Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

«Семейка Аддамс» московского разлива – Соболь с мужем в очередной раз шокировали общественность пристрастием к некрофилии

«Мировое обозрение» 

И вновь общественность обсуждает очередную серию «марлезонского балета» от юных выдумщиков «художественного кружка» имени Навального. В этот раз серия получилась, прямо скажем, мрачноватая, в стиле «хоррор»: юрист Илья Ремесло выяснил, что секта навальнистов создала этакую армию «живых покойничков». И всё ради заветных кресел в Мосгордуме.

Читать дальше...

Кто оплачивает концерт Навального под аккомпанемент «Голоса»

«Мировое обозрение» 

Всё более подозрительные связи просматриваются в совместной «арии» господина Навального и якобы независимого проекта «Голос». Уж больно созвучно и стройно «поют» они уже вторые выборы подряд, причём и песня-то их год от года не меняется. В унисон, вторя друг другу, льются в уши народа увещевания о нечестности политической системы России, о том, что «всё схвачено и за всё заплачено». Только вот кому и кем заплачено на самом деле? Давайте разберёмся.

Читать дальше...

Новое психологическое оружие Соболь – инвалиды-колясочники, арендованные у её приспешников

«Мировое обозрение» 

До чего же преданными – или безрассудными? – оказываются порой юные сторонники несистемной оппозиции. Как же рьяно верят в идеи секты Навального своим тщательно промытым мозгом. И, судя по всему, некоторые из них считают Любовь Соболь чуть ли не духовной мамочкой – как иначе можно объяснить готовность  пустить в расход кровных родственников ради удовольствия Любочки?

Читать дальше...



Забавная картина с фестиваля Сан-Фермин в Памплоне

«Мировое обозрение» 

Каждый год испанский город Памплона становится центром внимания благодаря своему фестивалю "Сан-Фермин", который прославился на весь мир своими впечатляющими движухами с быками и людьми. 

Читать дальше...

Оппозиционеры на небесах, Или акция Троицкого в Москве

«Мировое обозрение» 

Бывший лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий совместно с активистами провел в центре столицы довольно необычную акцию. Надувные куклы человеческого роста были запущены прямо в небо. Навстречу к облакам устремились: «политический импотент –Милов», «Адвокат Навального дьявола – Яшин», «Агент мэрии – Яшин», «Сексуальная рабыня – Соболь» и «Гудков – руководитель ОПГ».

Читать дальше...

КСИР опубликовал видео успешного взаимодействия БПЛА и артиллерии

«Мировое обозрение» 

КСИР опубликовали видео успешного применения артиллерии 155-мм разрывных снарядов с лазерным наведением против укрытий террористов в Иракском Курдистане. Использование такого типа снарядов максимально минимизирует гражданские жертвы и лесные пожары.

Читать дальше...

Заводи «Торы»: Севастополь защитят новейшие системы ПВО

«Мировое обозрение» 

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

В Крыму будут развернуты новейшие зенитные комплексы «Тор-М2», которые способны с высокой точностью поражать беспилотники, крылатые ракеты и даже управляемые авиабомбы. Новинка, изначально предназначавшаяся для защиты войск на марше, поступит на вооружение 1096-го зенитного полка Черноморского флота, главная задача которого — оборона главной базы от ударов вероятного противника. Ранее полк планировалось перевооружить на «Бук-М2», но опыт использования средств ПВО в Сирии показал... Читать дальше...

Беспилотные автомобили будут испытаны в 11 регионах

«Мировое обозрение» 

Минпромторг выступил с предложением увеличения числа регионов, в которых планируется провести тестирование беспилотных автомобилей на дорогах, до 11. Об этом написал ТАСС, ссылаясь на постановление правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net