Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

"Ароматная" евроинтеграция: Европа снова сваливает мусор в Украине

«Мировое обозрение» 


Коротко об отношении Евросоюза к Украине: свалка. И, нет, это даже не грубая шутка. Так из Старого Света в Незалежную было завезено 42 тонны бытовых отходов европейцев. Все настолько плохо, что подобная свалка угрожала бы окружающей среде Украины. Правда, попасть на территорию страны мусор так и не смог: на таможне тормознули.

Видимо, европейские мусорщики на этот раз не тому на лапу дали, раз их так обломали. Пока обратно в Европу их шлак не вернули. Видимо, пытаются найти «того самого» дельца. Читать дальше...

Росгвардии развязали руки: на митинге в Москве будет «жарко»

«Мировое обозрение» 


Тут веселые новости поступили. Не знаю, насколько достоверно уж, но один товарищ меня сегодня заверил, что завтра в Москве разверзнется самый настоящий ад.
Либералы все никак не могут угомониться из-за недопуска своих корешей к выборам в Мосгордуму. Они все бегают, кричат, требуют, чтобы было «как на Западе». Докричались, в общем. Получат «как в Париже» по первое число. Росгвардии дали полную свободу на применение силы. Во-первых, потому что митинг не является санкционированной акцией. А во-вторых... Читать дальше...



Призыв близко: ОПГ Навального спешит на помощь столичным военкоматам

«Мировое обозрение» 

Согласно сообщению пресс-службы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы, на несанкционированной акции протеста в Москве 27 июля сотрудники военных комиссариатов планируют искать уклонистов от военной службы.

Читать дальше...

Истеричку Соболь вынесли из МГИК вперед ногами

«Мировое обозрение» 

Подельников Навального пора проверить на предмет психических отклонений и душевных расстройств. Любовь Соболь устроила форменное цирковое представление в здании Мосгоризбиркома из-за отказа удовлетворить ее жалобу по факту недопуска к сентябрьским выборам.

Читать дальше...

Слезоточивый газ и дубинки: почему российским либералам не понравилось бы «как в Париже»

«Мировое обозрение» 

Российские «несистемщики» каждый раз призывают народ на несанкционированные митинги, к безобразиям и дебошам, а потом вдруг сильно удивляются, что это их вдруг в автозак опять отправляют. Ведь, по их мнению, у «демократического» Запада все совсем не так! Там можно горланить, беспредельничать, а тебя власти, якобы, по головке за это гладить будут. Вот только, надо же, все совсем не так в этой европейской «демократии».

Читать дальше...

Почему завтрашний митинг обещает обернуться адским жесткачом

«Мировое обозрение» 

 Навальнисты планируют провести завтра несанкционированный митинг со всеми вытекающими. Уже начались призывы детворы, которую пытаются науськать на агрессию и жестокость. Соратники Соболь вовсю рассылают бумажки с предложением «обкатать новую политическую технологию».

Читать дальше...



Пьяные будни военных США: выслали из Ирака за неприрывный бухич

«Мировое обозрение» 


Привыкшие к «свободе» американцы порой просто забывают, что порой все же надо соблюдать хоть какие-то границы приличия и долга. Вот и «Морские котики», что должны были защищать интересы США в Ираке, просто бухали целыми днями, совершенно забыв, зачем именно их прислали.

Телеканал ABC News сообщает, что как минимум двадцать американских военных были отозваны из Исламской республики. Они пьянствовали прямо в зоне боевых действий, демонстрируя чисто американскую безалаберность и наглость. Читать дальше...

Кличко: бесконечный повод для насмешек

«Мировое обозрение» 


Мэр всея Киева Виталий Кличко снова порадовал свои многочисленных поклонников в родной Украине, да и во всем мире тоже.


Ну нельзя, нельзя Виталию давать интервью в прямом эфире. Сколько раз мы убеждались, что экспромт (даже если он заготовлен заранее) часто выходит ему боком.


Да, все мы понимаем, что украинский народ любит посмеяться, вон и президента выбрали того, что посмешнее. Однако шутки шутками, но должна же быть граница разумного для высокопоставленных чиновников. Читать дальше...

Сторонника Навального допустили к выборам в Новосибирске: либерасты Москвы, успокойтесь!

«Мировое обозрение» 


Вот уже который день московские либералы все никак не могут успокоиться: как так, их к выборам в Мосгордуму не допустили? Ну, подумаешь, что подписи фальшивые, что закон нарушали!
Ходят обиженные, ножками топают, людей на митинги созывают. Дескать, «кровавый режим» нас боится и никогда никуда не пустит иначе. Да только вот незадача, оказалось, что дело все же не в политических взглядах.
Вот взять, к примеру, Сергея Бойко. Он так же придерживается взглядов одиозного блогера Алексея... Читать дальше...

Боец Дацик: Бортко предал идеалы коммунизма и товарища Сталина

«Мировое обозрение» 

24 июля в Петербурге на площади Ленина прошёл митинг против «произвола на выборах». Публика собралась разношёрстная: коммунисты, либералы-яблочники, «беспартийные» городские сумасшедшие и фрики. Выступали в основном те, кто за счёт митинга хотел попиариться.

Читать дальше...

Откуда у Любови Соболь берутся силы после 12 дней голодания: мнение врачей

«Мировое обозрение» 

Соратница Навального Люба Соболь продолжает вести себя как законченная истеричка и пиариться на теме выборов в Мосгордуму. Она активно участвует в митингах, кричит, часами простаивает у московских ведомств и на площадях, выкладывает соответствующие фотографии в соцсетях. Так и не скажешь, что человек вроде как уже почти две недели держит голодовку. 

Читать дальше...

Россия "глушит" F-22 и F-35 на подступах к Сирии!

«Мировое обозрение» 

Российские войска глушат средствами РЭБ системы GPS на Ближнем Востоке. Таким образом, они не только противостоят дронам боевиков, атакующих сирийские базы РФ, но и защищают Иран от США, в том числе истребителей F-22 и F-35, переброшенных в Катар и ОАЭ.

Читать дальше...

Русские — не вояки…

«Мировое обозрение» 

Cидели мы втрoем за кружкой пенного и вышел у нас с оппонентом спор. Мужчина пытался задвинуть мне что-то героическое из жизни Натовских военных и договорился до того, что русские им не то что бы уступают, а вообще — рядом не стояли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net