Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

СМИ Украины в панике: в «сказочную страну» никто не хочет ехать

«Мировое обозрение» 


«Незалежность» не в моде: в Украине продолжает сокращаться число мигрантов

Все же помнят, как украинские власти все сыпали обещаниями о раздаче украинских паспортов прямо в центре Москвы? Дескать, к нам все хотят, у нас хорошо, у нас Европа, ну как к нам не хотеть?

Так вот впервые показали цифры. Как оказалось, украинские депутаты снова облажались. Но вряд ли кто-то удивлен, не так ли?

В общем, СМИ Незалежной опубликовали весьма печальные для Киева данные. Если... Читать дальше...

Хотим в СИЗО: Соболь и Ко намеренно спровоцировали задержания

«Мировое обозрение» 

Недокандидаты Соболь, Гудков, Яшин и прочие дождались того, чего добивались весь день. Чего только эти товарищи не придумывали: ходили от ведомства к ведомству, стучали в двери мэрии, орали под окнами избиркома. В итоге начали призывать к тому, чтобы немногочисленные участники приносили палатки, пенки и ночевали на улице, мол, протест, надо сидеть до конца.

Читать дальше...

Либералы расшумелись: выборы провалены, настал сезон митингов

«Мировое обозрение» 

Либеральная тусовка снова шокирует публику очередными скандалами и несанкционированными митингами. Представляя все как «спонтанную» акцию, хомяки Навального вышли на улицы, чтобы громогласно пожаловаться. Их, видите ли, не пускают на выборы из-за рисованных подписей. Если им что-то не позволяет буква закона или, что еще хуже, здравый смысл, значит, это власти «необъективны и предвзяты». А их безрассудство и одиозные выходки тут совершенно ни при чем.

Читать дальше...



«Люба, я все проверил»: Венедиктов уличил Соболь во лжи

«Мировое обозрение» 

Любовь Соболь все никак не может успокоиться. Она устроила скандал по поводу своего недопуска на выборы в Мосгордуму, объявила голодовку и вышла на несанкционированный митинг. Вот только соратница Навального забыла одно: думать головой.

Читать дальше...

Подписи из могилы: появились новые факты о рисовке подписей «независимыми кандидатами» в МГД

«Мировое обозрение» 

Пока так называемые «независимые кандидаты» кричали о «притеснениях» со стороны власти и «махинациях» на избирательных участках, юрист Илья Ремесло опубликовал очередную часть расследования о «мертвых душах», обнаруженных в их подписных листах.

Читать дальше...

Позорное шествие либералов в Москве показало реальную поддержку хомяков Навального

«Мировое обозрение» 

Мосгоризбирком все еще ведет проверку подписей кандидатов, которые баллотируются в столичную Думу. По предварительным данным выдвиженцам из т.н. оппозиции в регистрации будет отказано в связи с тем, что подписи были собраны недобросовестно. Особенно тут отличились «навальнисты» - Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и иже с ними. Массовые фальсификации, к которым прибегали эти кандидаты - это, что называется, цветочки. К примеру, гражданочка Соболь очень креативно подошла к делу. Неизвестно... Читать дальше...

«Секретные материалы»: ради НЛО американцы готовы пойти на штурм военной базы

«Мировое обозрение» 

 
К северо-западу от Лас-Вегаса, на юге американского штата Невада располагается знаменитая военная база «Зона 51». Название Area 51 можно встретить практически во всех культовых фильмах, мультфильмах и сериалах США: «Секретных материалах», «Симпсонах», «Футураме» и тд. Не обошли это место и разработчики игр.

Читать дальше...



Встреча с геринговскими асами

«Мировое обозрение» 

На нашем участке фронта одновременно с большими группами вражеских бомбардировщиков начали появляться асы Геринга из групп Рихтгофена, Мёльдерса. Асы старались на подступах к полю боя уничтожать ведущих, одиночные оторвавшиеся самолеты, добивать подбитые. Их целью было дезорганизовать наши группы, отвлекать из района прикрытия. На разборах мы анализировали их тактику и вырабатывали свою. Стали больше эшелонировать по высоте группы, выделяя в сковывающую группу опытных летчиков.

Читать дальше...

Наступает эпоха «почти бесплатного» сжиженного газа. Это надолго?

«Мировое обозрение» 

Последнее время мы много слышим о том, что на глобальном рынке сжиженного природного газа (СПГ) наблюдается избыток. От этого, собственно, биржевые цены в Европе уже коснулись десятилетних минимумов. Немногим лучше для продавцов СПГ ситуация в Азии.

Читать дальше...

Порошенко провёл дебаты со сторонниками Шария

«Мировое обозрение» 

В Житомире Порошенко на своём предвыборном мероприятии де факто провёл дебаты со сторонниками Шария. Но бывшему президенту не помогла организованная ему поддержка. Сторонники Шария практически утоптали этот митинг.

Читать дальше...

Мегапроекты Сталина, которые скрыли и уничтожили после его ухода

«Мировое обозрение» 

Со смертью Сталина изменилась политика и путь развития всей страны. Были закрыты грандиозные проекты, которые должны были в короткий срок преобразовать огромную державу, укрепить ее мощь, идеологию и экономику. Но со смертью вождя страна отказалась от интенсивного развития, скатившись в застой и придя к развалу.

Читать дальше...

Ярош предложил «упаковать десяток» итальянцев за осужденного украинца

«Мировое обозрение» 

Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош предложил провести «спецоперацию» возмездия за осужденного в Италии украинского нацгвардейца Виталия Маркива. Об этом он написал в издании «Гордон».

Читать дальше...

Сторонники Шария устроили большой автопробег через всю Одессу

«Мировое обозрение» 

13 июля более двухсот автомобилей с символикой украинской партии блогера Анатолия Шария отправились от торгового центра «Ривьера» под Одессой к городскому парку Горького.

Читать дальше...

Bloomberg: США на следующей неделе объявят о санкциях против Турции за покупку российских С-400

«Мировое обозрение» 

Администрация президента США Дональда Трампа определилась с пакетом санкций, который планируется ввести против Турции за покупку российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Макрон готов поддержать возвращение сербских анклавов Косово

«Мировое обозрение» 

Президент Франции Эммануил Макрон готов поддержать раздел Косово по этническому принципу в качестве возможного компромисса между Белградом и Приштиной. При этом Ангела Меркель на данный момент не разделяет мнения французского коллеги по данному вопросу, и единого видения ситуации у лидеров Евросоюза пока нет.

Читать дальше...

Живая планета. Наши дни. Италия. Ледяные «апельсины» с неба...

«Мировое обозрение» 

10 июля 2019 года ...ну, вот и «апельсины» с неба...

Особо впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ! Десятки раненых в Италии…


Ураганный ветер, сильный ливень и крупный град обрушились в среду 10 июля утром на Адриатическое побережье Италии…

Разрушительный град на побережье Абруццо, Пескара: зёрна размером с теннисные мячи.


Ingenti danni alle coltivazioni, automobilisti nel panico, vetri rotti e macchine danneggiate. Mamma mia… (извините, за мой итальянский)

... Читать дальше...

Интересные данные по объему мусора в расчете на человека по странам

«Мировое обозрение» 

С учетом населения России в 146 781 095 человек х 365 дней в году х 1 кг мусора в день = получаем 53,5 млн тонн мусора год. Это не превышает официально принятой цифры по России в 70 млн тонн в год, что нормально. А вот за Китай с его населением и 2,5 кг на человека в день становится страшно ))) Хотя я думаю цифра сильно завышена. Но все равно понятно, почему Китай уже в 2017 году только сжигал более 200 млн тонн мусора в год и собирается серьезно наращивать эту цифру.

Читать дальше...

Оппозиция играет и проигрывает

«Мировое обозрение» 

Избирательная кампания в Абхазии в самом разгаре. После госпитализации одного из главных претендентов на победу Аслана Бжания и переноса даты президентских выборов с 21 июля на 25 августа, на фоне протестных акций оппозиции, казалось, что власть упустила инициативу. Однако оппозиция после долгих переговоров, споров и согласований не смогла договориться и выдвинуть единого кандидата.

Читать дальше...

Запад дал команду на полную зачистку украинских националистов

«Мировое обозрение» 

Новый украинский президент получил прекрасную возможность одним махом избавиться от опасных националистов и радикалов. Тем более, западные партнёры уже ненавязчиво намекают, что благосклонно отнесутся к полной зачистке националистического контингента на Украине. Большинство украинцев тоже с восторгом встретит такую инициативу, что благоприятно скажется на рейтингах Зеленского.

Читать дальше...

Кандидат Навального попытался оправдаться за мертвецов в подписных листах, но попал под каток Ильи Ремесло

«Мировое обозрение» 

Один из кандидатов Навального на предстоящих муниципальных выборах, попытался опровергнуть разоблачение юриста Ильи Ремесло. Сделал он это в традиционной для либералов и своего шефа манере – истерично и как можно громче. Лучше бы он этого не делал. Ремесло не мог пропустить такого случая и раздолбал ставленника Навального в пух и прах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net