Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2020

Школу Петербурга осквернили ЛГБТ-флагом ради лайков: Одна из виновниц уже найдена

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге перед школой водрузили радужный флаг ЛГБТ. Провокацию совершили две школьницы ради лайков в соцсетях. Подробности происшествия рассказал представитель администрации Пушкинского района, где произошёл инцидент. Сообщается, что случившееся от начала и до конца запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в учебном заведении.

В Ростове будут судить мужчину, изнасиловавшего двух девочек

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 10 июля 2020. DON24.RU. В Ростове перед судом предстанет 57-летний местный житель, обвиняемый в педофилии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома. По версии следствия, в прошлом году в своем доме он дважды изнасиловал 10-летнюю девочку. Кроме того, уговорил вступить с ним в сексуальную связь 13-летнюю школьницу.

Убийца столетнего ветерана перевернул весь дом вверх дном. Тело нашла соседка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии расследуют громкое убийство: в селе Леуза Кигинского района республики зверски расправились со столетним ветераном ВОВ Иваном Несмеяновым. Тело мужчины в доме обнаружила соседка. Она удивилась, почему он не появляется на улице долгое время. Зайдя в дом, она нашла пенсионера мёртвым.



В Казани сняли на видео, как свора бродячих собак загрызла двух коз

Sputnik.ru (происшествия) 

(Казань, 10 июля, «Татар-информ», Полина Шевчук). В Казани сняли на видео, как свора бродячих собак загрызла двух коз. Видеоролик прислали ИА «Татар-информ» очевидцы происшествия. По словам свидетелей, видео было сделано сегодня около половины шестого вечера возле дома № 3 по улице Наиля Юсупова в жилом комплексе Салават Купере-2.

В Корткеросском районе возбуждено уголовное дело по братоубийству

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по Корткеросскому району СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщили в СУ СКР по Коми.

275 тысяч лишился пскович из-за действий телефонного мошенника

Sputnik.ru (происшествия) 

59-летний житель Пскова лишился 275 тысяч рублей из-за действий дистанционного мошенника, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 6 июля псковичу позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником службы безопасности банка.

"Следствие длиною в век": Убийство Царской семьи без дезинформации и политики

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый фильм является продолжением двухсерийного документального проекта "Цареубийство. Следствие длиною в век". В основу каждого из них легли только те документы, которые ранее не были введены в оборот.



ЧВК отставили в наследство врачу // Закончено дело предполагаемого лидера оргпреступного сообщества

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре завершены следственные действия в отношении Андрея Молокоедова, который обвиняется в руководстве преступным сообществом, вымогательстве и угрозе убийством.

В Мурманске на перекрестке разбился джип

Sputnik.ru (происшествия) 

В Первомайском округе произошло дорожно-транспортное происшествие на пересечении Кольского проспекта и улицы Беринга. Очевидцы сняли на видео разбитый внедорожник посередине проезжей части. Поврежденное авто затрудняет движение транспорта.

В лесу под Тулой нашли труп мужчины, привязанный скотчем к дереву

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тульской области недалеко от города Богородицка в лесном массиве обнаружили труп мужчины, привязанный к дереву скотчем, передает Следственное управление СК РФ по региону. По предварительным данным, убитому было 32 года. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

ТОП самых опасных водителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты анонсировали список самых опасных водителей транспортных средств. Среди них эксперты в первую очередь выделяют автолюбителей, которым с самого начала не дано управлять машиной. У них просто это не получается. Для таких водителей это сложно в психологическом вопросе. В результате каждой поездки такие автомобилисты подвергаются стрессу.

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 06 июля 2020 года

Sputnik.ru (происшествия) 

Зубово-Полянский район.Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 16 часов напротив д. №43 по улице Монастырской в с.Покровские Селища 20-летний водитель автомашины «ВАЗ-210740» (к административной ответственности за нарушения ПДД в 2020 г.

Бортпроводник умер во время полета самолета авиакомпании American Airlines

Sputnik.ru (происшествия) 

Стюарт Джо Тормес авиакомпании American Airlines внезапно умер во время полета. Обстоятельства гибели не уточняются. Известно, что на борту он работал вместе с женой, сообщает телеканал Fox News . Бортпроводник работал на самолете, летевшем в Сент-Луис. На борту он трудился вместе со своей женой Эльзой Джетт-Тормес.

Суд сократил срок экс-главе Южной Кореи до 20 лет тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Высший суд Сеула пересмотрел уголовное наказание бывшего президента Республики Корея Пак Кын Хе по делу о коррупции и злоупотреблении властью и приговорил ее к 20 годам тюрьмы, сообщает агентство Yonhap.

В Зауралье ежедневно сотни детей купаются без присмотра

Sputnik.ru (происшествия) 

На катерах инспекторы МЧС и журналисты объехали основные места купания, причем как оборудованные, так и дикие. И выяснилось, что даже сообщения о гибели детей не заставляют родителей быть внимательными у воды.

На Кубани местный житель забил до смерти отца

Sputnik.ru (происшествия) 

Родственники проживали в одной из квартир в доме, расположенном на улице Победы поселка Ахтырского. 3 июля они выпивали. Под воздействием алкоголя между отцом и сыном произошел конфликт. Мужчина сильно избил пожилого родственника, после чего отправился спать. Уже утром обвиняемый понял, что убил отца.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net