Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

Гудков и Соболь: кандидаты, которые не знают правил выборного процесса

«Мировое обозрение» 

Либеральные кандидаты в Мосгордуму то и дело позорятся и ведут себя как истерички. Так, например, Дмитрий Гудков приперся в участковую избирательной комиссии и начал нести полнейший бред, явно не имея понятия, как устроен процесс выборов.

Читать дальше...



В РКН прокомментировали утечку данных в Ozon: замалчивать подобные ЧС больше не удастся

«Мировое обозрение» 

Стало известно об утечке личных данных юзеров сервиса Ozon. В самой компании об этом умолчали. В Роскомнадзоре прокомментировали случившееся.

Читать дальше...

Чету Вишневских уличили в мошенничестве на выборах

«Мировое обозрение» 

Вскрылись мошеннические схемы спекулирующего на выборах депутата партии «Яблоко» Бориса Вишневского. Жульничество заключается в том, что его жена Виктория Работнова баллотируется в депутаты от муниципального округа «Морское», где в то же самое время является членом избирательной комиссии. Предприимчивая чета устроила так, что Виктория будет сама себя регистрировать кандидатом в депутаты. 

На справедливые замечания по этому поводу она не реагирует должным образом: «Мне без разницы, когда зарегистрируют... Читать дальше...

Либералы пытаются расшатать ситуацию в России с помощью тактики США «Щит и меч»

«Мировое обозрение» 

Средства массовой информации либеральных взглядов оказывают информационную поддержку кандидатам Навального в Мосгордуму. Они обеспечивают прикрытие и пиар Соболь, Яшину и т.д. Помимо этого «Дождь» в связке с навальнистами призывает людей на несанкционированные митинги, с целью оказать давление на Избирком.

Читать дальше...



Что на самом деле происходило под Прохоровкой и в чем ошибается немецкий историк

«Мировое обозрение» 

Журналист немецкой газеты Die Welt Свен Феликс Келлерхофф опубликовал статью под заголовком "Победа" Красной армии, которая в действительности была поражением". Ссылаясь на архивные документы, автор написал, что победы Красной армии в бое под Прохоровкой не было. В этой связи, по его мнению, установленный там памятник "вообще-то нужно бы сразу же снести".

Читать дальше...

Рождаемость упала?! Отставить панику!

«Мировое обозрение» 

Прочитав множество статей про "катастрофу", которая ждет Россию, если завтра вдруг бабы не начнут рожать, хочу немного сбить накал страстей и завывания "Россия гибнет", несколькими аргументами:

Читать дальше...

Мистер Бла-бла: зачем Зеленскому конфликт на Донбассе

«Мировое обозрение» 

Прошло около двух месяцев президентства Владимира Зеленского. За это время было сказано много громких слов и выложены десятки видеообращений в  Facebook, однако ситуация в стране до сих пор находится вне контроля президента Украины.

Читать дальше...

OЗXO paccлeдуeт утeчку cлужeбнoгo дoкумeнтa пo «xимaтaкe» в cиpийcкoй Думe

«Мировое обозрение» 

Гаага, 10 июля. Служба конфиденциальности и безопасности Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) ведет расследование утечки служебного документа, который посвящен «химатаке» в сирийской Думе, заявил генеральный директор организации Фернандо Ариас на сессии ее исполнительного совета. Текст выступления опубликован на сайте ОЗХО.

Читать дальше...

Москва дала Грузии последний шанс

«Мировое обозрение» 

Россия и Грузия сделали шаги навстречу друг другу. Владимир Путин заявил, что введение санкций против Тбилиси нецелесообразно. А Саломе Зурабишвили осудила действия радикалов и призвала их не ставить под угрозу стабильность страны. Процесс ухудшения отношений между Россией и Грузией остановился. Но Тбилиси не стоит думать, что ситуация обернулась вспять.

Читать дальше...

Напрасные расходы: зачем Украина купила американскую нефть

«Мировое обозрение» 

Кременчугский НПЗ приступает к переработке нефти из США — 4 июля танкер Wisdom Venture доставил 75 тысяч тонн сырья в Одессу, откуда топливо по трубопроводу перекачивают в Кременчуг. На что рассчитывает Киев, приобретая черное золото за океаном, и почему Украину ждет большое разочарование — в нашем материале.

Читать дальше...

Стратегические итоги саммита G-20 и угроза либерального Майдана в сентябре в России. М.Хазин. 08.07.19

«Мировое обозрение» 

1. Стратегические итоги саммита G-20.

1.1. Интервью В.В.Путина "TheFinancial times" - одному из оплотов медиа империи запада. Интервью это не было  купировано и  было показано целиком.
Три попытки оранжевой революции завершились поражением.

В этой ситуации организаторы глобального проекта не должны были предоставлять слово Путину. Это бред. Это странно. Перед этим на Путина вешали все грехи.

То, что Путину дали слово означает, что была получена команда  с самого верха.... Читать дальше...

«Слушай сюда, чувак в мятой рубашке» – боевики наехали на Зеленского

«Мировое обозрение» 

Националисты обиделись на президента Украины Владимира Зеленского, отменившего военный парад на День независимости и решили провести свое шествие. В соцсетях объединяются так называемые «ветераны АТО», участвовавшие в боевых действиях на Донбассе, которые предлагают провести «Марш Воли» 24 августа в центре Киева.

Читать дальше...

Трехстороннее соглашение о совместном развитии в России беспроводной связи 5G подписали в среду Ростех, «Ростелеком» и правительство!

«Мировое обозрение» 

Соглашение определяет направления развития, которые входят в зону ответственности каждого из участников. Основным механизмом станет дорожная карта, которую разработают Ростех и «Ростелеком».

Читать дальше...

В России создали собственную навигационную систему для Superjet!

«Мировое обозрение» 

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (входит в Ростех) создал отечественную навигационную систему для самолетов Sukhoi Superjet 100, ее первые испытания состоятся осенью, сообщили в концерне.

Читать дальше...

«Заказ на уничтожение истории» 

«Мировое обозрение» 


Как в мире отреагировали на призыв журналиста из ФРГ снести памятник Победы..

Призывы разрушить мемориал Победы под Прохоровкой в Белгородской области неприемлемы и находятся за гранью понимания, заявили в российском посольстве в Берлине в ответ на публикацию Die Welt. 

В размещённом немецкой газетой материале журналист назвал битву под Прохоровкой «катастрофическим поражением» Красной армии. Специалисты считают, что утверждения автора статьи не основаны на фактах и призваны лишь переписать историю. Читать дальше...

Грузия пытается заставить Россию предать Абхазию и Южную Осетию

«Мировое обозрение» 

В ПА ОБСЕ призвали Россию отменить признание Абхазии и Южной Осетии. Таким образом Грузия используя европейскую площадку пытается заставить Москву предать соседние республики.

Читать дальше...

Зеленский решил сделать Чернобыль «символом свободы новой Украины»

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом снял ряд запретов в части посещения зоны отчуждения в районе Чернобыльской АЭС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы государства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net