Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2020

В Сыктывкаре мужчина на велосипеде кувыркнулся через руль на проезжей части

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сыктывкаре в ДТП пострадал велосипедист - мужчина провалился между прутьев люка. Подробности аварии "Комиинформу" рассказали в ГИБДД УМВД России по Сыктывкару. Мужчина 1967 года рождения ехал по улице Морозова со стороны улицы Станционной в сторону Димитрова. Напротив дома №100 по улице Морозова он совершил наезд на отверстие люка.



В Башкирии вынесли пожизненный приговор убийце, который сжег заживо двух детей и их маму

Sputnik.ru (происшествия) 

Итак, сегодня в республике впервые за несколько лет вынесли пожизненный приговор. Такой срок получил житель Давлеканово, который поджёг дом, в котором погибли женщина с двумя малолетними детьми. Свою вину в убийстве мужчина не признал. Из зала суда - репортаж Султана Зиганова.

Город в Свердловской области затопило из-за сильного ливня

Sputnik.ru (происшествия) 

По подсчетам спасателей под водой оказался 231 дом. Жилье потеряли около 500 человек, сейчас их временно разместили в санатории. Стихия снесла к центру города машины, гаражи, мусорные баки и обломки деревьев. Там образовалась своеобразная плотина, которая удержала поток воды. Он перераспределился на соседние улицы.

Под Ростовом убита сестра бывшего директора завода «Ростсельмаш»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области злоумышленники свершили нападение на дом бывшего директора завода «Ростсельмаш» 83-летнего Юрия Пескова. В ходе нападения была убита его сестра. «В воскресенье неизвестные напали на дом экс-директора „Ростсельмаша“ Юрия Пескова в Азовском районе Ростовской области.

В Киеве около станции метро произошел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве у входа на станцию метро «Шулявская» произошел взрыв. В результате происшествия пострадал один человек, его личность пока не установлена. Потерпевшего госпитализировали. Причина взрыва пока не установлена. Кроме того, из-за взрыва пострадали окна станции. Метрополитен работает в обычном режиме.

Взрыв прогремел у станции метро Киева "Минская". Ранее там нашли подозрительный предмет

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник украинские СМИ сообщили об эвакуации торгового центра Ocean Plaza и станции столичного метрополитена "Минская" после обнаружения подозрительного предмета. Сообщается, что полиция оцепила периметр, а взрывотехники накрыли чемодан специальным колпаком, после чего прогремел взрыв. Сведений о погибших и пострадавших не поступло.



В Индии обезьяны обрушили стену и убили мать и четырех детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии мать и ее дети спали на улице, когда на них обрушилась кирпичная стена. Женщина и четыре ребенка погибли. Об этом сообщает издание Times of India. Инцидент произошел в городе Шахджаханпур. В доме 45-летней женщины сломался...

Максим Плохой захватил автобус с заложниками в Луцке

Sputnik.ru (происшествия) 

Захватчик автобуса в украинском городе Луцк представился правоохранителям. Он назвал себя Максимом Плохим. Такую информацию предоставил Антон Геращенко, заместитель главы МВД Украины в своем Facebook. Злоумышленник позвонил в полицию в половину десятого утра и назвался этим именем. Правоохранители уже изучили его социальные сети.

На Кубани осудят владельца и капитана перевернувшегося прогулочного катера

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел вечером 5 июля 2019 года в акватории Черного моря в районе поселка Джубга. В 300 метрах от береговой линии перевернулся прогулочный катер «Атолл», которым управлял местный житель. На судне находилось 49 отдыхающих, в том числе 19 детей. Хотя его максимальная вместимость - 11 человек. К сожалению, в ЧП погибли 2 женщины.

Покупатель изрезал охранника лезвием по лицу в столичном магазине

Sputnik.ru (происшествия) 

Покупатель изрезал лезвием охранника в магазине в Москве. Инцидент произошел на Ключевой улице. Конфликт попал на камеры видеонаблюдения. Уточняется, что между покупателем и охранником произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе нее агрессивный мужчина достал лезвие и порезал лицо охранника. Потерпевшего доставили в больницу.

10 минут вниз головой: в Нальчике застрял аттракцион с детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нальчике застрял аттракцион с людьми. Они провисели вниз головой порядка 10 минут. Очевидцы сняли произошедшее на видео. На кадрах видно, что среди застрявших на карусели были дети. Сейчас их уже спустили на землю. Ранее в Сети было опубликовано видео, на котором аттракцион в Набережных Челнах развалился прямо во время сеанса .

Средь бела дня: воры украли целое здание в Великобритании

Sputnik.ru (происшествия) 

Humberside Police Злоумышленники в Великобритании украли с территории спортивного центра днем целое здание. Об этом сообщает BBC. В полиции рассказали, что злоумышленники разобрали деревянную пристройку длиной около 11 метров, погрузили ее в фургон и уехали.

Геологический балок, прицепленный к КАМАЗу, загорелся на 13 км ФАД "Колыма"

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью 21 июля очевидец сообщил в пожарно-спасательную службу о том, что на 13 км ФАД "Колыма" наблюдается задымление, предполагаемым источником которого является автомобиль КАМАЗ.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net