков, находящиеся сейчас на территории Донбасса, могут оказаться в Киеве уже через несколько месяцев. От полномасштабного вторжения и последующей капитуляции Украину пока спасает только её газотранспортная система, пока ещё нужная России для бесперебойных поставок топлива в Европу. Как только будет достроен и введён в эксплуатацию «Северный поток 2», вышеупомянутые танки совершат марш бросок и окажутся на подступах к Киеву. Единственные шанс Украины на спасение – срыв строительства российского газопровода. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net