Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

Путин пока не поручал возобновить расследование убийства Листьева

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее с таким призывом к Генпрокуратуре и СК обратились трое российских журналистов, которые независимо друг от друга сняли фильмы к 25-й годовщине гибели сооснователя телекомпании ВИD и гендиректора ОРТ. Читать далее...

В Кремле дали шанс Эрдогану: Встреча состоится, но только на нашей территории

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, контакты двух лидеров запланированы, в четверг Эрдоган прибудет в Москву с рабочим визитом. Песков указал, что позиция Путина на переговорах по вопросу Сирии остается неизменной и последовательной.



Рабочий упал с высоты на стройке в Борисовичах

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла на стройке под Псковом сегодня, 2 марта. Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, на стройке в районе дома на ул. Завеличенской, 4 (Борисовичи) с высоты упал рабочий. [...]

(фото) Иномарка сбила мужчину, мешавшего движению на парковке "Парк Хауса" в Тольятти

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Дорожный инцидент с участием пешехода произошел в Тольятти вчера, 1 марта. В 13:30 водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Киа Сид», при выезде с парковочной площадки ТРЦ «Парк Хаус» сбил 33-летнего мужчину. Гражданин находился на проезжей части без цели ее перехода и создавал помеху для движения автомобилей.



BMW снес столб в Кировском районе Санкт-Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Все произошло на пересечении проспект Народного Ополчения и Дачного проспекта. Авария произошла у заправки «Роснефти» на пересечении с проспектом Народного Ополчения в понедельник, 2 марта. Видео с разбитой машиной и упавшем на провода столбом, опубликовал очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурге» в социальной сети «Вконтакте».

В Ставрополе пешеход перешёл на красный свет и попал под машину

Sputnik.ru (происшествия) 

Пешеход перешёл дорогу на красный свет и попал под машину недалеко от колледжа связи Ставрополе, сообщили в УГИБДД по СК. Авария случилась на проезде Черняховского днём первого марта. 30-летний мужчина проигнорировал запрещающий сигнал светофора и попытался перейти дорогу. Ему помешал водитель «Лады», который не успел затормозить и сбил нарушителя.

1,17 грамм – это крупный размер! Житель Магнитогорска пойдет под суд за хранение «синтетики»

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи Магнитогорского линейного отдела полиции окончили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в хранении наркотика в крупном размере.

Унесенных в море школьников будут искать водолазы

Sputnik.ru (происшествия) 

Воздушные и пешие поисковые работы не дали результатов. Как сообщает пресс-служба МЧС, на данный момент сотни людей обследуют береговую линию. Уже более 600 километров пройдено поисковыми группами. Небо регулярно патрулирует авиация МЧС. Вертолеты облетели более 840 квадратных километров.

В Ростове при ДТП опрокинулась иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

Легковой автомобиль опрокинулся в Ростове-на-Дону. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 2 марта. На пересечении улиц Нариманова и Пирогова столкнулись «Хёндай Солярис» и «Киа Соренто». Удар оказался довольно сильным, и «Солярис» опрокинулся набок. Машина перекрыла проезд.

В суд направлено дело о долгах работникам брянской фабрики «Снежка»

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Брянского района направила в суд уголовное дело о невыплате заработной платы работникам ПАО “Снежка” Прокурор Брянского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении финансового директора ПАО “Снежка”. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

«Молотов коктейль»: как пермяки на собственные средства снимают фильмы о «невероятной» истории города

Sputnik.ru (происшествия) 

Пермский актер Александр Смирнов, режиссёр Алексей Романов и сценарист Елена Филимоновых запустили собственный проект «Молотов-коктейль». Это киноальманах коротких историй, посвящённых невероятным историческим и культурным событиям, произошедшим в разное время в Перми.

Пожилые супруги погибли при пожаре в частном доме в Татарстане

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник в Елабужском районе Татарстана в частном доме вспыхнул пожар. ЧП произошло в 1:30 ночи. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что в селе Старый Юраш горит частный дом, а также надворные постройки. Об этом пишет информационное агентство «Татар-информ». На место прибыли сотрудники ДПК «Старый Юраш».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Рязанец хотел зарубить жену топором

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани немедленно выехали на сообщение об угрозе убийством и утихомирили нетрезвого 39-летнего рязанца. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В полицию обратилась 35-летняя рязанка, которая сообщила, что нетрезвый муж угрожает зарубить ее топором.

В Москве мужчина забрал у школьника 40 рублей. Его задержали

Sputnik.ru (происшествия) 

Столичные полицейские обнаружили и задержали мужчину, который ранее угрожал школьнику пистолетом, чтобы ограбить его. Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что инцидент произошел 28 февраля в районе дома 5 в Неманском проезде.

В Казани мать зарезала одного ребенка и ранила второго

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Казани набросилась с ножом на своих детей. В результате один ребенок погиб на месте, другой получил серьезное ранение, передает ТАСС. Муж нападавшей сообщил о случившемся в полицию. По факту произошедшего республиканское управление Следственного комитета проводит проверку, передает телеканал " 360 ".

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net