123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2020

Москвичка закрылась в квартире и угрожает убить детей

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы женщина забаррикадировалась в квартире и угрожает убить себя и детей. ЧП произошло на улице Главмосстроя, дом 4, корпус 2 в районе Солнцево. По данным источника ТАСС, мать находится в состоянии алкогольного опьянения.

Экстренные службы оцепили вход в ТЦ «Плазу». У «Европы» дежурит МЧС

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый Калининград Полиция заблокировала вход в торговый Центр «Плаза». Об этом передает корреспондент «Нового Калининграда». Из здания эвакуируют людей. Около торгового центра «Европа» дежурят пожарные и МЧС.



Ребенок пропал под Петрозаводском

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция просит жителей Карелии помочь в поиске пропавшего мальчика В поселке Деревянка Прионежского района пропал 14-летний мальчик. О розыске Дмитрия Широкова сообщает пресс-служба МВД по РК. Ребенок ушел из дома и не вернулся. На вид пропавшему 12 лет, рост 160 сантиметров, глаза серые, среднего телосложения.

В Чердаклинском районе женщина за рулём ВАЗа улетела в кювет и протаранила дерево

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло вчера, 5 июля, в Чердаклинском районе Ульяновской области. По предварительной информации, в 17:30 на трассе Мирный - Учхоз - УСХА 41-летняя женщина-водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-219110» не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. 11-летний пассажир доставлен в больницу.

Из пруда на Кумысной поляне вытащили тело молодого жителя Саратова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова 6 июля произошел несчастный случай на водоеме. По предварительным данным, в лесопарке Кумысная поляна на одном из прудов в районе 9-й Дачной утонул молодой человек. Его вещи были обнаружены на берегу.

Пена ядовито-жёлтого цвета подступает к Владивостоку. Люди теряются в догадках

Sputnik.ru (происшествия) 

Информагентство Deita.ru сообщило о поступившем в редакцию видео. На кадрах видно, что вместе с водой ручья в море сливается пена. Прибой выбрасывает на берег плотные, не оседающие воздушные комья ядовито-жёлтого цвета. Сообщается, что это происходит между бухтами Горностай и Стеклянная, которые расположены в районе Уссурийского залива.



Гигантскую пробку собрала авария в Новосибирске

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария собрала большую пробку в Ленинском районе Новосибирска, об этом сообщили очевидцы в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте». Авария произошла на улице Толмачёвской. В неё попали Toyota Corolla и грузовик. «От удара у Тойоты оказалось выбито заднее правое крыло и часть бампера», - рассказали очевидцы.

Пожилые французы пошли под суд за шпионаж на Китай

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Франции начался суд над двумя мужчинами, которых обвиняют в шпионаже в пользу иностранного государства. Судить будут двух бывших агентов Главного управления внешней безопасности Минобороны Франции 69-летнего Пьера-Мари Х. и 73-летнего Анри М. Им грозит 15 лет тюрьмы. Сообщается, что они шпионили на Китай.

Адвокат: историк Соколов избивал Анастасию Ещенко до убийства

Sputnik.ru (происшествия) 

Историк Олег Соколов неоднократно бил Анастасию Ещенко еще до убийства. Об этом Znak.com рассказала адвокат Александра Бакшеева, представляющая интересы семьи убитой аспирантки. По словам адвоката, девушка подозревала, что Соколов изменял ей со своей бывшей женой. Башкеева добавила, что узнала об этом, когда провела адвокатское расследование.

Игрок в Call of Duty: Warzone продемонстрировал феноменальное убийство из револьвера на большой дистанции

Sputnik.ru (происшествия) 

Отдельные игроки порой поражают своим стрелковым мастерством в шутерах. К таковым относится пользователь форума Reddit под ником Demolitions75. Он поделился роликом, где продемонстрировал феноменальное убийство из револьвера в Call of Duty: Warzone. Игрок сумел попасть в голову врагу, которого даже не видно на экране.

В Китае пять человек погибли при обрушении башенного крана

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек погибли на востоке Китая из-за обрушения башенного крана на строительной площадке, передает «Синьхуа» . ЧП произошло около 17:00 5 июля в провинции Аньхой. О причинах произошедшего пока не сообщается. Ранее в Набережных Челнах из-за сильного ветра упали два строительных крана. Пострадавших не было.

На берегу Финского залива нашли человеческий череп

Sputnik.ru (происшествия) 

Рыбак обнаружил человеческий череп на берегу Финского залива в Сетрорецке. Выяснить пол и возраст обнаруженного не удалось. Страшную находку сделал рыбак на берегу Финского залива. Вечером в субботу четвертого июля, отправившись на рыбалку в Курортном районе Петербурга, он обнаружил человеческий череп.

В Саранске ночью сгорел дом, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске ночью загорелся дом, есть пострадавший. Как сообщает пресс-служба республиканского МЧС, пожар произошел около часа ночи на улице Гоголя. В результате огнем уничтожен жилой дом на площади 48 квадратных метров. Один человек пострадал. Причины и подробности пожара устанавливаются.

В Ростове на СЖМ маршрутка врезалась в металлическое ограждение

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 5 июля 2020. DON24.RU. В Ростове-на-Дону утром в воскресенье произошло ДТП с участием маршрутки Hyundai County. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения регионального управления ГИБДД России. Авария произошла в 08:45 около дома № 78 на улице Немировича-Данченко.

Третье за неделю землетрясение зафиксировано в Армении

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 6 июля. Новости-Армения . Армянская сейсмослужба зафиксировала 6 июля землетрясение силой 2-3 балла на территории республики - уже третье за последние семь дней. Как сообщается на сайте МЧС, землетрясение произошло в понедельник в 05.31 по местному времени (01:31 по Гринвичу) в 6 км к юго-востоку от села Мармарашен Араратской области.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Новосибирцы на «Ладе» врезались в забор и сбежали с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пашино ВАЗ-21099 протаранил забор. ЧП произошло утром 6 июля. «Отечественный седан сегодня утром врезался в забор у дома № 20 в Подлесном переулке» , — сообщает паблик АСТ-54. По словам очевидцев, на машине катались молодые люди. После столкновения они бросили автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

На реке Дон 18-летний парень утонул, спасая сестру

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове на реке Дон утонул 18-летний молодой человек. Происшествие случилось вечером 4 июля. О произошедшем рассказали очевидцы. По их словам, парень вместе с родственниками и друзьями купался в районе родника Гремучка. Он не заметил, как две девочки, включая его сестру, заплыли слишком далеко и начали тонуть.

В общежитии нашли труп мужчины с перерезанной шеей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Энгельсском районе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 32-летнего мужчины. Об этом 6 июля сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Как стало известно ИА «Регион 64», бездыханное тело погибшего обнаружили 4 июля около 20:05 в общежитии №5 микрорайона Энгельс-19 в поселке Приволжский.

К месту жестокого ДТП в центре Пензы приехала «скорая» - соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

В пензенском сообществе автомобилистов в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о серьезном ДТП, которое случилось в центре Пензы. «Авария на перекрестке ул. М. Горького и Володарского. Время - 19:30», - написал пользователи и прикрепил фото. Судя по кадрам, в аварию угодила иномарка. У легковушки сильно смята передняя часть.

В Японии из-за ливневых дождей погибли как минимум 15 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-западе Японии из-за ливневых дождей подтопило несколько городов, погибли не меньше 15 человек. Об этом 4 июля сообщило агентство «Киодо». Еще девять человек пропали без вести. Из 15 погибших тела 14 нашли в доме престарелых в поселке Кума, что в префектуре Кумамото.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Действия ударившего москвича ножом из-за парковки мужчины переквалифицировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net