123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Стало известно, кто станет новым героем знаменитого телешоу "Холостяк"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Антон Криворотов является одним из уважаемых докторов в международной стоматологии. Получил не только российского, но и зарубежное высшее образование. Разработал свой уникальный метод реабилитации пациентов. Специализируется на редком новом направлении гнато-нейромышечная стоматология, пишут "Дни.Ру".

Читать дальше...

32-летняя англичанка сбросила 40 кг, чтобы стать пожарным

Столица на онего (Петрозаводск) 

Эби Холлиоук в детстве, встречая отца с работы, считала его героем, ведь он боролся с огнём и спасал людей. Именно этим и хотела заниматься девочка, но сперва не было времени, потом появились семья и лишние килограммы. Эби не любила готовить, поэтому и питалась полуфабрикатами. Именно они и стали виновниками поплывшей фигуры, пишет Life.ru со ссылкой на Daily Mail.

Читать дальше...



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Карелию засыпало снегом, Следком проверит информацию о пытках в ИК-9 и замерзающий поселок на севере Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карелию засыпало снегом (ФОТО, ВИДЕО)

В пятницу, 4 октября, на территорию Карели пришел циклон, который принес в республику снег и ветер. Как уточнили в Гидрометцентре, снег выпадет, но потом растает, так как холодная погода продержится лишь в первой декаде октября, а после вновь придет потепление.

Ремонт дорог завершился в Петрозаводске

Компания ЗАО "АБЗ-Дорстрой" завершила в Петрозаводске ремонт дорог, который проводился в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Читать дальше...

Возведение защитного павильона "Бесовы следки" может уничтожить стоянку древнего человека

Столица на онего (Петрозаводск) 

Неолитическая стоянка, открытая в середине XX столетия известными карельскими учеными Григорием Панкрушевым и Юрием Савватеевым, оказалась в зоне земляных работ – строители павильона собрались подвести к нему электролинию прямо через территорию памятника.

Читать дальше...

В понедельник в Карелии выпадет мокрый снег

Столица на онего (Петрозаводск) 

По прогнозу синоптиков, завтра на территории республики ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами, днем в большинстве районов пройдет небольшой снег, мокрый снег. Ночью и утром на дорогах гололедица.

Читать дальше...

"Она хрипела. У нее шла кровь изо рта"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Несколько свидетелей дали показания по делу об убийствах девушек, произошедших год назад в Петрозаводске. Обвинения в преступлениях предъявлены 29-летнему Антону Ипатову. По версии следствия, он нанес многочисленный ножевые ранения незнакомым девушкам, после которых те скончались.

Читать дальше...

Переписчики придут в дома жителей Карелии с планшетами

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщил руководитель Карелиястата Сергей Васильев. За год до проведения Всероссийской переписи населения руководители территориального органа Федеральной службы государственной статистики рассказали журналистам об особенностях предстоящей переписной кампании в Карелии.

Читать дальше...



В Петрозаводске пьяный пешеход чуть не попал под колеса автомобиля (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бдительный водитель сумел избежать вчера вечером ДТП на Комсомольском проспекте. Пешеход, находясь в состоянии алкогольного опьянения, забыл нажать кнопку для перехода и пытался пройти на "красный".

Читать дальше...

Минфин прогнозирует падение доходов россиян

Столица на онего (Петрозаводск) 

Реальные доходы россиян продолжат падать в 2019 году, в частности, из-за необходимости уплачивать проценты по кредитам, несмотря на рост заработной платы. Такие данные представлены в материалах Минфина к проекту бюджета на период 2020-2022 годов, который правительство внесло в Госдуму.

Читать дальше...

Медведи сделали подкоп под забор и обнесли яблоню во дворе жителей Кондопоги (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Медведи сегодня ночью гостили на улице Петрозаводской в Кондопоге. Как пишут в паблике "Подслушано в Кондопоге", животные были не в настроении: разнесли весь двор.

Читать дальше...

"ТМ" взял три приза на фестивале в Ростове-на-Дону

Столица на онего (Петрозаводск) 

Два диплома карельский театр завоевал в одной номинации "За лучшую женскую роль". Их получили актрисы "ТМ" - народная артистка Карелии Людмила Баулина и актриса Валерия Ломакина. Специальный диплом жюри "За виртуозное перевоплощение" достался заслуженной артистке Карелии Ольге Сахановой, пишут в паблике театра в "ВКонтакте".

Читать дальше...

В поселке Карелии местные жители сами построили мост (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщается в паблике "ЛахденпохьЯ – навсегда!" вчера завершилось строительство нового моста на остров Сорола. Мост соединяет материковую и островную части поселка Сорола.

Читать дальше...

Одну из дорог Карелии закроют для проезда большегрузов

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщил начальник карельского "Управтодора" Виктор Россыпнов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". По его словам, наибольшее число жалоб в эти ненастные дни поступают на состояние именно этой дороги – "Лахденпохья – Сикопохья".

Читать дальше...

Жители Карелии перевели мошенникам за сутки около 300 тысяч рублей

Столица на онего (Петрозаводск) 

Накануне в полицию Сегежи обратилась женщина 1958 года рождения. Некий сотрудник банка, позвонивший сегежанке, убедил ее в необходимости снять деньги с кредитной карты и совершить перевод на виртуальный кошелек. Сегежанка в течение часа 16 раз через банкомат совершала переводы по 15 тысяч рублей. Таким образом, она пополнила чужой счет на 250 тысяч рублей, рассказали в МВД республики.

Читать дальше...

В Петрозаводске должников за услуги ЖКХ "позорят" на всю улицу (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

В паблике "Подслушано в ПТЗ" разместили видео работы сотрудников "Водоканала" с петрозаводчанами, не оплачивающими услуги по водоснабжению и водоотведению. Микроавтобус предприятия останавливается у дома должника, и представители "Водоканала" через громкоговорители стыдят собственника на всю улицу. Сумма долга становится известна всем соседям.

Читать дальше...

На Лесном проспекте отметили День жестянщика (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

По сообщению "ДТП ПТЗ", около 9 аварий произошло на Лесном проспекте. Так, гололед и самоуверенность водителей стали причиной массового ДТП на мосту между микрорайонами Кукковка и Древлянка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Вниманию учащихся 9-11 классов и их родителей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net