123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.03.2020

В Кабуле был убит член совета провинции Логар

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 8 марта. В воскресенье утром на территории афганской столицы неизвестными был убит Насир Гайрат, член совета восточной провинции Логар, сообщили прессе представители Министерства внутренних дел ИРА. Согласно отчету силового ведомства, инцидент произошел около 9 часов 20 минут утра по местному времени.

Житель Колы перед праздником решил вынести из магазина 17 плиток шоколада

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть областной Росгвардии поступил сигнал о происшествии в продуктовом гипермаркете. На место был направлен экипаж вневедомственной охраны. Сотрудник магазина рассказал, что в торговом зале по камерам наблюдения был замечен мужчина, который взял с полки 17 плиток шоколада и спрятал их в своей сумке.

При пожаре в многоквартирном доме в Удмуртии погибли три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии в поселке Игра произошел крупный пожар в многоквартирном жилом доме, в результате чего погибли три человека, не менее семи пострадали. По данным регионального ГУ МЧС, огнем поврежден 12-квартирный жилой дом на площади 150 квадратных метров. РИА « Новости » со ссылкой на МЧС РФ сообщает о семи пострадавших, трое из которых — дети.



В Петербурге случайно убит подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге разыскивают сына судьи по подозрению в убийстве 14-летнего школьника, чье тело нашли возле квартиры, где проживает подозреваемый. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. «Сын судьи, который находился в квартире, рядом с которой было обнаружено тело подростка, может быть причастен к убийству.

В Перми живодёры засунули в пакет новорождённых котят и выбросили в сугроб

Sputnik.ru (происшествия) 

Живодёры засунули в пакет новорождённых котят и выбросили в сугроб в Перми. Об инциденте сообщает городская общественная организация защиты животных «ДОЗОР». Новорождённых котят случайно нашла прохожая. «Вчера вечером были найдены новорождённые котята, они лежали в пакете в сугробе. Временно их забрала себе проходящая мимо пожилая женщина.

Из-под завалов отеля в Китае спасены 42 человека, четверо погибли

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели извлекли из-под завалов гостиницы в городе Цюаньчжоу в юго-восточной китайской провинции Фуцзянь 42 человека, четверо скончались от полученных травм, сообщает телеканал CGTN. Всего, по данным МЧС Китая под завалами оказался 71 человек.

В Новочеркасске поезд насмерть сбил пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

6 марта в Новочеркасске 72-летний мужчина скончался под колесами поезда. Об этом сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Трагедия произошла на 1163-м км станции Локомотивстрой Северо-Кавказской железной дороги. Погибшим оказался житель Новошахтинска.



Экс-вокалиста Deep Purple пограничники не пропустили на концерт в Смоленск

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-вокалист Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер не смог выступить на концерте в Смоленске, так как пограничники не пропустили его на территорию России, куда он пытался въехать через трассу М1 в районе населенного пункта Красная горка SMOL.AIF.RU.

Полицейские поймали телефонного вора в Богородицке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники уголовного розыска в Богородицке установили подозреваемого в грабеже. По предварительным данным, 25-летний безработный и ранее судимый местный житель украл мобильный телефон. Жертвой противоправного деяния стал 23-летний мужчина, у которого злоумышленник забрал телефон, напав на него недалеко от местной АЗС.

В Ростовской области умер мужчина, пострадавший из-за неудачной погони пограничников за контрабандистами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге скончался пенсионер, который пострадал во время погони сотрудников погранслужбы ФСБ в Донецке за контрабандистами, сообщает Rostov.ru со ссылкой на источник. Как ранее писал donnews.ru , 29 января в центре Донецка сотрудники погранслужбы устроили погоню за «Нивой», водитель которой не остановился по их требованию.

СКРУПУЛЁЗНАЯ РАБОТА СЛЕДОВАТЕЛЯ

Sputnik.ru (происшествия) 

С каждым годом в полиции растёт число сотрудниц - женщин. И это не только служба ПДН, много женщин участковых, в ППСП, ГИБДД и уголовном розыске. Но, пожалуй, самая «женская» служба - это следствие и дознание. Хотя лёгкой работу, к примеру следователя, не назовёшь.

Водитель парковался на Кузнецова и насмерть задавил жену

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 8 марта, во дворе дома на Адмирала Кузнецова, 80 водитель Nissan R'nessa задавил насмерть свою супругу. Мужчина высадил жену и парковался задним ходом. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/accidents/2020/03/08/188329/

Шесть человек погибли в ДТП в республике Коми

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть человек погибли и двое пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в республике Коми, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.

Следователи по делу МН17 готовили провокацию на территории России

Sputnik.ru (происшествия) 

Международные следователи по делу МН17 хотели нарушить границы России ради поиска свидетелей. Группа расследования не собиралась останавливаться перед законами, она даже не планировала предупреждать о своих действиях официальные власти.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net