Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Украинцы осудили поведение Зеленского

«Мировое обозрение» 

Многие политические обозреватели на Украине указывают на то, что стиль управления Владимира Зеленского все больше напоминает авторитарный. К этому стоит добавить и неуравновешенность характера украинского президента, который уже успел отличиться несдержанностью и нервозностью поведения на своем посту.

Читать дальше...

Призрачные «сторонники»: москвичи проигнорировали сборище навальнистов на Сахарова

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве на проспекте Сахарова проходит митинг в поддержку так называемых независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму. Как известно, Мосгоризбирком нашел многочисленные нарушения в подписных листах Любови Соболь, Ильи Яшина, Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова, Юлии Галяминой и отказал им в регистрации.

Читать дальше...

Бумажные паспорта России заменят электронными аналогами

«Мировое обозрение» 

 Всеобщий прогресс не остановить и цифровизацию всех областей общественной жизни человечества тоже. В сеть уходят все больше аспектов экономики, науки, здравоохранения и даже сельского хозяйства. К 2022-му году наступит очередь и бумажные паспорта заменить на электронные. Точно так же как это случилось с трудовыми книжками и массой других документов на бумажно-целлюлозных носителях в прошлом.

Читать дальше...



Москвичам приелся цирк Навального на Трубной площади – на представление почти никто не пришёл

«Мировое обозрение» 

Как ни пыжился недолидер «оппозиции всея Руси» господин Навальный со своим цирком дрессированных обезьянок отработать финансирование Западных инвесторов беспорядками в Москве – всё пошло прахом. Многосерийка несанкционированных митингов на Трубной площади в поддержку опозорившихся навальнят общественность не заинтересовала. И если поначалу с помощью громких визгов в соцсетях удалось выдавить на площадь хотя бы 300 человек, последующие дни «ежедневного митинга» выглядели всё более жалко.

Читать дальше...

Люба Соболь: голодовка голодовкой, а ужин по расписанию

«Мировое обозрение» 

Из эпизодов позора политической воспитанницы Навального Любы Соболь, можно уже написать целую книгу мемуаров. Однако она не перестаёт «радовать» общественность новыми хохмами. Очередной провал поджидал Любочку в таком, казалось бы, нехитром деле как объявление голодовки по политическим причинам.

Читать дальше...

Навального обвинили в краже 10 млн рублей и провале самовыдвиженцев на выборах в Мосгордуму

«Мировое обозрение» 

Журналистка Леся Рябцева, бывшая сотрудница «Эхо Москвы» и помощница главреда радиостанции Алексея Венедиктова, обвинила блогера Алексея Навального в краже 10 млн рублей, собранных на избирательную кампанию самовыдвиженцев на выборах в Мосгордуму.

Читать дальше...

Фейковая голодовка Соболь: на митинге полуживая, а в жизни буйная

«Мировое обозрение» 


Поражение на выборах в Мосгордуму оппозиция превратила в настоящий спектакль. Чтобы дискредитировать ход выборного процесса и власть, бывший кандидат из шайки блогера Навального Люба Соболь ударилась в голодовку. Здесь идет расчет на «жертву режима», за которой люди должны пойти на улицы и устраивать беспорядки.


Цирк раскручивается самый настоящий. В соцсетях Люба страдает, пишет, что не встает с постели. Хотя по факту она ходит на несанкционированные митинги и пытается завести толпу. Читать дальше...

Очередная коррупционная схема в оборонке Украины – пора решить проблему

«Мировое обозрение» 

По словам Владимира Зеленского почти 30 млн. долларов США были выведены из украинской оборонной промышленности за последние 5 лет.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о передаче в правоохранительные органы материалов об еще одной коррупционной схеме в оборонной промышленности, с помощью которой по сомнительным контрактам на оффшорные компании были выведены почти 30 млн долларов США. Об этом он сообщил во время заседания Национального совета по вопросам антикоррупционной политики в Киеве. Читать дальше...

Дискредитировали самих себя: Навальный и Ко опубликовали новый фейк

«Мировое обозрение» 

Команда Навального, обиженная на отказ в регистрации на выборах в Мосгордуму, приступила к шантажу главы Мосгоризбиркома. Для этих целей ФБК выпустил свое очередное расследование, если верить которому Горбунов владеет трехэтажной дачей под Москвой и частью дома в городе Ика в Хорватии. Однако журналисты отметили, что данный материал лишь откидывает тень сомнения на самих авторов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net