Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.07.2020

Многотонный КАМАЗ перевернулся с моста и врезался в торговый центр возле рынка Белой Калитвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Многотонная фура врезалась в здание торгового центра в Белой Калитве, что под Ростовом-на-Дону. КАМАЗ съезжал с моста в районе местного рынка, но водитель по какой-то причине не справился с управлением. Столкнувшись с легковушкой, фура начала переворачиваться и влетела в здание торгового центра. Водитель грузовика погиб, передает издание Donday.

«Я – суверенный гражданин»: в США чернокожий активист отрубил голову хозяину жилья  за напоминание об оплате

Sputnik.ru (происшествия) 

Выходец из Коннектикута Джерри Дэвид Томпсон обезглавил арендодателя, когда тот посмел лишний раз напомнить гражданскому активисту о задолженности за комнату в его доме. Как сообщает издание Сourant, обвиняемый при совершении убийства воспользовался самурайским мечом.



Экс-бухгалтера ростовской школы № 53 будут судить за присвоение 5,5 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 30 мая 2020. DON24.RU. В Ростове завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего бухгалтера школы № 53, обвиняемой в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Задержан ярославец, ударом кулака убивший пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Его искали несколько месяцев. Задержан ярославец, ударом кулака убивший пенсионера. ЧП произошло в марте в одном из магазинов на Нижнем поселке. 80-летний пенсионер был госпитализирован, после скончался в больнице. Участником конфликта оказался 46-летний местный житель, ранее не судимый. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью.

Ярославские полицейские нашли и преступника, который напал с ножом на пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление произошло 2 дня назад. Истекающего кровью 60-летнего ярославца заметили очевидцы. Сейчас пострадавший в больнице в тяжелом состоянии. Нападавшим оказался 38-летний местный житель. Знакомы они не были, но в тот вечер вместе выпивали. Произошел конфликт, молодой мужчина пырнул ножом пожилого, отобрал сотовый, 3 тысячи рублей и скрылся.

Поезд сбил двух молодых людей в Москве. Фото с места

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое молодых парней попали под поезд на 2-м Грайвороновском проезде в Москве. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Один пострадавший, предположительно, скончался. Второго сейчас госпитализируют.



В Юбилейном пятилетний ребенок получил травмы в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, 29 июля, столкнулись автомобили Fiat и Lada. ДТП произошло возле Усть-Курдюмской, 1. По данным ГИБДД, в результате аварии пострадали четыре человека, среди них пятилетний ребенок. Им оказали медицинскую помощь на месте аварии, от госпитализации они отказались. На месте работают сотрудники ДПС, бригада ЦМК и облспас.

В Калининградской области за сутки сгорели три автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области за дежурные сутки в системе МЧС, с шести часов 26 июля по шесть часов 27 июля, зафиксировано и потушено 11 пожаров. Об этом в Калининграде сегодня, 27 июля 2020 года, собкору KaliningradToday сообщили в ГУ МЧС России по Калининградской области.

Под Саратовом женщина зарезала молодого возлюбленного

Sputnik.ru (происшествия) 

Собранные следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 56-летней жительнице р.п. Духовницкое. Она признана виновной в совершении преступления по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Нежилой дом горел в деревне Вяземском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Нежилое помещение горело в Вяземском районе 30 июля 2020 года, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области. Пожар произошел в деревне Новоникольское в районе 1:18. На тушение направили две автоцистерны и пятерых пожарных. Причину возникновения возгорания и ущерб от него выясняют специалисты.

Джип спас мотоциклиста от наезда экскаватора

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП, которое могло стать для обладателя мотоцикла роковым, произошло на юго-западе Индии. Двигавшийся по шоссе на приличной скорости экскаватор, по непонятным пока причинам резко занесло вправо (как известно, в Индии принято левостороннее движение). Навесной отвал (или проще говоря ковш) угрожающе устремился к расположившемуся на обочине мотоциклу.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net