Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2020

Защита Ефремова попросила отложить процесс по делу о ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат актера Михаила Ефремова попросил перенести на более поздний срок процесс по делу о смертельном ДТП на Смоленском площади. Эльман Пашаев ссылается на занятость в других процессах. Предварительное заседание по делу Ефремова было назначено на 29 июля. Дело актера поступило 22 июля в Пресненский районный суд.

В Оренбуржье задержали душившего детей мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники полиции Александровского района расследуют преступление, связанное с маленькими детьми. Главным фигурантом уголовного дела, возбуждённого по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», стал местный житель. Жительница одного из районных сел обратилась в полицию 28 июля.



Знаменитая драка Россия – США. Американцы бросились толпой на одного, но получили жесткий отпор: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Если попросить болельщиков вспомнить самую легендарную драку молодежи в истории отечественного хоккея, то с большой долей вероятности в таком опросе победит «Побоище при Пьештянах».

В Ростовской области будут судить мужчину, заказавшего через Facebook наркотики

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 28 июля 2020. DON24.RU. В Шахтах перед судом предстанет 28-летний местный житель, которого обвиняют в приобретении и хранении наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуре. По версии следствия, в июле прошлого года он через Facebook заказал из Индии наркотическое средство.



«Желтый» уровень опасности объявлен в Петербурге из-за непогоды

Sputnik.ru (происшествия) 

Город вновь оказался во власти стихии. О хорошей погоде ненадолго придется забыть. На улицу без необходимости лучше не выходить. Сегодня, 28 июля, в Северной столице ожидаются неблагоприятные погодные условия. Сильный ветер, ливни и грозы могут серьезно навредить имуществу и местным жителям. Могут участиться дорожно-транспортные происшествия.

Выпивший 72-летний водитель попал в ДТП в Карелии

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяная авария произошла на автодороге «Заозерье – Пиньгуба» под Петрозаводском Нетрезвый пожилой мужчина в минувший понедельник, 27 июля, управляя автомобилем «Хюндай ix35» попала в ДТП на 11 км автодороги «Заозерье – Пиньгуба» под Петрозаводском. Авария произошла в 18:05, сообщает Госавтоинспекция Прионежского района Карелии.

В центре города 60-летнему ярославцу перерезали горло

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Ярославля 60-летнему мужчине перерезали горло. Об этом сообщает издание 76.ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел поздно вечером в понедельник, 27 июля. На пожилого мужчину напали сзади возле ЦНТИ. Это случилось рядом с лестницей, которая ведет на нижний ярус набережной реки Волги.

Курганскому подростку, который из окна подъезда расстрелял машину ДПС, вынесли приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

Курганский городской суд вынес приговор 17-летнему жителю столицы Зауралья, который из окна подъезда жилого дома расстрелял машину ДПС, ранив сотрудника правоохранительных органов.

Выяснять, кто взорвал банкомат в Петергофе, будет полиция

Sputnik.ru (происшествия) 

Рано утром в Петергофе неизвестные взорвали банкомат. На место происшествия приехал наряд полиции. Сегодня, 28 июля, в Петродворцовом районе неизвестные взорвали банкомат. Полицейские приехали на место происшествия. В социальных сетях рассказали, что неизвестные взорвали банкомат в четыре утра. Устройство находилось у одного из домов в Петергофе.

20-летний житель Абакана угостил наркотиками четырёх несовершеннолетних девушек: следователи возбудили уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

20-летнего жителя Абакана подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение несовершеннолетних к употреблению наркотических средств).

Абаканец склонял несовершеннолетних девушек к употреблению наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетнего).

Прокуратура требует отменить приговор подростку, осужденному за смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура внесла представление на приговор Индустриального суда Перми в отношении 17-летнего школьника, осужденного к условному сроку за ДТП со смертельным исходом. Информация об этом содержится на сайте суда. По мнению надзорного органа, вынесенный подростку мягкий приговор не соответствует тяжести содеянного.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net