Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2020

Из-за наводнений в Индии погибло почти 80 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате наводнений в индийском штате Ассам на северо-востоке страны погибло почти 80 человек, пишут СМИ со ссылкой на местное управление по борьбе со стихийными бедствиями (ASDMA).



Два человека спасены из горевшего дома в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

18 июля в 17:29 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в квартире дома по ул. Седова в Туле. К месту происшествия были направлены пожарные расчеты и автолестница. Пожарные вывели из горящего здания двух человек. Никто не пострадал. Очаг возгорания находился в коридоре квартиры.

Семейная драма бывшего генерала МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кисловодске стартовал процесс над бывшим генералом МВД, которого обвиняют в покушении на невестку. Как наследство погибшего брата-близнеца привело офицера на скамью подсудимых? И почему гибель бизнесмена называют таинственной?



На трассе на Кубани полностью сгорел автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром на трассе М-4 "Дон" у въезда в Горячий Ключ загорелся автомобиль. Видео охваченного огнем транспортного средства появилось в социальных сетях. Известно, что сгорел отечественный автомобиль. Очевидцы отмечают, что из-за пожара на дороге образовалась огромная пробка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Очередное смертельное ДТП произошло на трассе Сургут – Салехард

Sputnik.ru (происшествия) 

Госавтоинспекторы выясняют причины смертельного ДТП на автотрассе Сургут – Салехард. Авария произошла в 20 километрах от Карамовского поста. По предварительным данным, лоб в лоб столкнулись большегруз и УАЗ. Сообщается, что скончался водитель последнего автомобиля. На местер продолжают работать правоохранительные органы.

МО МВД России «Камышловский» напоминает правила безопасного поведения на воде

Sputnik.ru (происшествия) 

В связи с участившимися случаями гибели детей во время купания в водоемах, МО МВД России «Камышловский» напоминает правила безопасного поведения на воде. Самое первое и самое главное правило — дети дошкольного и младшего школьного возраста должны купаться строго под присмотром взрослых.

Суд вынес приговор изготавливающим наркотики кузбассовцам

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Анжеро-Судженска самостоятельно изготавливали наркотики и продавали их на территории города. В результате в их отношении возбудили уголовные дела. Сейчас суд вынес по ним приговор.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





В результате взрыва газа в доме в КБР пострадали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате взрыва газа в доме в городе Баксане в Кабардино-Балкарии пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России. Читать далее

В ХМАО охвачены огнем более 13 тыс. га леса

Sputnik.ru (происшествия) 

Свыше 13 тыс. га леса горит в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом в субботу, 18 июля, пишет пресс-служба правительства региона со ссылкой на департамент недропользования.

В Красноярске спасатели подняли из искусственного водоема тело погибшего мужчины (фото, видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне на острове Татышев в Красноярске произошел несчастный случай - молодой человек погиб при прыжке с бетонной конструкции в искусственный водоем. Очевидцы вызвали спасателей, полицию и медиков.

В Автозаводском районе полицейские раскрыли кражу из дачного дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции Автозаводского района Нижнего Новгорода поступило заявление от 31-летнего менеджера по продажам одной из коммерческих организаций о краже из его дома. Заявитель сообщил полицейским, что в апреле текущего года неизвестный проник на территорию садового участка через забор и попытался вскрыть входную дверь в дом, но потерпел неудачу.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net