Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Когда женщинам нужно отказаться от секса, рассказали эксперты

Столица на онего (Петрозаводск) 

Мужчины без серьезных намерений очень любят фразы вроде "ты такая хорошая, милая, но я не уверен, что у нас что-то получится", при этом отчаянно настаивает на сексе. Да, скорее всего, вы действительно ему нравитесь, однако если вы строите планы на эти отношения, вас может разочаровать исход: он просто получит свое, то есть секс, а вы останетесь наедине со своими разбитыми мечтами, пишет Womanhit.

Читать дальше...

Названо количество постоянно испытывающих стресс россиян

Столица на онего (Петрозаводск) 

Доля россиян, постоянно испытывающих стресс, увеличилась с 3% в 2010 году до 8% в 2019. Об этом передает ТАСС со ссылкой на исследование ВЦИОМ. При этом, по данным опроса, только 12% россиян обращаются за помощью к психологу.

Читать дальше...



Чехова призналась, что ей навязывают роли проституток и секс-маньячек (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Чехова записала для своих фанатов видео с ответами на самые популярные вопросы. Многие хотели бы увидеть ведущую в кино. Она объяснила, почему не появляется в фильмах, пишет Cosmopolitan.

Читать дальше...

Власти запустят в России программу благоустройства глубинки

Столица на онего (Петрозаводск) 

Программа предусматривает в том числе строительство жилья, дорог, проведение газа, воды. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на церемонии открытия агропромышленного форума "Золотая осень", передает RNS.

Читать дальше...

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Столица на онего (Петрозаводск) 

10.00 – состоится заседание Заксобрания Карелии.

10.00 – в ДЮЦе на пр А. Невского, 71 пройдет конференция "Опыт использования альтернативной коммуникации в работе с детьми с особенностями в развитии".

13.30 – в Точке кипения ПетрГУ на пр. Ленина, 31 состоится презентация выставки архивных документов по истории отношений Тюбингена и Петрозаводска и круглый стол "Петрозаводск - Тюбинген: опыт и перспективы сотрудничества" с участием официальной делегации из Германии.

15.00 ... Читать дальше...

Медик рассказал, как побороть осеннюю хандру

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил главный специалист по первичной медицинской помощи взрослому населению столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников.

Читать дальше...

В четверг в Карелии может подморозить до -7

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске в четверг будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью местами на дорогах гололедица.

Ветер западный, юго-западный умеренный.

Ночная температура составит 0, -2 градуса, днем воздух прогреется до +3, +5.

Читать дальше...



В Карелии закончен ремонт дороги к водопаду Кивач (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

По всей протяженности семикилометрового подъезда к водопаду рабочие Кондопожского ДРСУ сняли старый асфальтобетон, уложили выравнивающий слой и обустроили новое покрытие. Вдоль трассы установлены более 50 дорожных знаков, расчищены кюветы, отсыпаны обочины. Особенностью ремонта стало и то, что большая часть обновленной дороги пролегает по территории одного из старейших в нашей стране биосферного заповедника "Кивач", поэтому все мероприятия, в том числе расчистка кюветов и обочин, выполнялись максимально аккуратно... Читать дальше...

Педофилу из Карелии добавили два года колонии

Столица на онего (Петрозаводск) 

По апелляционному представлению гособвинителя суд усилил наказание осужденному за педофилию 10 до 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима усилено, а также назначил дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года.

Читать дальше...

Не желавшую исправляться алиментщицу из Беломорска отправили в колонию

Столица на онего (Петрозаводск) 

Беломорский районный суд Карелии заменил наказание местной жительнице, осужденной за неуплату алиментов на ребенка к 10 месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы 5% в доход государства, на лишение свободы сроком на 3 месяца 10 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Читать дальше...

Названо число пострадавших от клещей жителей Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

За 9 месяцев 2019 года в республике зарегистрировано 33 случая клещевого энцефалита, показатель заболеваемости составил 5,3 на 100 тысяч населения и 44 случая клещевого боррелиоза, показатель заболеваемости – 7,1 на 100 тысяч населения, что не превышает уровня 2018 года.

Читать дальше...

Жить в центре Петрозаводска и одновременно на берегу реки реально

Столица на онего (Петрозаводск) 

Месторасположение "Жемчужины" действительно уникально – вы живете в центральном районе, в шаговой доступности от  всей его развитой инфраструктуры.  И  в то же время  комплекс удален от шумных автомагистралей, имеет закрытую территорию.  Устроить пробежку, покататься на велосипеде, позаниматься на уличных тренажерах или просто прогуляться вдоль реки и подышать свежим воздухом   всегда можно в Лососинском парке, расположенном   в двух минутах ходьбы от комплекса. 

Читать дальше...

Деды Морозы соберутся в Олонце осенью

Столица на онего (Петрозаводск) 

Фестиваль "Олонецкие игры Дедов Морозов" откроется в Олонце 30 ноября уже в 29 раз. Тема фестиваля этого года "В ожидании чуда…", пишет на своей странице в "Вконтакте" глава администрации Олонецкого района Сергей Прокопьев.

Читать дальше...

Строительство платной трассы в Карелии оказалось в центре скандала в Финляндии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Уездный суд в Хельсинки рассмотрел в начале октября крупнейшее в истории Финляндии уголовное дело об отмывании денег, в котором фигурировали более ста миллионов евро, поступившие на счета малоизвестной финской компании из России. И хотя в итоге суд снял обвинения с двоих граждан Эстонии, которые были причастны к деятельности этой компании, эхо финского скандала прокатилось по Карелии – в уголовном деле всплыл громкий транспортно-логистический проект, который лоббировало прежнее республиканское руководство. Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Потерпевшие по делу "петрозаводского маньяка" требуют денежные компенсации с МВД

Столица на онего (Петрозаводск) 

Гражданские иски направлена в рамках уголовного дела в отношении трех сотрудников петрозаводской полиции. Они обвиняются по статье 293 ч.3 Уголовного кодекса: "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц".

Читать дальше...

Карелия снизила долги перед банками до уровня 2008 года, заявил Минфин

Столица на онего (Петрозаводск) 

По состоянию на 8 октября задолженность перед кредитными организациями впервые снизилась до уровня 2008 года и составила 1,2 млрд рублей, сообщили в министерстве.

Читать дальше...

Медучреждения Карелии рискуют получить проблемы с закупкой лекарств, предупредили в парламенте

Столица на онего (Петрозаводск) 

«Другие регионы помогают своим учреждениям, которые в этой ситуации оказались… Главное, чтобы жители сейчас не страдали от того, что учреждения находятся в достаточно сложных ситуациях, когда не знают, на что и как приобрести лекарства», - сказала Лопаткина.

Читать дальше...

Власти Карелии пообещали доделать дороги в Кеми, где люди подняли "бунт"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Восстановление асфальтобетонного покрытия на улицах Ленина, Энергетиков и Пролетарском проспекте начнется сразу же после аукциона, как только позволят погодные условия.

Читать дальше...

Гонщик на желтом кабриолете устроил ДТП в Петрозаводске (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

В редакцию обратился участник ДТП с просьбой помочь отыскать нарушителя. На улице Шотмана в 17.01 водитель желтого кабриолета без номеров задел двигавшийся в попутном направлении автомобиль и поцарапал дверь. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net