Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2020

В Саратове водитель иномарки задавил 10-летнего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заводском районе Саратова вечером 12 июля произошло дорожно-транспортное происшествие. По информации ИА «Регион 64», рядом с домом № 15 по 1-му Огородному тупику водитель автомобиля «Мицубиси» сбил 10-летнего мальчика. В результате ДТП пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, вывих плеча. Ребенка госпитализировала бригада «скорой».

Жители Саратова спасли утопающего в пруду юношу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове 12 июля в результате несчастного случая на воде едва не погиб местный житель. Инцидент произошел на одном из прудов в районе 10-й Дачной. На глазах у отдыхающих начал тонуть 20-летний парень. Саратовцы не растерялись и вытащили молодого человека из воды, передав его прибывшей вскоре на место происшествия бригаде «скорой».



На Люблинском шоссе машина налетела на ограждение: есть раненый

Sputnik.ru (происшествия) 

На дороге Калининград — Люблино через Котельниково в воскресенье, 12 июля 2020 года, около 15:45 автомобиль марки «Опель» врезался в дорожное ограждение и дерево. Как сообщили в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области», машина ехала по направлению из Калининграда. Причины ДТП на момент публикации неизвестны.

Мотоциклистка пострадала во время ДТП в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 12 июля 2020. DON24.RU. Мотоциклистка пострадала во время ДТП в Ростове-на-Дону. Информацию предоставили в управлении ГИБДД региона. Авария случилась вчера в 23:10 на улице Левобережной, 96. 24-летний водитель BMW, предварительно, не справился с управлением, выехал на встречную и столкнулся с мотоциклисткой.

Такси врезалось в отбойник на Приморском кольце

Sputnik.ru (происшествия) 

На съезде со скоростной трассы Приморского кольца на аэропорт Храброво в Калининградской области около 11:50 в воскресенье, 12 июля 2020 года, произошло ДТП с участием автомобиля такси «Яндекс». Автомобиль врезался в отбойник, у машины сорвало капот, при этом водитель был зажат на своём месте.

Знаменитая драка СССР – Канада. «Кленовые листья» испугались советского форварда Мишакова и напали на него со спины

Sputnik.ru (происшествия) 

Суперсерия-1972 — легендарна по себе, но и ее отдельные эпизоды заслуживают очень пристального внимания. Кому-то первое в истории противостояние советских хоккеистов и канадских профессионалов запомнилось голами Валерия Харламова, кому-то — сейвами Владислава Третьяка, кому-то — драками, которых в матчах чемпионата СССР тогда не было.

Массовое ДТП произошло на Чуйском тракте в Алтайском крае

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись четыре автомобиля Жесткое ДТП с участием четырех автомобилей произошло на 392-м километре Чуйского тракта вблизи села Образцовка Бийского района, пишет "Инцидент Барнаул" со ссылкой на очевидцев и краевую Госавтоинспекцию. По информации ведомства, 18-летний водитель Toyota RAV 4 ехал со стороны Горно-Алтайска в сторону Бийска.



Прокуратура назвала снежную лавину причиной гибели группы Дятлова

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной гибели туристов на перевале Дятлова на Северном Урале в 1959 году стала снежная лавина. Об этом 11 июля сообщает РИА Новости. UPD. Адвокат общественного фонда памяти группы Дятлова Евгений Черноусов не согласился с версией Генпрокуратуры о причинах гибели туристов. «Родственники не согласятся с этим выводом...

В здании Минфина упала и получила травмы замдиректора одного из департаментов

Sputnik.ru (происшествия) 

Высокопоставленная чиновница Министерства финансов получила травму, упав с лестницы в здании Минфина на Биржевой площади. Пострадавшая госпитализирована. Как стало известно «МК», инцидент произошел около 15.30 в пятницу. Упала с лестницы и сильно разбилась заместитель директора Департамента долгосрочного стратегического планирования министерства.

В Башкирии найден убитым ветеран Великой Отечественной войны

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии обнаружен убитым 100-летний ветеран Великой Отечественной войны, сообщило республиканское управление СКР. Тело со следами насильственной смерти было найдено в частном доме в деревне Леуза Кигинского района. По информации ведомства, ветеран был убит во время разбойного нападения. Возбуждено уголовное дело.

Обстановка на водных объектах региона: с 10 июля погибло 4 человека, спасено 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самарской области продолжается проведение комплекса профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев на водных объектах. Инспекторы ГИМС приводят патрулирование в городских округах и муниципальных районах региона. В ходе пеших патрулей инспекторы ГИМС проводят беседы с гражданами.

В Москве во время свадебного банкета умерла невеста

Sputnik.ru (происшествия) 

Невеста умерла на собственной свадьбе от анафилактического шока. Все случилось в одном из ресторанов на юге Москвы. Невесте стало плохо прямо во время банкета по случаю торжества. Гости вызвали «скорую помощь», но спасти девушку не удалось. Хотя и вдогонку приехали еще и реаниматологи по причине сложности случая. Девушке было 25 лет.

Обстановка на водных объектах региона на 12 июля 2020 года

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самарской области продолжается проведение комплекса профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев на водных объектах. Инспекторы ГИМС приводят патрулирование в городских округах и муниципальных районах региона. В ходе пеших патрулей инспекторы ГИМС проводят беседы с гражданами.

Во Владивостоке обнаружен труп рыбака

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 12 июля, у берега моря в районе Второй Речки во Владивостоке обнаружен мертвый мужчина, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Приморскому краю. По предварительным данным, мужчина зимой отправился на рыбалку и пропал.

В Техасе убиты двое полицейских. Стрелявший покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Мак-Аллен (США, штат Техас) застрелены двое полицейских. Подозреваемый в совершении этого преступления покончил с собой. Сотрудники полиции прибыли по вызову и получили огнестрельные ранения. Позже они скончались в госпитале. На место ЧП прибыли дополнительные силы полиции.

В Афганистане убиты девять мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу в Афганистане по меньшей мере девять мирных жителей были убиты и восемь ранены в отдельных инцидентах в провинциях Газни и Майдан–Вардак, передает TOLO News.По словам представителя губернатора Газни Вахидуллы Джумазада, по меньшей мере шесть мирных жителей были убиты и еще восемь ранены в результате взрыва бомбы на обочине дороги в районе

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net