Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Помощник Зеленского:  Украине не сбежать от примирения с Россией

«Мировое обозрение» 

 

Первый помощник украинского президента Сергей Шефир высказал, наконец, весьма здравую мысль. Украина и Россия – соседи, и от этого никуда не денешься. Хочет там кто-то в Европу, не хочет, а географическое положение страны от одного желания не изменится. А «жить в состоянии войны еще 100 лет» при таком раскладе просто невозможно.

«Вы хотите жить в состоянии войны еще 100 лет? <...> Я считаю, что там есть нормальные люди, с которыми надо продолжать общаться, на которых надо информационно влиять»... Читать дальше...

Украинская русофобия во всей красе: «русской свинье» в пиццерию нельзя

«Мировое обозрение» 

Тут одна украинская пиццерия решила подлизать США. New York Street Pizza выделилась не только прозападным названием, но и точно такими же русофобскими взглядами. Над заведением в Черновцах теперь красуется «красочная» эмблема – перечеркнутая свинья, разукрашенная под флаг России. Чуете, как нацизмом-то повеяло, а?

Читать дальше...



Стоун не боится украинской власти: кинорежиссёр выпустил новый разоблачительный фильм

«Мировое обозрение» 

Вот уже вторую неделю подряд не утихают споры вокруг фильма оскароносного режиссёра Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины». Для украинцев эта история так и останется нерассказанной, поскольку телеканал «112.Украина» принял решение не выпускать картину в эфир в связи с многочисленными угрозами. Дело в том, что в этом фильме Стоун показывает реальную позицию украинских граждан: большинство несогласно с политическим курсом властей и стремлением в НАТО.

Читать дальше...

«Великомученица» Соболь на диете: *люхи и алкаши пришли в восторг

«Мировое обозрение» 

Митинги на Трубной площади все продолжаются. Теперь там маячат голые женщины, алкоголики и… Соболь. «Голодная», «одухотворенная» «страдалица» протестует сидя. Сил на стоячий митинг у нее нет, зато на позирование в камеры – полным-полно.

Читать дальше...

Цирк на Трубной: «Новая газета» пиарит фейковую голодовку рисовальщицы Соболь

«Мировое обозрение» 

Русофобский рупор «Новая газета», как и следовало ожидать, пишет о происходящем на Трубной площади фарсе на полном серьезе, тогда как у адекватной части журналистского сообщества представление вызывает разве что иронию и приступы смеха.

Читать дальше...

Китай помирает со смеху: Украина угрожает России «рыбацкой лодкой»

«Мировое обозрение» 


Украина очень любит строить из себя этакого «страшного» соперника, которого все должны бояться. Чтобы добавить «веса» своей «грозности», она частенько зовет на помощь США и Евросоюз. Вот только даже под их крылом Незалежная только и может, что позориться.

Не так давно в Черном море прошли совместные военные учения украинцев и американцев. Американские ВМС тут же принялись щеголять перед Россией эсминцем, водоизмещение которого – 8 тысяч тонн, а на борту расположилась система «Иджис». Читать дальше...

Зачем Путин вчера ездил на Валаам и взял с собой Лукашенко

«Мировое обозрение» 

Поездки Путина на Валаам, как отмечают наиболее проницательные наблюдатели, всегда значат нечто большее, чем паломнические поездки. Вспоминают поездки 2011 и, особенно 2014 (апрель), когда Путин принимал судьбоносные не только для себя, но и для России, да и для мира в целом, решения. Самые образованные наблюдатели считают, что Путин перед принятием мега-решений приезжает к Владыке Панкратию – игумену монастыря – которого иногда называют духовником Президента, и не без оснований. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net