Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2020

В Орске Lexus сбил двух девочек на «зебре»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орске произошло ДТП, в котором пострадали две 14-летние школьницы. По данным УМВД России по Оренбургской области, поздно вечером 23 июля водитель Lexus двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Тбилисской в направлении Сорокина. На пешеходном переходе в районе дома №124 он сбил двух девушек, которые переходили дорогу по «зебре».

Члены банды получили от 10 до 19 лет колонии за 10 разбойных нападений в Забайкалье

Sputnik.ru (происшествия) 

Забайкальский краевой суд приговорил к различным срокам лишения свободы руководителя и трех участников борзинской банды, которые совершили не менее 10 разбойных нападений и похитили оружие.



В Сапожке столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-1111, пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации портала регионального Управления МВД, 23 июля около 12.40 в посёлке Сапожок 39-летний местный житель, ехавший на автомашине Daewoo Nexia, выбрал небезопасную скорость и столкнулся с автомашиной ВАЗ-1111, за рулём которой находился 73-летний житель райцентра.

В Сочи нашли водителя, выполнявшего трюки на скорости

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские нашли водителя, выполнявшего в Сочи трюки с выходом из автомобиля на скорости, сообщают «Кубанские новости» . Накануне в соцсетях появилось видео, где мужчина на скорости выходит из машины ВАЗ-2107, после чего через несколько секунд снова возвращается за руль.

В Петергофе задержали грабителей, жестоко избивших пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петродворцовом районе Петербурга задержали 45-летнего мужчину и 48-летнюю женщину. Полиция полагает, что они жестоко избили и ограбили пенсионера. Около полуночи 17 июля в Петродворце госпитализировали 63-летнего мужчину. Состояние его медики оценили как средней тяжести.

Иномарка сбила насмерть 85-летнюю волгоградку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснооктябрьском районе Волгограда 23 июля водитель иномарки насмерть сбил 85-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. По данным регионального ГУ МВД, 75-летний водитель «Датсун Он-До», двигаясь по проспекту Металлургов со стороны улицы Таращанцев в сторону проспекта Ленина, сбил пенсионерку.



Четыре человека пострадали в ДТП на дорогах Карелии за сутки

Sputnik.ru (происшествия) 

Травмы в ДТП на республиканских трассах получили четыре человека, сообщает Госавтоинспекция Карелии. Вчера в Пудожском районе на федеральной автодороге Вологда – Медвежьегорск в 12:40 водитель мотоцикла Honda не справился с управлением и вылетел в кювет.

В Кинеле полицейские ликвидировали наркопритон

Sputnik.ru (происшествия) 

Кинельскими полицейскими на 42-летнего местного жителя заведено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» УК РФ, сообщает референт ОИО ГУ МВД России по Самарской области Владислав Баландин.

(фото) В Тольятти больше месяца не могут найти Алексея Сазонова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тольятти полиция и волонтеры продолжают разыскивать Алексея Сазонова . 43-летний мужчина бесследно исчез еще 21 июня 2020. Приметы Алексея Николаевича: рост 172-174 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза карие. Одежда: зеленая футболка, голубые джинсы, сланцы.

Упавший с гидроцикла в Каму 15-летний подросток скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

14 июля возле деревни Усть-Тары в реку опрокинулся гидроцикл. 15-летний пассажир упал в воду, захлебнулся и потерял сознание. Сперва мальчик был в больнице на аппарате ИВЛ, позднее он скончался.

В Шацком районе водитель «Хендай Элантра» сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шацком районе произошло ДТП с летальным исходом. В четверг, 23 июля, около 22 часов, был сбит пешеход. 45-летний житель Мордовии шёл по проезжей части, когда на него наехал «Хендай Элантра» под управлением 38-летнего жителя Саратовской области. Пешеход скончался на месте от полученных травм.

От COVID-19 скончались 29 человек в Томской области

Sputnik.ru (происшествия) 

За сутки в Томской области скончался еще один пациент с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция". Об этом сообщается на официальном сайте стопкоронавирус.рф . Таким образом, общее количество летальных случаев пациентов с COVID-19 в Томской области достигло 29 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net