Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 11.07.2020

В Тамбовской области задержали мошенницу с «магическими способностями»

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские раскрыли мошенничество, совершенное 28 мая 2020 года. Жительница Подмосковья нашла объявление с услугами экстрасенса через интернет. Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, между ней и человеком с магическими способностями завязалась переписка. Экстрасенс обещала помочь убрать любые проблемы в личной жизни и порчу.



15 лет со дня трагедии в "Пассаже": ухтинцы почтили память погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

11 июля у часовни на месте торгового центра "Пассаж" звучала траурная музыка: жители Ухты вновь собрались здесь, чтобы почтить память 25 человек, жизни которых унесла страшная трагедия в 2005 году. Как сообщили в мэрии, ухтинцы почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу на месте трагедии.

Наркотики в бардачке, пьяный водитель на Infinity и перехват у дачи: как прошел рейд ГИБДД в Сыктывкаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне вечером в Сыктывкаре прошли массовые проверки водителей. Сотрудники ГИБДД вышли на дороги города в рамках мероприятия "Нетрезвый водитель" и "Тонировка", к участию пригласили и представителей СМИ. Три экипажа и шесть сотрудников полиции разместились на перекрестке улиц Дырносской и Панева.



В Башкирии автомобиль скатился прямо в палатки с туристами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Давлеканостком районе на озере Аслыкуль автомобиль без водителя скатился с горы прямо на палаточный лагерь. Отдыхающие чудом успели спастись. Происшествие зафиксировали на видео другие туристы. Они заметили, что водитель автомобиля Skoda Fabia остановился на склоне при подъеме в гору и решил развернуться.

Полиция после погони и драки задержала у Курлека пьяного водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские вечером, 10 июля, задержали в окрестностях поселка Курлек пытающегося скрыться пьяного водителя автомобиля Иж-2125 «Комби», который вместе с шестью пассажирами оказал им активное сопротивление.

12-летний мальчик на электросамокате разбился в парке "Краснодар"

Sputnik.ru (происшествия) 

В парке "Краснодар" разбился 12-летний ребенок на электрическом самокате. ЧП произошло вчера вечером. Очевидцы выложили фотографии с места происшествия в социальные сети. Как прокомментировали свидетели инцидента, пострадавшего забрала карета скорой помощи. В пресс-группе УМВД Краснодара журналистам рассказали подробности случившегося.

Подростки покалечились в гонках на мопедах под Саратовом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Энгельсском районе Саратовской области 10 июля в ДТП пострадали двое несовершеннолетних. Как сообщает Госавтоинспекция, в 22:30 в СНТ «Фрегат» 16-летний юноша за рулем мопеда Racer превысил скорость и врезался в мопед Alfa, которым управлял его ровесник.

В Екатеринбурге полиция задерживала пьяного водителя с бойцами ОМОН

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге вечером 10 июля сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным водителем, сообщил один из подписчиков сообщества «Инцидент Екатеринбург». Подозрительного автомобилиста сотрудники ГИБДД заметили на улице Проезжая. По требованию автоинспекторов он не остановился. Экипаж ДПС начал преследование, но погоня продлилась не долго.

ДТП в Евпатории: не разминулись две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП в Евпатории произошло накануне вечером. Возле памятника Десантникам, на трассе «Евпатория-Симферополь», произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Nissan» и «Volkswagen».

В Волжском иномарка сбила женщину на «зебре» и скрылась

Sputnik.ru (происшествия) 

Очередное ДТП с пешеходом случилось накануне, 10 июля, во втором часу дня на улице 87-й Гвардейской. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в районе дома № 57 неизвестный водитель сбил 38-летнюю женщину. Последняя переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Малолитражка сбила пешехода и вылетела на обочину в Чистополе

Sputnik.ru (происшествия) 

(Казань, 11 июля, «Татар-информ», Полина Шевчук). Малолитражка сбила пешехода и вылетела на обочину в Чистополе. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали очевидцы происшествия. С их слов стало известно, что наезд на молодого человека произошел накануне вечером на улице Пушкина.

В Пермском крае остановлены поиски пропавшего в лесу мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Поиски пропавшего 8 июля в лесу в Краснокамском районе Пермского края мужчины остановлены. Как сообщает поисковый отряд имени Ирины Бухановой, мужчина найден живым. Волонтёры благодарят за помощь и просят снять репосты о поисках.

Горящий дом в Смоленске пришлось тушить 19 пожарным

Sputnik.ru (происшествия) 

Горящий дом на улице Марии Расковой в Смоленске пришлось тушить 19 пожарным, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области. Пожар вспыхнул 10 июля 2020 года в районе 22:35. На место также направили несколько автоцистерн. Отмечается, что при возгорании никто не погиб и не пострадал.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Новосибирской области выявили 101 новый случай COVID-19

Sputnik.ru (происшествия) 

Сто один новый случай инфицирования коронавирусом выявили за последние сутки в Новосибирской области, выздоровели 170 человек, скончались четверо, сообщает в четверг региональный оперативный штаб по противодействию COVID-19.

Мужчина украл почти 2000 автоключей и продал их на eBay

Sputnik.ru (происшествия) 

Начиная с декабря 2017 года автомобили концернов Ford, FCA и GM, отправляемые дилерам поездами из Нью-Бостона (штат Мичиган, США), прибывали недоукомплектованными — только с одним из двух положенных ключей. Полиция начала расследование по заявлению компании CSX Transportation, которая получала жалобы от автопроизводителей о пропавших брелках.

В Орловской области нашли водителя, сбившего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Орловская полиция нашла и задержала водителя, который 4 июля поселке Хотынец сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Как выяснилось, водитель до этого уже был лишён водительских прав, сообщили в УМВД по Орловской области. Вечером 4 июля автомобиль ВАЗ-2112 совершил наезд на 11-летнюю девочку.

Во Франции скончался водитель автобуса, избитый пассажирами без масок

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое пассажиров избили водителя автобуса в Байонне, после того как он попросил их надеть обязательные защитные маски. Врачи констатировали у него смерть мозга, через несколько дней он скончался. Нападавшие задержаны.

В США отменили первую за 17 лет федеральную казнь

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд приостановил первую казнь, которая должна была состояться в федеральной тюрьме США за 17 лет, говорится в распоряжении судьи Джейн Магнус-Стинсон в Индиане.

Врача в Чите задержали с поличным при получении взятки за оформление больничного

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Чите с поличным задержали врача одного из лечебных учреждений города при получении взятки от пациента, сообщается 7 июля на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Как справлять Вербное воскресенье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net