123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2020

СК проверит видео с ребенком, разнимающим с ножом пьяную пару

Sputnik.ru (происшествия) 

Свердловские следователи начали проверку после публикации видеоролика с дракой пьяной пары, происходящей при пытавшемся разнять их с ножом в руках ребенке, сообщает региональное управление СК РФ.

Омбудсмен проследит за делом о смерти младенца в Москве-реке

Sputnik.ru (происшествия) 

Павел Бедняков / Известия Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская будет следить за следствием по делу о смерти трехмесячного малыша, чье тело нашли в Москве-реке . О смерти ребенка , которого выловили из Москвы-реки на Лужнецкой набережной, стало известно накануне.



Экс-жене Цеповяза и ее брату продлили домашний арест по делу о вымогательстве

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшей жене осужденного по делу кубанской банды Цапков Вячеслава Цеповяза Наталье Стришней и ее брату Ивану продлили до 6 августа срок домашнего ареста, сообщает "Коммерсантъ". Эту информацию журналистам подтвердили в Ленинском районном суде Ростова-на-Дону.

СК отказался возбуждать уголовное дело о смерти екатеринбуржца, которого застрелили росгвардейцы

Sputnik.ru (происшествия) 

СУ СК по Свердловской области отказалось возбуждать уголовное дело по факту гибели жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова. Мужчину застрелили росгвардейцы при обыске его квартиры, сообщает «Знак». Уголовное дело требовали возбудить родители Таушанкова. СК не нашел признаков преступления в обстоятельствах его гибели.

Российского чиновника-миллиардера заподозрили в создании ОПГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-главу Клинского района Московской области Александра Постриганя, обвиняемого в махинациях с госимуществом, заподозрили в создании организованного преступного сообщества. В него, помимо самого главы района, входили и другие местные чиновники. Ущерб от деятельности оценили в 135 миллионов рублей.

Техника вновь отказались арестовывать после пожара в Московском пансионате для престарелых

Sputnik.ru (происшествия) 

В апреле в Москве сгорел пансионат для престарелых «Третий возраст». СК возбудил уголовное дело. В четверг суд вновь не арестовал техника, работавшего в заведении. Обстоятельства случившегося устанавливают специалисты первого управления по расследованию особо важных дел столичного СК РФ.



Как принцесса Диана предсказала судьбу Гарри

Sputnik.ru (происшествия) 

2020 год выдался для Сассексов непростым: они сложили с себя королевские обязанности и переехали. Оказывается, принцесса Диана догадывалась, что ждет ее сына.

В Пензе на 50-м году жизни скончалась фельдшер Наталья Сучкова

Sputnik.ru (происшествия) 

Фельдшер здравпункта пензенского областного медицинского колледжа Наталья Сучкова скончалась на 50-м году жизни. Об этом говорится в некрологе, размещенном на сайте регионального Минздрава в четверг, 2 июля.

Один человек погиб в ДТП с лосем в Рязанской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажир иномарки погиб в результате столкновения машины с лосем в Рязанской области. Трем пострадавшим оказана медицинская помощь. Авария произошла поздно вечером 30 июня на трассе Рязань – Спасск на территории Рязанского района. По данным Госавтоинспекции, автомобиль Toyota Camry сбил лося, который перебегал через дорогу.

К процессу над бандой Юрия Пичугина рассмотрят 1600 кандидатов в присяжные

Sputnik.ru (происшествия) 

По делу банды Юрия Пичугина 2 июля в Верховном суде Коми началась подготовительная часть судебного заседания: устанавливают личности подсудимых, им разъясняют процессуальные права, разрешают подать заявления и ходатайства перед рассмотрением дела по существу.

"Он вину отрицает": россиянина будут судить за убийство многодетной матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи в Архангельской области завершили расследование дела об убийстве матери шести детей в кафе Архангельска. Ранее в этом обвинялся судимый 26-летний житель города, похитивший после убийства деньги и товары на 21 тысячу рублей.

В Чамзинском районе Мордовии под колеса авто попал несовершеннолетний велосипедист

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чамзинском районе Мордовии под колеса машины попал 14-летний велосипедист. Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, на улице Советской в Большом Маресево 35-летняя женщина на “Хендэ Солярис” сбила 14-летнего подростка, который ехал на велосипеде «ACTICO» по краю проезжей части.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





В Макаровке водитель легковушки сбил семилетнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

В Макаровке семилетний ребенок угодил под колеса легковушки. Как рассказали в УГИБДД по Мордовии, около 12 часов дня напротив дома №22 по улице Нагорной водитель “Лады Гранта” сбил семилетнего мальчика, который выбежал из-за припаркованной машины на дорогу. В результате ребенка госпитализировали в детскую больницу.

В ДТП под Саратовом иномарка улетела в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовском районе 2 июля в аварии пострадали три человека. Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в 12:15 на СКАДе, недалеко от поселка Дубки столкнулись «Тойота Королла» под управлением 62-летнего мужчины и «Шевроле Авео», которым управлял 37-летний водитель.

Житель Пустошкинского района попал в ДТП на угнанном автомобиле

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пустошкинском районе полиция по «горячим следам» установила подозреваемого в угоне автомобиля и хищении имущества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по региону. [...]

Пьяный мужчина переполошил спасателей в Карелии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Питкяранте женщина вызвала МЧС из-за своего сожителя, который не открывал дверь Вчера вечером в 16 часов 43 минуты на пульт пожарно-спасательной службы города Питкяранта поступил звонок с просьбой о помощи от сотрудников полиции. Необходимо было попасть в квартиру, в которой мужчина не отвечает на звонки своей сожительницы и не открывает дверь.

В Кабардино-Балкарии автомобиль с пассажирами сорвался в реку

Sputnik.ru (происшествия) 

Легковой автомобиль с пассажирами сорвался в реку в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на региональное Управление МЧС РФ, в 18:05 мск на пульт дежурного ведомства поступил сигнал, что между населёнными пунктами Тырныауз и Верхний Баксан в ущелье в реку Баксан сорвался автомобиль ВАЗ-2109.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net