Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

Проповедница променяла религию на фильмы для взрослых

Столица на онего (Петрозаводск) 

По словам Эндрюс, она росла в религиозной семье и на протяжении 18 месяцев была проповедницей веры мормонов. Среди прочего ей как тяжелый грех был запрещен секс до свадьбы. Девушка призналась, что до 26 лет занималась сексом только один раз, пишет Lenta.ru со ссылкой на New York Post.

Читать дальше...

Женщинам на селе официально сократили рабочий день

Столица на онего (Петрозаводск) 

Госдума на пленарном заседании в четверг приняла в третьем, окончательном чтении поправки в Трудовой кодекс РФ о сокращенном рабочем дне для женщин, трудящихся в сельской местности, пишет ТАСС.

Читать дальше...



Звезда "Дома-2" шокировала фанатов поперечным шпагатом (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Блогер впечатлила публику своей откровенностью. Девушка легла на пол в комнате с работающими телевизорами. Она легла на пол и сделала поперечный шпагат, подняв ноги руками выше головы, пишет Cosmopolitan. 

Читать дальше...

Самой богатой женщиной России вновь стала жена экс-мэра Москвы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Forbes представил новый рейтинг богатейших россиянок. В этом году в нем впервые сразу две женщины-миллиардера — бессменный лидер, жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина и основательница крупнейшего в России интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук с состоянием в 1 млрд долларов. Совокупное состояние участниц рейтинга выросло до рекордной суммы 9,9 млрд долларов, пишет Forbes.

Читать дальше...

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Столица на онего (Петрозаводск) 

25 октября – День таможенника РФ.

11.00 – в правительстве Карелии состоится заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка.

14.00 – в Карельском филиале РАНХиГС на ул. Чапаева, 6а пройдет суперфинал конкурса "Лидеры Карелии".

14.00 – в школе №2 на ул. Парфенова, 8а состоятся краеведческие чтения "Литературная горница" в рамках Международного дня школьных библиотек (5-11 классы).

Читать дальше...

Поход в музей помог женщине узнать о смертельно опасном заболевании

Столица на онего (Петрозаводск) 

Гуляя по музею, зашла с семьей в комнату с тепловизионной камерой. Рассматривая свое изображение, женщина увидела на силуэте тепловое пятно красного цвета в области груди, которого не было ни у кого другого, пишет издание "РИА Новости" со ссылкой на Daily Mirror.

Читать дальше...



Трассу "Кола" на время перекроют

Столица на онего (Петрозаводск) 

С 8.50 до 10.50 сотрудники ОАО "РЖД" разводут мост через реку Свирь на 236 км автодороги Р-21 "Кола" у Лодейного Поля в Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто.

Читать дальше...

ФСБ рассекретила данные о финских концлагерях в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Управление ФСБ по Карелии предоставило РИА Новости документы с информацией о шести концлагерях, в которых содержались около 25 тысяч человек. Приведены фамилии тех, кто руководил лагерями, рассказывается о распорядке дня, об избиении заключенных.

Читать дальше...

Сервис бронирования гостевых домов, коттеджей и турбаз появился в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сервис бронирования создан по принципу других популярных сервисов, но ориентирован на тех, кто хочет отдохнуть в нашей республике, сообщается в официальном паблике правительства Карелии.

Читать дальше...

Заключенные СИЗО в Карелии приняли участие в учениях

Столица на онего (Петрозаводск) 

По сценарию учения пожар произошел в помещении режимного корпуса учреждения. Из здания режимного корпуса было эвакуировано 179 человек из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также 6 медицинских работников.

Читать дальше...

Юлия Мизинкова прокомментировала уголовное дело по благоустройству парка "Ямка"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Напомним, МВД Карелии сегодня сообщило об уголовном деле, возбужденном по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Оно связано с благоустройством парка "Ямка" в 2017 году. По версии следствия, директор организации, выполнявший работы по договору с администрацией города, умышленно скрыл недостатки: объемы и виды фактически выполненных работ не соответствовали условиям контракта.

Читать дальше...

Дрессировщик определил судьбу медведя, напавшего на него во время представления в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Дрессировщик Солодюк рассказал на "Пятом канале", какая участь уготована старому цирковому медведю, который напал на него во время представления в Олонце.

Читать дальше...

Сельским женщинам законодательно разрешили меньше работать за те же деньги

Столица на онего (Петрозаводск) 

Трансляция заседания велась на сайте Госдумы.

Согласно документу, женщины, работающие на селе, имеют право на один дополнительный выходной в месяц по письменному заявлению, однако без сохранения заработной платы.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Котел варенья приготовят на центральной площади Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

На площади Кирова жителей и гостей Петрозаводска ждет праздничная программа и угощения. В рамках фестиваля пройдут конкурсы варенья и слоганов, выставка и ярмарка домашних заготовок и ягод, а также всевозможные дегустации.

Главный шеф-повар праздника Антон Калинин в качестве угощения приготовит в большом котле фирменное варенье по особому рецепту. Среди ингредиентов – пять ведер клюквы, три ведра брусники и четыре ведра яблок, 20 килограмм сахарного песка и три килограмма мёда. Пряность и аромат придадут корица... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Жильцы дома в Петрозаводске разблокировали вход в "Невский пассаж"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жильцы дома N30 по проспекту Александра Невского в Петрозаводске освободили вход в торговую пристройку "Невский пассаж", который они заблокировали в знак протеста против неисполнения судебного решения о ее сносе. Акция продолжалась около часа, однако прибывшие к "Невскому пассажу" сотрудники полиции и Росгвардии не стали препятствовать ее проведению.

Читать дальше...

"Они должны получать больше" - Игорь Корсаков о зарплате медиков

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии началась работа по созданию единого регионального Центра скорой медицинской помощи, который объединит все подстанции в районах, а также службу санитарной авиации и медицины катастроф. В новое республиканское учреждение войдет и станция скорой помощи БСМП Петрозаводска, сотрудники которой объявили итальянскую забастовку, добиваясь изменения условий работы и оплаты труда.

Читать дальше...

Искусственный интеллект поможет предотвратить остановку производства на Сегежском ЦБК

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщил вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group Павел Вахнин на международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» в Сколково.

Читать дальше...

"Кровавые" реки потекли в поселке Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жители поселка обеспокоены экологической ситуацией из-за появления кровавых рек, источником которых стал запущенный более месяца назад цех переработки на форелевом хозяйстве "Кала-Ранта".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net