Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2020

«Он просто себя выгораживает». Сестра зарезавшего жену мужчины о его ревности

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Башкирии, зарезавший жену на глазах у малолетних детей и свидетелей, «выгораживает себя», когда говорит о причинах конфликта, считает его сестра Ольга Алексеева. Об этом она сообщила «360». Убийство произошло 29 июля. В тот день жители башкирского поселка Александр Алексеев, его жена Оксана и две их дочери ехали в Сатку Челябинской области.



На сколько продлили домашний арест Михаилу Ефремову?

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресненский районный суд Москвы продлил домашний арест Михаила Ефремова. Пресненский районный суд Москвы 30 июля продлил домашний арест Михаила Ефремова на шесть месяцев с момента поступления уголовного дела в суд. Актер останется под домашним арестом до 22 января 2021 года.

Подозреваемый в преступлении разыскивается полицией Петрозаводска

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину обвиняют в совершении имущественного правонарушения МВД по Республике Карелия распространило следующую информацию: Сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску устанавливается местонахождение гражданина, изображенного на фотографиях. Он подозревается в совершении имущественного преступления.

Крупный пожар уничтожил двухквартирный жилой дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовском районе 30 июля пожар уничтожил жилой дом. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС региона. Тревожный сигнал о возгорании поступил на пульт 01 в 13:15. В поселке Водник полыхал двухквартирный деревянный дом. На место происшествия оперативно отправились 18 огнеборцев на 4 спецмашинах.

Пензенцы сообщают о жесткой аварии с ВАЗ-2104 и машиной ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из жителей Пензы сообщил об аварии, которая произошла сегодня, 31 июля, в центре города. По словам очевидца, участниками ДТП стали два легковых автомобиля – «четверка» и машина ДПС. Дорожно-транспортное происшествие случилось около пяти часов утра на пересечении улиц Славы и Урицкого. Видео с места инцидента опубликовано в группе «Пенза live».



Парень с девушкой погибли в ДТП в Сарове

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли в результате ДТП в Сарове 30 июля, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области. Авария произошла на перекрестке улиц Московская и Гоголя в час ночи. 22-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в световую опору. Автолюбитель и его 20-летняя пассажирка скончались на месте.

В Мурманске снова горела «деревяшка» на Бондарной

Sputnik.ru (происшествия) 

В этот раз возгорание вновь произошло в доме №30 в 14 часов 30 июля. Он уже давно является нежилым, поэтому жертв, скорее всего, удалось избежать. В прошлый раз это здание горело совсем недавно 27 июля. После сообщения о пожаре на место происшествия сразу же прибыли спасатели, сотрудники полиции и скорая помощь.

Эксклюзивные подробности дела самого кровавого маньяка Тольятти

Sputnik.ru (происшествия) 

Дети сами открывали двери Вступил в силу приговор в отношении самого кровавого преступника в истории Тольятти Олега Рылькова, который сидит за решеткой уже более 20 лет и время от времени вспоминает об очередных злодеяниях, совершенных в Тольятти и Самарской области с 1992 по 1997 годы.

Пенсионерку ограбили в ее квартире в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный злоумышленник в Шушарах проник к пенсионерке в квартиру, ударил ее и похитил все ценности. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пострадавшая обратилась в полицию. По ее словам, у нее украли 31 тысячу рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Вкус майских праздников: шеф-повар Копылов назвал пять лучших маринадов для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net