Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020

В ДТП на улице Терновского пострадали три автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Терновского в Пензе, возле дома № 61 произошла дорожная авария с участием сразу трех машин. Там не поделили дорогу автомобили марок ГАЗ, «LADA» и «Datsun», которыми управляли мужчины 1983, 1993 и 1960 годов рождения. К счастью, в этом случае обошлось без жертв, однако некоторые участники аварии получили травмы различной степени тяжести.

«Я заплачу вам»: опубликовано видео разговора Ефремова с полицейским после смертельного ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Почти сразу после совершения смертельного ДТП актёр Михаил Ефремов пытался откупиться. Ролик его разговора с полицейским опубликован в Telegram-канале телеведущей Ольги Скабеевой. — Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги, — говорит актёр автоинспектору, который в это время заполняет протокол в отношении его.



В Самаре рекомендовали закрыть окна из-за пожара на складе с пластиком

Sputnik.ru (происшествия) 

Роспотребнадзор рекомендует закрыть окна жителям пяти районов Самары из-за пожара на складе с лакокрасочными и пластиковыми изделиями на площади 10 тысяч квадратных метров, сообщается на сайте регионального ведомства.

Новости Ярославля 13.07.2020

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле началось рассмотрение дела одного из группы черных риелторов Ярославец угрожал самосожжением дорожным рабочим Ярославские рестораны проверили на соблюдение санитарных требований в условиях пандемии В Ярославской области за трое суток больше сотни человек излечились от коронавируса Ярославские бассейны вновь открыты для посетителей Один

СМИ: в центре Москвы похитили человека и засунули его в багажник

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре столицы похитили человека и засунули его в багажник такси, сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что очевидцам происходящего сообщили, что похищенный является педофилом. – Двор многоэтажки на Марксистской наблюдал за похищением человека: толпа товарищей тащила его за руки, била, закинула в багажник такси и отправилась по своим делам.



Сын заявил о необратимых нарушениях мозга у Бари Алибасова

Sputnik.ru (происшествия) 

Врачи психиатрической клиники выявили у продюсера Бари Алибасова психоз на последней стадии алкоголизма, сообщает kp.ru со ссылкой на сына продюсера Бари Алибасова-младшего. По словам сына, у Алибасова обнаружены "необратимые ...

17-летний Андрей Галкин пропал в Ветлужском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

17-летнего Андрея Галкина ищут в Ветлужском районе, сообщает ПСЦ «Рысь». Подросток ушел из дома в селе Турань около полудня в субботу, 11 июля, и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. У Андрея среднее телосложение, рост 165 см, темно-русые волосы и карие глаза.

Шесть человек пострадали в крупном ДТП на МКАД возле Лосиного острова

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием четырех автомобилей произошло на 97 км МКАД. В результате столкновения пострадали шесть человек. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «На 97 км внутренней стороны МКАД произошло ДТП с участием, предварительно, четырех автомобилей.

Дворника заставили искупаться в Волге и забили до смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственное управление СКР по Саратовской области сообщило новые о бстоятельства гибели 46-летнего жителя г. Вольска. Напомним, бездыханное тело мужчины нашли утром 8 июля недалеко от летнего кафе «Шашлычный дворик» на набережной. Мужчина работал в МУП «Благоустройство» дворником.

В Твери 19 мигрантов сбежали по простыням из центра содержания

Sputnik.ru (происшествия) 

В Твери из Центра временного содержания иностранных граждан сбежали 19 мигрантов, подлежащих выдворению. Инцидент произошел в пятницу, 10 июля, в относящемся к УМВД России по Тверской области центре.

Свалка с трупами животных в ХМАО попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижневартовске (ХМАО) местные жители обнаружили свалку с трупами животных в районе «палиевских дач». Об этом сообщило ИА Ura.ru. В городской администрации подтвердили наличие свалки и пообещали ликвидировать ее сегодня же. В полицию направят информацию для поиска виновных. Кроме того, территорию дезинфицируют соответствующим образом.

Тульская прокуратура защитила жилищные права детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульская прокуратура проверила соблюдение прав и законных интересов несовершеннолетних. Известно, что при рождении второго ребенка тулячка получила сертификат на материнский капитал.

В центре Екатеринбурга пассажирский автобус вылетел на Плотинку

Sputnik.ru (происшествия) 

В самом центре Екатеринбурга на проспекте Ленина пассажирский автобус вылетел на Плотинку и врезался в дерево. Сейчас часть транспорт стоит на газоне, а вторая осталась на проезжей части. Судя по фотографиям, автобус выехал на встречную полосу и разбил бордюры. Как рассказал водитель порталу Е1.ru во всем виновато солнце, которое его ослепило.

В Британии увеличивается нагрузка на суды из-за критических задержек

Sputnik.ru (происшествия) 

Министерство юстиции Великобритании временно увеличит часы работы судов и предоставит дополнительные залы для проведения заседаний в качестве меры по снижению задержек по делам в магистратских и коронных судах.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





На 10 лет может сесть за решетку жительница Куньинского района, ударившая ножом сожителя матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Куньинского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, 18 апреля [...]

Саратовец поджег дачу соседа с целью скрыть убийство. Вынесен приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова вынесен приговор 53-летнему местному жителю, забившему до смерти соседа по даче и пытавшемуся "замести следы" с помощью пожара. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Челябинске могут возбудить уголовное дело о мошенничестве при благоустройстве парка имени Терешковой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинске прокуратура поставила вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств при проведении работ по благоустройству парка имени Терешковой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net