Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 13.10.2019

Беременная Энн Хэтэуэй вышла в свет в нежнейшем образе

Столица на онего (Петрозаводск) 

В конце июня 2019 года она опубликовала пост в личном Instagram-аккаунте, в котором призналась, что вместе с мужем Адамом Шульманом они ждут пополнения в семье. И с тех пор появление Энн на мероприятии стали большой роскошью, а каждый ее выход в свет - настоящей сенсацией.

Читать дальше...



Дышать над картошкой – вредно: эксперты назвали 5 опасных для здоровья народных средств

Столица на онего (Петрозаводск) 

Народные методы лечения того или иного заболевания известны едва ли не каждому россиянину. Это проверенные временем средства, которыми пользовались наши мамы и бабушки. Эксперты портала "Здоровье Mail.ru" считают, что как минимум 5 из них на пользу не пойдут и принесут только вред.

Читать дальше...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Приговор соцработнице, убившей инвалидов, замерзающий поселок и Карелия в списке примеров криворукости дорожников

Столица на онего (Петрозаводск) 

В поселке на севере Карелии замерзают люди


Отопительный сезон в поселке Рабочеостровск Кемского района Карелии не начался из-за затягивания сроков строительства новой котельной.

В поселке без отопления остаются детдом, школа, детский сад, а также около 500 жителей поселка.

Чтобы спасти людей от холода, на помощь монтажникам из Екатеринбурга, которые собирают котельную пришла бригада слесарей Кемского участка ГУП "КарелКоммунЭнерго".

Уполномоченный по правам... Читать дальше...

Лососинка разлилась и затопила волейбольную площадку и новую велодорожку (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Фото вышедшей из берегов Лососинки в центре города, возле площади Кирова, появились в соцсети в популярной группе "Живой Петрозаводск".

Читать дальше...



Бывшее руководство Карелии лоббировало "бессмысленный" проект, над которым финны "потешались годами"

Столица на онего (Петрозаводск) 

И хотя в итоге суд снял обвинения с двоих граждан Эстонии, которые были причастны к деятельности этой компании, однако эхо финского скандала прокатилось по Карелии – в уголовном деле всплыл громкий транспортно-логистический проект, который лоббировало прежнее республиканское руководство.

Читать дальше...

"Пуховые платки вязаные, носки вязаные, рейтузы вязаные – все забрали!"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Суд Петрозаводска рассмотрел 7 октября иск жительницы карельской столицы Зайнаб Абакаровой к бывшему руководителю управления потребительского рынка городской администрации Надежде Курбатовой, которая в недавнем прошлом отвечала в мэрии за борьбу с незаконной торговлей. Собственно, эта борьба и оказалась причиной иска госпожи Абакаровой, которая считает себя пострадавшей от рейда городских властей по пресечению несанкционированных торговых точек. Во время июньского рейда, который проводила экс-руководитель... Читать дальше...

Жительница Карелии на "Мерседесе" насмерть задавила пешехода в Ленобласти и скрылась

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщил портал 47news, 12 октября в половине второго ночи на 90 км автодороги "Зуево - Новая Ладога" в деревне Вындин Остров был совершен наезд на 41-летнего пешехода - местного жителя. Мужчина погиб. Автомобиль с места происшествия скрылся, однако рядом нашли кусок черного пластика с логотипом "Мерседес".

Читать дальше...

В районе Питкяранты перевернулась фура – машина в хлам, водитель жив (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Очевидец в группе ДТП Петрозаводска и Карелии рассказал об аварии, которая произошла в воскресенье, 13 октября около 08.15 утра на трассе в районе Питкяранты.  

Читать дальше...

В день Единого приема граждан депутаты Заксобрания Карелии приняли 74 человека

Столица на онего (Петрозаводск) 

Так, председатель регионального парламента Элиссан Шандалович отвечал на вопросы жителей Повенца. Среди тем, которые подняли граждане, - комплектование библиотек, организация работы участкового оперуполномоченного, оказание медицинской помощи и развитие спортивной инфраструктуры. В частности, людей интересовало, появится ли бассейн Медвежьегорске.

Читать дальше...

Житель Петербурга вышел из гостиницы в Сегеже и пропал

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщается в группе поисково-спасательного отряда Доброспас, МВД Карелии объявило в розыск пропавшего без вести жителя Санкт-Петербурга Монахова Александра Юрьевича 1980 г.р. , который вечером 5 октября вышел из гостиничного комплекса в городе Сегежа. С того момента его местонахождение неизвестно.  

Читать дальше...

В Петрозаводске в вечернее время автомобиль сбил пешехода, мужчина в больнице

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили в Госавтоинспекции Карелии, в субботу, 12 октября в 21.10 на 4 км Шуйского шоссе 26-летний водитель автомобиля Mitsubishi Galant допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги, не убедившись в своей безопасности.

Читать дальше...

Пожарный из Петрозаводска стал абсолютным чемпионом Санкт-Петербурга по бодибилдингу (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Артем Ясницкий раньше жил в Петрозаводске и работал пожарным в одном из пожарно-спасательных подразделений города, а также персональным тренером в тренажерном зале.

Читать дальше...

В Медвежьегорске семеро пожарных тушили автомобиль

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили в региональном Управлении МЧС, в субботу, 12 октября в 15:04 пожарно-спасательные подразделения Медвежьегорска (7 человек, 2 единицы техники) привлекались для ликвидации пожара в автомобиле по адресу: ул. Дзержинского у дома № 16.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net