Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Актриса "влепила" пощечину снявшему программу о "падших женщинах" Малахову

Столица на онего (Петрозаводск) 

На своей странице в "Инстаграм" артистка заявила, что команда Андрея Малахова использовала ее имя в передаче про оказывающих эскорт-услуги женщин, чтобы поднять рейтинг. По словам звезды, телевизионщики обманом взяли интервью у ее директора и смонтировали его так, как им было выгодно, пишут "Дни.ру".

Читать дальше...



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Храм на набережной, убийство спецназовца и нападение медведя

Столица на онего (Петрозаводск) 

Спецназовец из Карелии убит в Нальчике

18 октября в филиале Краснодарского университета МВД России в Нальчике подрались двое слушателей.
Конфликт произошел вечером, двое слушателей института подрались, их развели, но потом драка продолжилась, и когда их разняли, полицейский из Карелии был мертв.
По информации СМИ, погибший служил в отряде спецназначения "Гром" МВД Карелии, а нанесший ему смертельный удар - в ППС имени А.Кадырова МВД Чечни.
По факту гибели спецназовца возбуждено... Читать дальше...

Варваринскую церковь XVII века пытаются реанимировать в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

Специалистам архитектурно-реставрационный центр "Заонежье" предстоит фактически реанимировать Варваринскую церковь из заонежской деревни Яндомозеро, раскатанную на бревна в 2015 году и брошенную гнить предыдущими реставраторами.

Читать дальше...

Что смотреть в кино прямо сейчас?

Столица на онего (Петрозаводск) 

Подборку опубликовало издание Peopletalk.

1. "Текст" (18+). Экранизация одноименного бестселлера Дмитрия Глуховского. Это очень напряженная история о парне, который вышел из тюрьмы (он провел за решеткой семь лет по ложному обвинению) и решил отомстить заклятому врагу. В главных ролях: Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский.

2. "Поменяться местами" (16+). Романтическая комедия от Джона Лэндиса, режиссера фильма "2+1". Это история об успешном писателе, который однажды просыпается и обнаруживает... Читать дальше...

Все преступления петрозаводский маньяк совершил, выпив 1,5-2 литра водки

Столица на онего (Петрозаводск) 

В минувший четверг заседание было особенно тяжелым для пострадавших: родителям рассказали, как Ипатов убивал их детей, за что он лишил жизни двух незнакомых ему девушек.

Читать дальше...



Дождь, мокрый снег и мороз до - 5 ожидаются в воскресенье в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

По прогнозам синоптиков, завтра в Петрозаводске будет облачно с прояснениями. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.
Ветер ночью западный, северо-западный, днем северный, северо-восточный умеренный.

Читать дальше...

Игорь Корсаков: "Мы планируем создать Центр скорой медицинской помощи в течение четырех месяцев"

Столица на онего (Петрозаводск) 

По мнению Корсакова, создание регионального Центра скорой помощи и перевод на республиканский уровень сотрудников станции скорой помощи БСМП будет способствовать решению проблем, с которыми медики вышли на итальянскую забастовку.

Читать дальше...

Гендиректор "Кареллеспрома", получивший 26 млн премии, решил высудить у журналистов 2 млн рублей

Столица на онего (Петрозаводск) 

Дегтярев потребовал взыскать миллион рублей с заслуженного журналиста Карелии Светланы Лысенко и еще миллион с деловой Интернет-газеты "Вести Карелии, где 11 июля нынешнего года была опубликована статья "Ложка дегтя в бочке лесного меда: за что гендиректор "Кареллеспрома" получил 26 миллионов премии?".

Читать дальше...

Карелия вошла в тройку лучших маршрутов для путешествий на автомобиле по России

Столица на онего (Петрозаводск) 

Опрос накануне праздника автомобилистов провел сервис бронирования Tvil.ru. Большинства респондентов (45,37%) назвали путешествие по Крымскому полуострову самым красивым и запоминающимся. Второе место в рейтинге самых лучших маршрутов заняла поездка по побережью Черного моря в Краснодарском крае — за нее проголосовали 12,96% респондентов.

Читать дальше...

Появилось видео с места ДТП в Петрозаводске, где пострадала женщина

Столица на онего (Петрозаводск) 

Напомним, 32-летний водитель, управляя "БМВ 520", не уступил дорогу пешеходу. Женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Читать дальше...

Сильный ветер снес бетонный столб в Петрозаводске (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

В паблике ДТП ПТЗ выложили фото с последствиями сильного ветра.

"Порывом ветра на Кукковском кольце на съезде к Ленте упал бетонный столб и дерево. Будьте внимательны. Еле увернулись", - комментируют авторы фото.

Строители ФОКа в Петрозаводске разрушили новый асфальт и сломали ограждения во дворах (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

В центре Древлянки продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, которое доставляет массу неудобств жителям соседних домов. В редакцию "Столицы на Онего" обратились горожане, которые не хотят мириться с последствиями стройки. Во дворе домов 10 и 12 по улице Древлянка строители сломали новый асфальт. Он пролежал чуть более месяца.

Читать дальше...

Женщина попала под машину на "зебре" в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

По сообщению ГИБДД Карелии, ДТП произошло 25 октября в 11:43. 32-летний водитель, управляя "БМВ 520", не уступил дорогу пешеходу. Женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Читать дальше...

Очереди выстроились у шиномонтажных мастерских в Петрозаводске (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Автомобилисты Петрозаводска с утра осаждают мастерские. Очереди выстроились у "шиномонтажа", который работает 24 часа в сутки. Водители пытаются "переобуть" свои автомобили как по записи, так и в порядке живой очереди.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Кроссовер сбил 60-летнего мужчину на пешеходном переходе в Петрозаводске (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

ДТП с участием пешехода и кроссовера КИА (Kia Sportage) произошло в минувшую пятницу в 22.16 на улице Красноармейской, на регулируемом пешеходном переходе в районе пересечения с проспектом Ленина, сообщает ДТП ПТЗ.
Автомобиль двигался по улице Красноармейская со стороны улицы Шотмана на "зеленый". В это же время пешеход пересекал проезжую часть улицы Красноармейская по регулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше...

Мышонок пришел за покупками в магазин в центре Петрозаводска (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Неприятный сюрприз ждал петрозаводчан в магазине на Казарменской, 2. Мышонок свободно бродил по торговому залу, не обращая внимания на покупателей.

Читать дальше...

ДТП, в котором вчера на трассе в Карелии погибла женщина, устроил пьяный водитель

Столица на онего (Петрозаводск) 

По сообщению ГИБДД Карелии, водитель автомобиля Chery A15, который устроил 25 октября на дороге Вологда - Медвежьегорск - автомобильная дорога Р-21 "Кола" аварию, находился в состоянии опьянения. При прохождении затяжного правого поворота он не справился с управлением, допустил съезд машины с дороги в правый по ходу движения кювет. Автомобиль перевернулся.

Читать дальше...

Карельский тхэквондист Владислав Ларин завоевал "серебро" на соревнованиях в Китае

Столица на онего (Петрозаводск) 

Владислав Ларин стал серебряным призером в весовой категории свыше 87 кг. Петрозаводчанин приехал в Китайскую Народную Республику в составе сборной Вооруженных сил Российской Федерации, сообщили в администрации Петрозаводска.

Читать дальше...

Медведи по-прежнему держат в страхе жителей поселка на севере Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карельский поселок, страдающий от нашествия медведей на протяжении двух недель, вновь на осадном положении. Медведица с медвежонком свободно гуляет по Чупе. Накануне животные оставили следы на снегу по всему поселку. Фото со следами появилось в паблике "Чупинград".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net