Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Кедми: США не понимают, как устроен реальный мир

«Мировое обозрение» 

Известный политолог и бывший руководитель израильской службы «Натив»  Яков Кедми уверен: США совершенно заплутали в «призрачном мире, которого давно нет». Вашингтон все еще живет прошлыми достижениями, ведет себя как пуп земли и вообще не верит, что существует хоть кто-то, авторитетнее и круче него. Однако, американские власти зря игнорируют влиятельность России, Китая и Индии.

Читать дальше...

«Радио Свобода», «Голос Америки» и ВВС снова тиражируют фейки о «жестоких» задержаниях

«Мировое обозрение» 

Западные СМИ захлестнула волна «жутких» новостей: в Москве либерасты организовали несанкционированный митинг! Заголовки статей в «Радио Свобода», «Голос Америки» и ВВС громкие, пугающие.

Читать дальше...



Композитные катера от "Винеты" на МВМС-2019

«Мировое обозрение» 

Композитную платформу катамарана для силовиков и других эксплуатантов разработали на Машиностроительном предприятии "Винета" из Ленобласти. Два судна представили в акватории Международного военно-морского салона-2019. В компании начали серийное производство высокоскоростных глиссирующих катамаранов на базе перспективной многофункциональной платформы МПК-9.6. Моторные катера "Винета-505" и "Винета-315" уже поставляются ВМФ. О новинках рассказывает заместитель директора по качеству "Винеты" Дмитрий Абрамов. Читать дальше...

«Спектр-РГ» отправился в космос

«Мировое обозрение» 

13 июля с космодрома Байконур состоялся запуск ракеты «Протон-М». Она успешно вывела в космос рентгеновскую обсерваторию «Спектр-РГ». После выполнения необходимых маневров от аппарата отделился разгонный блок и он развернул солнечные батареи.

Читать дальше...

Стандартная методичка: «независимые» кандидаты оказывают давление на избирком

«Мировое обозрение» 


Как сообщает председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, на данный момент 187 человек были зарегистрированы кандидатами в депутаты Мосгордумы, 9 было отказано в регистрации. Всего же документы подали 292 человека.

Как выяснилось, больше всего претензий было к кандидатам восьмого избирательного округа. Отказали так же представителям 13, 28,30, 41 и 42 округов. Окончательные данные будут оглашены, ориентировочно, в среду.

Горбунов подчеркнул, что каждому кандидату... Читать дальше...

Гибрид на колесах В России создан уникальный двигатель

«Мировое обозрение» 

Главное его достоинство: мотор в 2,5 раза дешевле всех зарубежных аналогов. Впрочем, аналогов ему в мире нет. Разработанный российской компанией, резидентом Фонда "Сколково" мотор по своей конструкции уникален. Он предназначен для гибридных электромобилей с двигателем внутреннего сгорания и электромотором.

Читать дальше...

Как Иран напал на британский танкер, не заметив боевого фрегата рядом

«Мировое обозрение» 

Фейк - традиционный инструмент западной пропаганды.

Придуманный российским писателем-фантастом термин – «Война Шредингера» – перестал быть просто броским литературным определением, окончательно превратившись в инструмент реального практического геополитического давления.

По официальной британской версии, на днях пять легких патрульных катеров под флагом Ирана якобы попытались остановить и принудить к заходу в иранский порт следовавший в нейтральных водах британский танкер British Heritage, принадлежавший компании BP. Читать дальше...

Кортеж Зеленского стал причиной массового ДТП с автобусами, везшими детей

«Мировое обозрение» 

 14 июля стало известно о массовой аварии, произошедшей на трассе Васильевкой и Мелитополем. Участником ДТП стал кортеж президента Украины Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Соболь и ее подельники загремели в ОВД за провокации на несанкционированном митинге

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве в Новопушкинском сквере состоялся несанкционированный митинг оппозиционных кандидатов в депутаты в Мосгордуму с избирателями, в ходе которого полиция задержала несколько десятков его  участников после провокаций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net