Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

СРОЧНО: Медведь напал на дрессировщика во время циркового выступления в Карелии (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

В соцсети "В помощь маме – Петрозаводск" было опубликовано видео, как в Олонце медведь во время циркового выступления напал на дрессировщика.

Читать дальше...

Эксперты: Женщины занимаются групповым сексом из-за семейной рутины

Столица на онего (Петрозаводск) 

Австралийскими специалистами было проведено исследование, которое показало, что женщины не меньше мужчин мечтают принять участие в сексуальной оргии – и практически столь же часто осуществляют свои мечты, пишет Lady.tochka.net

Читать дальше...



В России появилась система удаленного контроля за работой сотрудников

Столица на онего (Петрозаводск) 

Медведев в среду ознакомился с системами дистанционного контроля промышленной безопасности опасных производственных объектов, внедренных на предприятиях ПАО "Сибур Холдинг".

Читать дальше...



Регоператор ликвидирует свалки в районе Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Одну свалку в поселке Гирвас объемом 60 куб м и четыре в поселке Янишполе объемом 160 куб м планируется убрать до 17 ноября. Свалки будут ликвидированы за счет средств бюджета Кондопожского района.

Российские и финские композиторы приедут в Петрозаводск

Столица на онего (Петрозаводск) 

Творческая лаборатория имеет два направления – образовательное и конкурсное; участие в ней бесплатное. Юных композиторов и педагогов ждут встречи с композиторами из Латвии, Санкт-Петербурга и Карелии, творческие задания и work-shop, мастер-классы, концерты, экскурсии, встречи с новыми людьми, призы и подарки. Награждение и гала-концерт победителей состоится 1 ноября в 18.00 в большом зале Петрозаводской государственной консерватории.

Читать дальше...

Экскурсоводов из Карелии приглашают на добровольную аккредитацию

Столица на онего (Петрозаводск) 

Основными задачами введения единой системы подготовки и аккредитации экскурсоводов являются упорядочение деятельности экскурсоводов и определение единой методики информационно-экскурсионной работы в целях повышения качества приема и обслуживания туристов в нашем регионе.

Читать дальше...

Заслуженный журналист Карелии Светлана Лысенко празднует юбилей

Столица на онего (Петрозаводск) 

Светлана Ивановна Лысенко отдала карельской журналистике 47 лет. После окончания факультета журналистики Ленинградского государственного университета с декабря 1972 года работала корреспондентом в газете "Ленинская правда", которая позже была переименована в газету "Северный курьер". Далее обозреватель республиканских изданий – городской газеты "Петрозаводск", региональных изданий "АиФ в Карелии", "МК в Карелии", сетевых изданий "Вести Карелии" и "Столица на Онего".

Читать дальше...

Нашлось объяснение, почему ликероводочный завод в Петрозаводске приостановил производство

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщил "Вестям Карелии" представитель министерства сельского хозяйства республики Андрей Квасников, комментируя недавнее заявление главы ведомства Владимира Лабинова.

Читать дальше...

Лежавшая на дороге женщина вызвала переполох в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как рассказали в пресс-службе МВД Карелии, во вторник 22 октября в 21.25 в полицию поступил звонок от горожанина, который сообщил, что на улице Пушкинская, за Музыкальным театром, на дороге лежит женщина, которую, возможно, сбила машина.

Читать дальше...

Кабан-подранок бегает по Петрозаводску

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ранее в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" водитель сообщил, что в минувший вторник, 22 октября, примерно в 20.30, видел, как "здоровый кабан" перебегала дорогу "Кукковка-Древлянка".

Читать дальше...

"Запад захотел "схлопнуть" христианскую цивилизацию"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Едва ли кто из ученых Петрозаводского государственного университета, открывавших в конце 90-х годов Центр Интернета при поддержке Фонда Сороса, задумывался над тем, какую "бомбу" он закладывает под духовное воспитание карельского студенчества. Однако именно так представляет влияние всемирной системы компьютерных сетей и известного американского финансиста на российскую молодежь руководитель межрегиональной просветительской организации "Объединение православных ученых" и настоятель сельского храма из Воронежской области Геннадий Заридзе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Открыта вакансия на должность председателя Верховного суда Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

ВККС открыла вакансию председателя Верховного суда Карелии.

Заявления и документы принимаются от претендентов с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00, в пятницу – с 10.00 до 16.45 по адресу: Москва, ул. Баррикадная, 8.

Последний день приема документов – 22 ноября 2019 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Сейчас председателем Верховного суда Карелии являтеся Анатолий Наквас, который был назначен на должность президентом РФ 23 июня 2014 года. Читать дальше...

Володин призвал депутатов брать пример с Пивненко (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сегодня на заседании фракции "Единая Россия" с участием министра финансов Антона Силуанова по проекту федерального бюджета на 2020-2022 годы обсуждали выделение дополнительной финансовой помощи десяти наименее обеспеченным регионам, в число которых вошла и Карелия.

Читать дальше...

Избирательная система Карелии примет участие в проекте "Цифровая экономика РФ"

Столица на онего (Петрозаводск) 

В феврале 2019 года в рамках реализации национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" Владимир Путин утвердил перечень поручений по вопросам подключения социально значимых объектов к высокоскоростному интернету, в том числе избирательных комиссий субъектов РФ и территориальных избирательных комиссий.

Национальная программа направлена на создание устойчивой и безопасной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры высокоскоростной передачи, обработки и хранения больших объемов данных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net