123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

Перечислены способы продлить удовольствие от секса

Столица на онего (Петрозаводск) 

Есть такое понятие как "эякуляторная неизбежность" –оргазмическая точка невозврата, когда тебе нужно остановиться на минуту или около того, прежде чем возобновить действие. В этот момент лучше переключиться на что-то другое – это сделает твой оргазм более мощным, пишет Playboy Russia.

Читать дальше...



Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Столица на онего (Петрозаводск) 

11.00 – в администрации главы Карелии на пр. Ленина, 19 состоится брифинг "О готовности Республики Карелия к переходу на цифровое телевидение". В брифинге примут участие руководитель администрации главы РК Татьяна Игнатьева, заместитель министра социальной защиты РК Алексей Детков, директор РТРС "РТПЦ Республики Карелия" Владимир Большаков.

14.00 – в ДЮЦе на пр. А. Невского, 71 откроется новый сезон городской программы развития общественной активности младших школьников "Первый шаг в общество" ... Читать дальше...

Стало известно, кто разрушил брак Лолиты

Столица на онего (Петрозаводск) 

Разлучницу зовут Ольга Кулиева, она владелица столичной клиники, которая специализируется на инъекционной медицине. Ольга успешна, красива и выглядит значительно моложе своего биологического возраста, впрочем это не удивительно, ведь она профессиональный косметолог, пишет "Узнай все".

О романе Кулиевой и Иванова стало известно после того, как в сети появилась фотографии, сделанные на свадьбе, где они присутствовали в качестве гостей. 

Читать дальше...

Известный визажист показала фото до и после похудения

Столица на онего (Петрозаводск) 

Мастер по визажу недавно вернулась из США, где проводила мастер-классы и устраивала встречи с поклонниками. В поездке Гоар старалась не позволять себе лишнего, чтобы снова не набрать вес. Теперь брюнетка показала поклонникам результат работы над собой, пишет Cosmopolitan. 

Читать дальше...



Очередные пенсионеры из Карелии стали жертвами телефонных мошенников

Столица на онего (Петрозаводск) 

В понедельник, 7 октября, 65-летняя жительница Кондопоги перевела мошенникам почти 39 тысяч рублей. Неизвестный представился сотрудником службы безопасности и убедил женщину, что с ее карты происходит несанкционированное списание денег. Женщина сообщила об имеющихся у нее картах и сообщила коды доступа к ним. После чего моментально с ее счета исчезли деньги.

Читать дальше...

Объявлен конкурс на должность руководителя Пудожской школы, где со скандалом уволили директора

Столица на онего (Петрозаводск) 

Конкурсная комиссия сформирована из числа представителей учредителя образовательного учреждения, органов самоуправления образовательного учреждения, включая родительский комитет, независимых от организатора конкурса экспертов в области управления в сфере образования. Процедура проведения конкурса будет максимально прозрачна для всех заинтересованных лиц.

Читать дальше...

Бывшего руководителя управления потребительского рынка Петрозаводска "прокляли аллахом"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Суд Петрозаводска рассмотрел 7 октября иск жительницы карельской столицы Зайнаб Абакаровой к бывшему руководителю управления потребительского рынка городской администрации Надежде Курбатовой, которая в недавнем прошлом отвечала в мэрии за борьбу с незаконной торговлей. Собственно, эта борьба и оказалась причиной иска госпожи Абакаровой, которая считает себя пострадавшей от рейда городских властей по пресечению несанкционированных торговых точек. Во время июньского рейда, который проводила экс-руководитель... Читать дальше...

Стало известно, кто сменил уроженца Карелии на посту ФСИН России

Столица на онего (Петрозаводск) 

Указ о его назначении подписал президент РФ Владимир Путин. Ранее Калашников занимал пост начальника УФСБ по Красноярскому краю, пишет "Московский комсомолец". 

Читать дальше...

"Карельские Оружейники" привезли медали со всероссийского турнира по американскому футболу

Столица на онего (Петрозаводск) 

В воскресенье, 6 октября, в Москве состоялся финал открытой лиги Черноземья, самого представительного турнира по американскому футболу в России в 2019 году.

Читать дальше...

В Карелии депутат пожелал будущему судье, чтобы все было "чики-чики"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Профильный комитет Заксобрания Карелии одобрил кандидатуру Ирины Рябоконь, которая претендует на пост мирового судьи судебного участка Беломорского района. На сегодняшний день мировой судья в Беломорском районе находится в отпуске по уходу за ребенком. Рябоконь согласилась исполнять обязанности мирового судьи.

Читать дальше...

По вине пьяных водителей в Карелии погибли восемь человек

Столица на онего (Петрозаводск) 

Из-за пьяных водителе 66 человек получили ранения, 8 погибли.

За 9 месяцев текущего года автоинспекторами пресечено 1197 фактов управления автомобилем в состоянии опьянения. В отношении 203 водителей возбуждены дела за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

За повторное управление ТС в состоянии опьянения оформлены материалы в отношении 181 водителя.

Рядом с нетрезвым водителем в момент ДТП находились пассажиры, которые не только не остановили злостного нарушителя... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Бывший сторож здания суда претендует на должность мирового судьи в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

 Ольга Кохвакко претендует на пост мирового судьи судебного участка №1 Кондопожского района. Кандидатура соискательницы сегодня была одобрена членами комитета по законности и правопорядку Законодательного собрания Карелии.

Читать дальше...

До перехода на цифровое телевидение осталось 5 дней

Столица на онего (Петрозаводск) 

В будущий понедельник, 14 октября, Россия окончательно перейдет на цифровое эфирное телевидение. В этот день аналоговое вещание будет отключено в 21-м регионе, в том числе и в Карелии.

Читать дальше...

Трудный ребенок в Карелии терроризирует школу

Столица на онего (Петрозаводск) 

Беломорский третьеклассник своим поведением поставил в тупик администрацию школы и местные власти. Чиновники готовы привлечь к ответственности мать трудного ребенка, а родители переводят своих детей в другой класс. Власти района называют ситуацию уникальной.

Читать дальше...

Дорогу в Карелии до финской границы отремонтируют на дополнительные средства из федерального бюджета

Столица на онего (Петрозаводск) 

Продолжение строительства автомобильной дороги "Велика Губа – Оятевщина" и начало второго этапа реконструкции участка автомобильной дороги "Олонец-Вяртсиля" (км 96 – км 118) предусмотрены в 2020 году за счет 600 млн рублей, дополнительно перечисляемых в Карелию из федерального бюджета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net