Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2020

Сыну челябинского депутата вынесли приговор за смертельное ДТП. Он сбил двух человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Виновник возместил пострадавшим весь ущерб, уточнил участник суда Фото: Антон Белицкий © URA.RU Кунашакский районный суд Челябинской области 17 июля вынес приговор местному 22-летнему жителю Руслану Имангулову, совершившему ДТП, в результате которого погибли два человека. Подсудимый получил 2 года колонии, сообщили URA.RU участники заседания.

В Волгограде приземлился самолет после сообщения о минировании

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде приземлился самолет после сообщения о минировании Самолет Санкт-Петербург-Махачкала совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. По данным пресс-службы «Международного аэропорта Волгоград», сегодня в аэропорту совершил экстренную посадку рейс авиакомпании Северный ветер (N4771), направлявшийся из Санкт-Петербурга в Махачкалу.

Житель Воронежа дважды обманул на деньги свою пассию — с её авто и с лизинговой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже представитель лизинговой компании обратился в полицию с заявлением о том, что клиент получил в пользование Renault Kaptur. Однако в какой-то момент решил незаконно продать авто, которое по факту ему не принадлежит.



Эксперт назвал шокирующим откровение Собянина о коллективном иммунитете

Sputnik.ru (происшествия) 

Мэр Москвы Сергей Собянин снова всех удивил откровением о статистике по коронавирусу. По официальным данным Оперштаба, во всей России сейчас выявлено 759,2 тысячи заболевших. 12,1 тысячи человек скончались. При этом Сергей Собянин в пятницу объявил, что в данный момент у 60% москвичей есть коллективный иммунитет к коронавирусу.

На переходе по ул. Киевской сбили 70-летнюю женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото пресс-службы УМВД В областном центре в ДТП пострадала 70-летняя женщина, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД в среду, 15 июля. ДТП случилось во вторник в 12:50.

В Туле полицейские задержали местного жителя с марихуаной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД задержали подозреваемого в незаконном наркообороте. 30-летнего туляка стражи порядка обнаружили в микрорайоне "Северная Мыза". В присутствии понятых у мужчины изъяли порядка 60 гр марихуаны.



В Пензенской области от коронавируса скончалась еще одна женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-секретарь губернатора Пензенской области сообщила о еще одном летальном случае пациентки с подтвержденным Covid-19. Сегодня скончалась женщина 1950 года рождения. Причиной ее смерти стала коронавирусная инфекция, осложнением послужила пневмония.

В Мичуринске реставрируют памятник героиням-зенитчицам

Sputnik.ru (происшествия) 

В военные годы железнодорожный узел Кочетовка в Мичуринске был важным стратегическим пунктом. В память о героинях-зенитчицах в микрорайоне установлен мемориал. А в этом году в рамках проекта «Народная инициатива» его решили обновить.

Число случаев COVID-19 в США выросло на рекордные 77 тысяч за сутки

Sputnik.ru (происшествия) 

Рекордные 77 тысяч случаев заражения коронавирусом за сутки выявили в США, еще более 900 человек с COVID-19 скончались, сообщает университет Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников.

Следователи сообщили детали расследования убийства царской семьи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Следственном комитете РФ рассказали о том, как продолжается следствие по данному делу. По словам старшего следователя по особо важным делам при председателе СК Марины Молодцовой, в 2015 году было принято решении о возобновлении дела. С тех пор состоялось 37 судебных экспертиз.

В Первомайском округе Мурманска выбоины на дорогах оказались опасны

Sputnik.ru (происшествия) 

В Первомайском округе Мурманска прокуратура проверила качество дорог на предмет безопасности. Нашлись нарушения на пр. Кольском, ул. Пономарева, Лесной, Марата, Олега Кошевого, пер. Охотничьем, пр. Ледокольном, Кирова. В частности, обнаружены деформации асфальта, выбоины, превышающие допустимые размеры.

В Коврове сотрудница банка воровала деньги со счетов клиентов

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коврове сотрудница банка присваивала себе деньги клиентов, которые лежали на вкладах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Женщина работала управляющей банковского офиса. В июле 2018 года она оформила фиктивный расходный кассовый ордер на 200 тысяч рублей, подделав подпись клиента, после чего забрала деньги из кассы.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В ДТП под Ярославлем предварительно погибли трое

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, в дтп под Ярославлем погибли трое. На дороге столкнулись два автомобиля и военная техника. Водители, нарушая правила ПДД, пытались обогнать колонну. В результате машины вклинились между большегрузами. Легковой автомобиль оказался полностью под колёсами «Урала».

Весёлый огород: житель Ярославской области выращивал у дома коноплю

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошёл под Рыбинском в деревне Копаево. Сотрудники отдела наркоконтроля на территории у одного из домов обнаружили и изъяли 23 растения в емкостях с грунтом, а также пакет с веществом растительного происхождения.

Под Ярославлем две машины столкнулись с военной колонной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля, «Газели» и военных грузовиков. По предварительным данным, два человека погибли. Военная колонна двигалась по федеральной трассе М-8 «Холмогоры», сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

В Кыштыме в этом году начнётся капремонт детского отделения больницы

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото с сайта adminkgo.ru Глава городского округа Людмила Шеболаева рассказала в интервью газете Кыштымский рабочий о том, как обстоят дела в городской больнице. С 2017 года центральную городскую больницу передали на баланс области. Как она развивается сейчас?

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net