Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2020

Видео: легковушка опрокинула фургон под мостом в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Фургон и легковушка столкнулись в Петербурге. Авария произошла под мостом Александра Невского. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, фургон начал движение на "зеленый". В этот момент в него влетела легковушка. От удара фургон перевернулся. По информации РЕН ТВ , в результате ДТП пострадал водитель Hyundai.



В Ленобласти задержан 70-летний мужчина, убивший зятя отверткой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти задержан 70-летний мужчина, убивший зятя отверткой. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. По информации РЕН ТВ , пенсионер закопал тело убитого зятя в поле . Через две недели его замучила совесть и он сдался полиции.

МакSим после больницы впервые показалась перед фанатами

Sputnik.ru (происшествия) 

В прошлом году артистка попала в серьезное ДТП и была вынуждена покинуть на время сцену. Артистка прошла длительный курс реабилитации. А этот период она перестала появляться на публике и публиковать в Instagram новые снимки. Спустя три месяца МакSим была впервые замечена на публике.



В Рыбинске в массовом ДТП пострадал 7-летний мальчик

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло в Рыбинске 3 июля около 18.00. В районе виадука на улице Максима Горького Тойота не предоставила право преимущественного проезда Сузуки и врезалась в неё. Последняя от удара выехала на встречку, где столкнулась с Нивой Шевроле и УАЗом-Патриотом. В аварии пострадали четыре человека.

Фальшивая купюра поступила в финучреждение Пскова в выручке АЗС

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове полиция изъяла банкноту с признаками подделки. Эта фальшивая купюра достоинством 100 рублей была обнаружена 29 июня в одном из финансовых учреждений города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по региону. [...]

04.07.2020 16:07 : В МИДе опровергли информацию о связи повышения радиационного фона в Северной Европе с испытаниями российского оружия

Sputnik.ru (происшествия) 

В МИДе считают, что увязывать данные о росте концентрации радиоактивных веществ, который зафиксировали станции в скандинавских странах, с тем, что происходит в России нельзя. Более того, заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков назвал публикации в западной прессе «элементом пропаганды».

Житель Такушево, ударивший женщину веслом, предстанет перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии предстанет перед судом 57-летний житель села Такушево Теньгушевского района, обвиняемый в угрозе убийством и причинению вреда здоровью своей сожительнице. О преступлении участковому рассказала сама 50-летняя пострадавшая, когда он пришел к ней в рамках проведения операции "Условник".

Спасибо, что помните

Sputnik.ru (происшествия) 

Дочери и внуку погибшего на войне фронтовика передали его боевые награды Церемония состоялась в приёмной Президента РФ в Татарстане. Родственникам героя Великой Отечественной войны, нашего земляка Антона Шлыкова, погибшего на фронте в 1945 году, вручили наградные листы и удостоверения к орденам, к которым он был представлен при жизни и посмертно.

Страшное ДТП на трассе М-4 "Дон": иномарка влетела под большегруз

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 4 июля, в Красносулинском районе Ростовcкой области на участке федеральной трассы М-4 "Дон" произошла авария, в результате которой погиб человек. Как сообщили Царьграду в областном управлении ГИБДД, автомобиль Hyundai Solaris врезался в припаркованный на обочине грузовик Renault Magnum.

Словами благодарности вспоминают пациенты и друзья умершего от коронавируса доктора Лобачева

Sputnik.ru (происшествия) 

"Очень квалифицированный доктор, специалист своего дела. Знает о чем говорит, подробно объясняет этиологию заболевания. Очень общительный и отзывчивый. Хочу выразить огромную благодарность Николаю Николаевичу Лобачёву за помощь в борьбе с моим хроническим заболеванием.

Новосибирец принципиально не платил за штраф ГИБДД, а в результате сел за решётку

Sputnik.ru (происшествия) 

Правда, на свободу сибиряк сможет выйти уже через три дня. На протяжении продолжительного времени сибиряк злостно уклонялся от штрафа ГИБДД в размере 5 тысяч рублей. Судебные приставы неоднократно напоминали, что необходимо погасить задолженность, но сибиряк прощаться с кровными не спешил.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Рыбинске пропала 12-летняя девочка

Sputnik.ru (происшествия) 

12-летняя Ульяна Волкова ушла из своего дома в Рыбинске 3 июля. С тех пор о местонахождении девочки нет известий. Приметы пропавшей: славянская внешность, 13-14 лет, среднего телосложения, светлые волосы средней длины, глаза карие. Была одета: в платье (рисунок тельняшка), кроссовки белого цвета.

При наводнении в Индии погибли 59 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-востоке Индии из-за наводнения погибли 59 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Вызванное муссонными ливнями наводнение затронуло 20 из 27 округов штата Ассам. В результате стихийного бедствия затопленными оказались около 1 636 деревень и поселков. В зоне подтопления находятся более 1,3 млн человек.

В Краснодаре задержаны киллеры 57-летнего бизнесмена

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю в рамках расследования уголовного дела об убийстве 57-летнего местного жителя по подозрению в совершении данного преступления задержаны 32-летний и 49-летний приезжие. Поздно вечером в понедельник, 29 июня, на 57-летнего Александра Б.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net