Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.07.2020

В День семьи, любви и верности в Нижегородской области поженились 232 пары

Sputnik.ru (происшествия) 

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Традиционно эта дата является популярной среди молодоженов. Как рассказали в пресс-службе главного управления ЗАГС по Нижегородской области, в этом году 8 июля скрепили свои отношения узами брака 232 пары.

Маклауд возвращается // Бывшему лидеру группировки киллеров присудили УДО после 16 лет заключения

Sputnik.ru (происшествия) 

Тосненский городской суд Ленинградской области удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) Олега Маковоза (Маклауд), в прошлом одного из лидеров «братской» преступной группировки, специализировавшейся в том числе и на заказных убийствах.

В Саратове маршрутка снесла дорожное ограждение

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заводском районе Саратова вечером 8 июля произошло ДТП с участием общественного транспорта. По словам очевидца, происшествие случилось на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Крымской. Судя по кадрам, микроавтобус «Мерседес» маршрута № 55 врезался в дорожное ограждение.



Мужчину с тату боксера подозревают в преступлении в отношении девочки в Иркутске

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи разыскивают мужчину 30-40 лет, который подозревается в преступлении сексуального характера в отношении девочки в Иркутске. Приметы предполагаемого злоумышленника: рост 165-170 см, худощавое телосложение, круглое лицо, на голове имеются залысины, русые волосы.

В Астраханской области краснокнижных сайгаков атаковали самолёты

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня известный астраханский фотограф-натуралист Евгений Полонский выложил на своей странице в Facebook видеозапись, на которой видно, как три самолёта атакуют поголовье сайгаков. Произошло это вопиющее происшествие 7 июля в 8:30 утра.

В России отмечается рост интереса к онлайн-курсам по общеевропейской программе HELP

Sputnik.ru (происшествия) 

Россия оказалась в топ-10 стран с наибольшим количеством пользователей онлайн-курсов по общеевропейской программе HELP (Human Rights Education for Legal Professionals — Образование в области прав человека для юристов).



«Мицубиси» врезалась в «Тойоту» на Октябрьском проспекте в Пскове

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло в Пскове на Октябрьском проспекте. Как сообщил Псковской Ленте Новостей очевидец, «Мицубиси» врезалась в «Тойоту» напротив ТЦ «Максимус». Занята крайняя правая полоса в сторону центра. [...]

Нижегородцы все чаще становятся жертвами обмана

Sputnik.ru (происшествия) 

Новая уловка мошенников, окучивающих подьезды, весьма остроумна: «Бесплатно делаем ЭКГ в рамках городского мониторинга». И тут же появилась новая напасть. Якобы «секретную» базу данных купили мошенники, и теперь мы все находимся у них «под колпаком».

В Воркуте нетрезвая женщина без прав покалечила пассажира в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коми за минувшие сутки водители дважды попадали в ДТП, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Подробности аварий "Комиинформу" сообщили в госавтоинспекции региона. В Воркуте в 0.32 произошло ДТП с участием нетрезвой женщины-водителя.

В поселке Скуратово полицейские задержали грабителей

Sputnik.ru (происшествия) 

38-летний ранее судимый местный житель проник в нежилой дом в Скуратове, предназначенный под расселение, и забрал оставленные там электроинструменты, стоимость которых составляет 2 тысячи рублей. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Тулькой области.

Пламя и клубы черного дыма: в Татарстане полыхает крупный ТЦ

Sputnik.ru (происшествия) 

В республике Татарстан в городе Альметьевск загорелся крупный ТЦ «Панорама». Видео пожара попало в Сеть. На кадрах видны клубы черного дыма, поднимающиеся от нескольких очагов возгорания. На землю падают куски фасада здания, оно окутано дымом. По сообщению регионального МЧС, во время пожара в ТЦ находились только сотрудники охраны, он не работал.

В Новороссийске полицейские проводят профилактические встречи с населением

Sputnik.ru (происшествия) 

Новороссийские полицейские совместно с депутатами городской Думы, представителями администраций районов провели очередной сход граждан. Стражи порядка призвали жителей города к бдительности и вручили информационные листовки, в которых указали наиболее распространенные виды мошенничества.

В Альметьевске загорелся крупный торговый центр

Sputnik.ru (происшествия) 

В Альметьевске сегодня днем загорелся торговый центр «Панорама» на улице Ленина. Информацию из соцсетей подтвердили в МЧС. Пожар начался примерно в 15 часов, на место выехали сотрудники МЧС. Прибыв на место, они установили, что горит фасад здания, наблюдалось плотное задымление. Здание было закрыто, сам ТЦ не работал, внутри находилась охрана.

Более 20 человек спасли пожарные в Троицке

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарные в Троицке спасли более 20 человек из дома, где загорелась комната, сообщают в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области. Сообщение о пожаре поступило 8 июля около 14 часов. Загорелась комната на втором этаже в доме коридорного типа. Огонь и густой дым стали быстро распространяться по зданию.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Жильцы пожаловались на затопленную нечистотами детскую площадку

Sputnik.ru (происшествия) 

В г. Энгельсе Саратовской области из-за забившейся канализации нечистотами залило несколько дворов. Об этом в социальных сетях сообщили местные жители. По словам покровчан, огромные смердящие лужи появились во дворе домов № 11/1 и № 5 на улице Полтавской. Нечистоты залили не только тротуары, но и близлежащую детскую площадку.

Раскрыто дело автомошенника, обобравшего владельцев машин на 3 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Ставропольского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о совершении десяти автомобильных мошенничеств, сообщает надзорное ведомство.

Пока пенсионер из Михайловского района был в больнице, его дом обокрали

Sputnik.ru (происшествия) 

73-летний житель Михайловского района стал жертвой вора, пока лежал в больнице. Неизвестный забрался в его жилище, оставленное без присмотра. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Рязанской области. Жители села Помозово обратились в полицию с сообщением, что у местного пенсионера сломана дверь в квартиру.

Не выдержали напряжения: В четырёх районах Ростова из-за аномальной жары отказали электросети

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне, 7 июля, в Ростове-на-Дону был установлен температурный рекорд — впервые за последние 82 года столбики термометров показали 39,3 градуса тепла. Аномальная жара сказалась на работе городских электросетей, которые попросту не выдержали напряжения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net