123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020

Мужчина ограбил дом пенсионерки из Курганинска при покупке металлолома

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина ограбил дом пенсионерки из Курганинска при покупке металлолома, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Подозреваемый проник в дом, пока его напарник покупал металл. В полицию обратилась 80-летняя жительница станицы Константиновской. Пожилая женщина пояснила правоохранителям, что из ее дома пропали 56 тысяч рублей.



Рамки против краж среагировали на вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Казанские сотрудники Росгвардии подтвердили его причастность к другим кражам из строительного гипермаркета. Оперативно отреагировав на информацию о срабатывании тревожной сигнализации, наряд группы задержания казанской Росгвардии прибыл в строительный гипермаркет в Ново-Савиновском районе.

Женщина угнала Hyundai и попала в ДТП на проспекте 50 лет Октября

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове полицейские раскрыли угон иномарки. Как стало известно ИА «Регион 64», 22 марта в отдел полиции № 7 в пос. Солнечном обратился мужчина. Он заявил, что неизвестная дама от дома № 24 на улице Тархова похитила автомобиль Hyundai Sonata с регистрационными знаками соседней Пензенской области.

Московская компания оштрафована на 500 тысяч рублей за взятку в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Московская коммерческая организация «Центр Темп» привлечена к ответственности за дачу взятки в крупном размере в Нижегородской области, сообщает прокуратура региона. Кулебакская прокуратура провела проверку, в ходе которой выяснился факт передачи взятки московской организацией.



Итальянская актриса Лючия Бозе умерла из-за коронавируса

Sputnik.ru (происшествия) 

На 90-м году жизни скончалась итальянская актриса Лючия Бозе. Она умерла от последствий коронавируса нового типа. Об этом пишет газета El Pais. Как сообщает издание, артистка скончалась в Мадриде. Бозе известна своими ролями в ...

ДТП с двумя автобусами на Стачки в Ростове спровоцировало огромную пробку

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе ДТП на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону образовалась огромная пробка. На пересечении с переулком Виражным столкнулись автобусы № 71 и 85-а. Происшествие случилось 23 марта около 17:30. Как сообщалось ранее , водитель маршрутки № 85-а, предварительно, не выдержал дистанцию и врезался в автобус № 71.

В Самаре пассажиров самолета эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские ищут шутника, который «заминировал» самолет в Самаре. Происшествие случилось вечером 22 марта. — На горячую линию «Аэрофлота» поступило анонимное сообщение, что воздушное судно, выполняющее рейс...

Новости: В Сызрани водитель сбил пенсионерку и скрылся

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП, в котором пострадала 70-летняя женщина, произошло 21 марта в Юго-Западном районе Сызрани. Около 16 часов пожилая женщина находилась во дворе дома по проспекту 50 лет Октября. Водитель, личность которого пока полиции неизвестна, дал задний ход на парковке. При этом он совершил наезд на пенсионерку.

Источник сообщил о самоубийстве молодого офицера полиции в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой офицер полиции отдела МВД "Северный" на северо-востоке Москвы предположительно покончил жизнь самоубийством, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник.

В Самаре из-за снегопада пробки и автомобильные аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсетях самарцы пишут об автомобильных авариях, приводящих к затруднению движения транспорта. Так, по информации паблика «ДТП 163 Самара» , на улице Гагарина возле парка «Дружбы» столкнулись КамАЗ,фура и ПАЗик, перекрыв все три полосы и создав пробку от улицы XXII Партъсезда.

В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту отстрела бездомных собак

Sputnik.ru (происшествия) 

Ситуация по отстрелу собак в Барабинске набирает обороты. Жители города разделились на два лагеря: одни считают, что бездомных животных нужно отстреливать, другие уверены, что такой метод борьбы бесчеловечен. Первые сообщения о том, что в Барабинске отстреливают бездомных собак, появилась в паблике «НОВОСТИ ДНЯ КАИНСК, БАРАБИНСК» в середине марта.

В Петрозаводске задержан объявленный в розыск обвиняемый в краже

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой человек игнорировал судебные заседания и в итоге его стали искать Транспортные полицейские задержали в Петрозаводске 29-летнего молодого человека, объявленного в розыск. По сообщению ведомства, в конце прошлого года в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело о краже.

Росздравнадзор: завершено расследование в отношении клиники «Стоматологическая ассоциация Москвы»

Sputnik.ru (происшествия) 

В конце прошлой недели территориальным органом Росздравнадзора по Москве и Московской области завершено административное расследование в отношении частной стоматологической клиники на Волгоградском проспекте. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





В Мурманске в ДТП пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В областном центре за выходные дорожные полицейские зарегистрировали 60 дорожно-транспортных происшествий. В авариях никто не погиб, один человек пострадал. Так, 22 марта примерно в 17.30 на улице Карла Маркса у дома № 38 столкнулись два автомобиля. В этом ДТП пострадала женщина – водитель одного из авто.

Конец зиц-председателя: жители Беларуси расстреляли в Златоусте номинального директора фирмы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинской области жителей Белоруссии будут судить за убийство из корыстных побуждений. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство утвердило обвинительное заключение по...

В Иране 219 человек умерли от алкогольного отравления

Sputnik.ru (происшествия) 

Поддавшись слухам о чудотворном влиянии алкоголя на коронавирус, в Иране 219 человек скончались в результате алкогольного отравления. По данным местных СМИ, в в провинции Восточный Азербайджан отравились 230 человек, 20 из них умерли. В провинции Альборз сообщили о 20 умерших. Еще 63 жертвы подтвердили в провинции Хузестан и 66 в провинции Фарс.

16-летний подросток украл из аптеки контрацептивы

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские раскрыли кражу контрацептивов из аптеки на улице Жуковского в Липецке. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД по Липецкой области, по подозрению в краже задержан 16-летний подросток. Украденные контрацептивы оценены в 1070 рублей.

Преступник 16 лет скрывался в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Приезжий находился в федеральном розыске. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что оперативники получили информацию о том, что на территории города Краснодара может скрываться 47-летний местный житель, разыскиваемый правоохранительными органами Новосибирской области за совершение кражи.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Московские компании стали победителями конкурса отечественных брендов «Знай наших»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net