123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Названы самые сексуальные знаки зодиака среди мужчин

Столица на онего (Петрозаводск) 

Победитель по натуре, Овен обладает сильным сексуальным темпераментом. Завлечь в свои сети, соблазнить, победить, удовлетворить – таков девиз Овна, пишет 7sisters. Правда, чаще всего после выполнения всех пунктов Овен встряхивается и отправляется на поиски нового объекта страсти. 

Читать дальше...

Нюша призналась, что хотела бы увеличить грудь

Столица на онего (Петрозаводск) 

Нюша побывала на YouTube-шоу "Макарена", где ответила на провокационные вопросы о красоте. Артистка откровенно рассказала о том, как относится к попыткам девушек "улучшить" себя. По мнению Нюши, желание быть привлекательной –естественно. Исполнительница привела в пример собственное увлечение фоторедакторами, пишет Cosmopolitan. 

Читать дальше...



Солистка "ВИА Гры" рассказала об отношениях с Меладзе

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сейчас артистке и композитору приписывают роман, но солистка "ВИА Гры" уверяет, что их связывают лишь деловые отношения, пишет StarHit.

Вот уже шесть лет Эрика Герцег является солисткой группы. В прошлом году состав коллектива претерпел изменения, но артистка решила не покидать музыкальную команду. Недавно в Сети появилась информация о том, что Константин Меладзе давно состоит в отношениях с певицей, но вынужден скрывать роман, поскольку женат на Вере Брежневой.

Читать дальше...

Рослеспрофсоюз начал бессрочную кампанию за достойный труд в лесном хозяйстве

Столица на онего (Петрозаводск) 

Российский профсоюз работников лесных отраслей начал сбор подписей под петицией к руководству страны с требованием принятия кардинальных мер по улучшению ситуации в отрасли. Как говорится в петиции, размещенной в сети Интернет, российские лесоводы находятся сегодня в бедственном положении.

Читать дальше...

Изменилось время работы станции переливания крови в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

В рабочие дни прием доноров осуществляется с 8.00 до 13.00.

Организованы "субботы доноров" для тех, кому удобно прийти на станцию для дачи крови в выходной день – с 8.00 до 12.00.

Ближайшие "субботы доноров" – 26 октября и 30 ноября. Прием доноров в эти дни осуществляется по предварительной записи - по телефонам: 76-42-65 или 8-965-817-10-85 (с 13.00 до 15.00).

Элиссан Шандалович рассказал журналистам о важных изменениях, принятых в бюджет Карелии этого года

Столица на онего (Петрозаводск) 

- Продолжается работа над бюджетом Карелии на 2019 год. С января мы уточняем его параметры уже в 5-й раз. Сегодня принято решение о его увеличении на 2,6 млрд рублей. Теперь общие параметры расходной и доходной частей бюджета равняются 55,3 млрд рублей. Это внушительная сумма: на начало года эти значения были на уровне 46,1 млрд рублей, отметил спикер парламента.

Читать дальше...



В Карелии безработные предпенсионеры открывают свой бизнес

Столица на онего (Петрозаводск) 

С начала года 34 безработных предпенсионера открыли свое дело при поддержке служб занятости. Это в 3 раза больше, чем за прошлый год. Рост числа новых бизнесменов в правительстве республики связывают с увеличением финансирования программы самозанятости с 26,8 млн рублей до 50,7 млн рублей.

Читать дальше...

Артисты балета "Кантеле" станцуют "Польку через ножку" в Грозном

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ксения Веселкова и Макар Садовов представят ансамбль "Кантеле" на XI Международном фестивале-конкурсе сольного танца имени Махмуда Эсамбаева, сообщает Минкульт Карелии. На фестиваль, который соберутся около 100 танцоров из разных стран мира и регионов России, пройдет в Грозном с 15–18 октября.

Читать дальше...

В Рускеале появится "Обитель ангелов"

Столица на онего (Петрозаводск) 

В музее будут представлены скульптурные композиции, объединенные общим замыслом. В день открытия для посетителей выставки несколько произведений на рояле и скрипке исполнят лауреаты международных конкурсов, артисты Мариинского театра Юрий Заряднов и Юлия Грехова.

Читать дальше...

Главред газеты в Карелии получил штраф за публикацию про 23 февраля

Столица на онего (Петрозаводск) 

Антимонопольная служба привлекла к административной ответственности главного редактора МУ «Редакция газеты «Суоярвский вестник» за нарушение законодательства о рекламе.

Читать дальше...

Сроки ФЦП развития Карелии могут быть продлены

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Совете Федерации Федерального Собрания РФ заслушали информацию министра экономического развития России о среднесрочных тенденциях и прогнозе социально-экономического развития страны на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Итогом стало постановление, в котором фигурирует наша республика.

Читать дальше...

Управление Росприроднадзора по Карелии реорганизовали

Столица на онего (Петрозаводск) 

В понедельник, 7 октября, управление Росприроднадзора по  Карелии прекратило деятельность юридического лица путем реорганизации в форме присоединения. Новое наименование – Балтийско-Арктическое межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Читать дальше...

Власти ждут роста турпотока в Карелию "в обмен" на налоговые льготы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту о внесении изменений в налоговое законодательство - его принял сегодня в окончательном чтении парламент Карелии.

Читать дальше...

Станция скорой медицинской помощи выйдет из состава БСМП Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

Станцию скорой медицинской помощи ждет реорганизация. Об этом сегодня заявил вице-премьер правительства республики по вопросам здравоохранения и социальной защиты Игорь Корсаков на встрече с коллективом станции.

Читать дальше...

Спикер парламента оценил последствия налоговых льгот для бизнеса на севере Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом он заявил сегодня после заседания Законодательного собрания, на котором был принят в окончательном чтении законопроект о внесении изменений в закон "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Власти Карелии сдают в аренду почти 40 гектаров леса на берегу Ладоги

Столица на онего (Петрозаводск) 

Республиканское министерство природных ресурсов и экологии выставило на торги лесной участок площадью более 38 гектаров, расположенный на берегу Ладожского озера в Олонецком национальном районе. Участок в устье реки Видлицы предполагается сдать в аренду сроком на 20 лет .

Читать дальше...

Спор из-за оценки имущества ОАО "Кондопога" рассматривает Верховный суд страны

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карельская компания «Северная геологическая экспедиция» (СГЭ) продолжает тяжбу по определению стоимости активов ОАО "Кондопога".  СГЭ является кредитором предприятия, которое с 2013 года проходит процедуры банкротства.

Читать дальше...

Пенсионер попался на незаконной рубке деревьев

Столица на онего (Петрозаводск) 

Участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого – 64-летнего мужчины, соседа заявительницы по дачному участку.

Он рассказал, что решил спилить деревья для хозяйственных нужд. Для этого взял у товарища пилу и отправился в ближайший лес. Там он спилил 8 берез. При этом соответствующего разрешения гражданин не имел.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net