Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2020

Двое детей и женщина пострадали в результате ДТП в Пскове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове в результате ДТП пострадали двое детей и женщина. Столкновение автомобилей Nissan Qashqai и Opel произошло на улице Вокзальной, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Водитель автомобиля Nissan двигался по улице Вокзальной, где не уступил дорогу иномарке Opel. В результате ДТП пострадали двое детей и женщина.

В Сочи в ДТП пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи в ДТП пострадали два человека, сообщила АиФ-Юг отдел пропаганды ОГИБДД г.Сочи. По предварительной информации, автомобиль, выехавший со второстепенной дороги, допустил столкновение. В 14:20, в Адлерском районе (дорога к поселку Ахтштырь) произошло ДТП с участием двух транспортных средств.



В Челябинске "заминировали" вокзалы

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 20 июля на железнодорожном вокзале Челябинска искали бомбу. На электронную почту вокзала поступило сообщение о "минировании". Территорию вокзала на станции Челябинск-главный и пригородного вокзала оцепили полицейские, внутрь вошли саперы. Более 200 человек вывели на улицу, на безопасное место.

В Краснодаре аферист расплатился за долг арендованным автомобилем

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре аферист расплатился за долг арендованным автомобилем, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару. После преступления подозреваемый попытался скрыться в Санкт- Петербурге. на одном из сайтов в интернете разместил объявление об аренде своего автомобиля, которым заинтересовался потенциальный клиент.



В Пензе спасатели извлекли из воды тело мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В региональном ГУ МЧС сообщили об инциденте, который случился сегодня в пензенском микрорайоне Арбеково. В половине седьмого часа вечера из Верхнего пруда, расположенного вблизи Городской клинической больницы №6 имени Захарьина, достали тело мужчины. На месте работали сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра.

В Сиэтле разгорелись уличные бои: ранено 12 американских полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Западное побережье США стало эпицентром протестов после убийства Джорджа Флойда. Особенно в этом плане отличился Сиэтл, где протестующими была создана «Автономная зона Капитолийского холма». Эта странная зона просуществовала несколько недель и была ликвидирована властями только после того, как там начали происходить убийства.

Статистика по коронавирусу в Тамбовской области на 20.07.2020

Sputnik.ru (происшествия) 

Коронавирус: оперативная информация по состоянию на утро 20.07.2020 На данный момент в Тамбовской области подтвердились 5 566 случаев заболевания коронавирусом. Из них 1 969 — без клинических проявлений. По состоянию на утро 20 июля диагноз поставили еще 42 пациентам . Из них:16 мужчин, 24 женщины, 2 детей (девочки 1 год и 5 лет).

В Благовещенске горел детский сад

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером произошёл пожар в детском саду на улице Политехнической областного центра. Через пять минут первые подразделения пожарных прибыли на место. В помещении для приготовления пищи загорелся духовой шкаф. На ликвидацию огня ушло четыре минуты. Администрация детского сада эвакуировала 60 детей и восемь сотрудников до прибытия пожарных.

Житель Мордовии на угнанной машине снес ворота на пляже

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кольчугино Владимирской области 36-летний ранее судимый гость из Мордовии учинил ДТП на украденном автомобиле, сообщили в дорожной полиции области. Оказалось, что об аварии рассказали местные жители. Они пожаловались, что лихач снес ворота на пляж у реки Пекша.

Прокуратура проверяет информацию об избиении малыша в доме ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Тверской области Сергей Лежников поручил прокурору Московского района провести проверку по информации о недопустимых методах воспитания, которая размещена в сети "Интернет". Как сообщает ведомство, согласно источнику информации, в специализированном Доме ребенка "Теремок" 19 июля были причинены побои двухлетнему ребенку.

На автодороге «Кола-Серебрянские ГЭС» поймали браконьеров

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ДПС при патрулировании автодороги «Кола-Серебрянские ГЭС» остановили для проверки документов микроавтобус. При осмотре грузового салона автомобиля полицейские заметили несколько полимерных мешков темного цвета. На вопрос сотрудников ГИБДД о содержимом водитель ничего пояснять не смог.

В Нижегородской области дорожные полицейские провели акцию «Некуда спешить»

Sputnik.ru (происшествия) 

В рамках мероприятия «Некуда спешить» сотрудники ГИБДД останавливали водителей и показывали им фотографии с мест смертельных ДТП. Эти снимки демонстрировали, насколько трагичными могут быть последствия пренебрежительного отношения к правилам дорожного движения.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Новороссийске на пляже женщина наступила на ядовитого ежа-дракона и потеряла сознание

Sputnik.ru (происшествия) 

На пляже Южная Озереевка под Новороссийском медикам пришлось спасать женщину, наступившую в воде на ядовитую рыбу. Об этом пишет "Новороссийский рабочий". По словам фельдшера пляжного медпункта, пострадавшая пришла за помощью самостоятельно, сильно хромая на ногу. Но, присев на кушетку, сразу потеряла сознание.

Актриса Марина Макарова умерла на 46-м году жизни

Sputnik.ru (происшествия) 

Актриса сериалов «Тайны следствия» и «Убойная сила» Марина Макарова скончалась на 46-м году жизни, по информации СМИ, у нее был диагностирован рак желудка. «Ушла из жизни актриса Марина Макарова. Нет слов. Светлый, отзывчивый, талантливый человек.

Полиция сочла поручение Путина о снижении смертности в ДТП невыполнимым

Sputnik.ru (происшествия) 

Министерство внутренних дел предложило ослабить целевой показатель смертности в ДТП, так как считает поручение президента России Владимира Путина о снижении невыполнимым. Вместо текущей цели на 2024 год — 4 смерти в ДТП на 100 000 населения — МВД предлагает снизить планку вдвое: 8,4 смерти на 100 000.

Toyota Corolla протаранила бетонный забор завода горного оборудования в Дарасуне

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель Toyota Corolla 19 июля не справился с управлением и врезался в бетонный забор завода горного оборудования в посёлке Дарасун Карымского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 июля в группе пропаганды УГИБДД по Забайкальскому краю. ДТП произошло в 20.35, пассажир и водитель получили травмы, госпитализированы.

Прокуратура проверит факт разрушения плит мемориала в городе Назарово

Sputnik.ru (происшествия) 

Разбитые мемориальные плиты заметили местные жители. Сообщение об увиденном быстро распространили в сети Интернет Telegram-каналами. Публикацией заинтересовалась региональная прокуратура. Ведомством организована проверка по факту разрушения мемориального комплекса воинам-назаровцам, погибшим в Великой отечественной войне.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net