Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2020

США выделили дополнительно $59 млн помощи беженцам народности рохинджа

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 5 марта. /ТАСС/. Соединенные Штаты выделили дополнительно $59 млн гуманитарной помощи беженцам народности рохинджа в Мьянме и Бангладеш. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении пресс-службы Госдепартамента.

США ввели санкции в отношении Национальной полиции Никарагуа

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 5 марта. /ТАСС/. Власти Соединенных Штатов в четверг ввели санкции в отношении Национальной полиции Никарагуа и трех представителей ее руководства. Об этом сообщается в пресс-релизе американского Минфина. В качестве причины введения ограничительных мер Вашингтон указал "серьезные нарушения прав человека".

Оперативная информация ГУ МЧС по Камчатскому краю на 08.00 (время местное) 6 марта 2020 года

Sputnik.ru (происшествия) 

Чрезвычайных ситуаций не произошло. За прошедшие сутки в населенных пунктах Камчатского края зарегистрирован 1 техногенный пожар (АППГ – 1). Прочие объекты – 0, жилой сектор – 1, производственные (административные) – 0. Погибших – 0, травмированных – 0, спасенных – 0 чел, эвакуировано – 0 чел.. На реках Камчатского края обстановка в норме.



В Тольятти третий день разыскивают 17-летнюю девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

3 марта в Ростовской области пропала без вести несовершеннолетняя девушка. Об исчезновении ребенка сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по региону. В Тольятти уже третий день идут поиски 17-летней Дианы Шамхаловой.

Новости города 05.03.2020

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле прошла пресс-конференция губернатора Дмитрия Миронова Волжскую набережную в Ярославле весной отремонтируют Пассажирская навигация в Ярославле начнется в конце апреля Жители улицы Маланова в Ярославле вынуждены ходить прямо по дороге Свидетельства о рождения начали выдавать в Ярославском перинатальном центре Ярославская Ассамблея народов



22 года на двоих: жителей Краснодарского края осудили за покушение на сбыт 5,5 грамм наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, не позднее 20 марта 2018 обвиняемые вступили в преступный сговор, направленный на незаконное получение мелкооптовых партий синтетического наркотика для продажи в Славянске-на-Кубани через закладки.

Поиски унесенных в море мальчиков продолжаются 10 сутки

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 25 февраля двух 14-летних школьников унесло штормовой волной в поселке Лазаревском. За 10 дней пешими группами обследовано 1207 км береговой линии, авиацией МЧС России - 1945 кв.км и плавсредствами - 1157 кв.км акватории моря.

СКР расследует случай отказа хронически больному в жизненно важном препарате

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту об отказе кемеровскими чиновниками выдавать лекарство больному муковисцидозом. 18- летнего юношу с пожизненным заболеванием отправили в Москву переподтверждать свой диагноз. По дороге у молодого человека отказало лёгкое, и пришлось делать экстренную операцию в тюменской больнице.

В Рыбинске Ярославской области найден артиллерийский снаряд

Sputnik.ru (происшествия) 

Снаряд Великой Отечественной. Такой обнаружен в Рыбинске при проведении ремонтных работ. Находка представляла опасность. Сотрудники ОМОН вывезли 76-миллиметровый артиллерийский снаряд в карьер и уничтожили.

В Туапсе осудят иностранца за применение насилия к полицейскому

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кубани осудят иностранца за применение насилия к полицейскому, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Житель Республики Марий Эл отказался от проверки документов на вокзале. Иностранец, 1985 года рождения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

В Пензе ищут свидетелей столкновения фуры и легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

13 января 2020 года в 15 часов 40 минут, напротив дома № 16 по ул. Одесской в г. Пензе, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Мерседес-Бенц AXOR 1840», совместно с полуприцепом «Кроне» и автомобиля «ВАЗ-211540», вследствие чего указанные транспортные средства получили механические повреждения.

В Мурманске микроавтобус наехал на «Мерседес»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодняшний день выдался богатым на ДТП. Очередная авария произошла в районе остановки «Фадеев ручей». Там дорогу не смогли поделить водитель автомобиля марки «Мерседес» и микроавтобуса. В результате инцидента у легковушки повредился бампер. Других видимых повреждений у иномарки нет. О пострадавших не сообщается.

В некоторые населенные пункты Италии могут запретить въезд

Sputnik.ru (происшествия) 

В некоторые города Италии могут запретить въезд из-за высокой смертности от коронавируса. Об этом пишет портал Утро.ru. Это коснется населенных пунктов, которые находятся в северной части страны, где больше всего заболевших коронавирусом. На сегодняшний день от вируса скончались 107 человек – это на 28 человек больше, чем за предыдущий день.

Трое сотрудников ФСИН разбились на трассе под Липецком

Sputnik.ru (происшествия) 

В Липецкой области в результате столкновения грузовика и легковушки погибли трое сотрудников регионального УФСИН. Об этом сообщает пресс-служба СКР по региону. Авария произошла днем 5 марта в Задонском районе. По данным следствия, оперуполномоченные на автомобиле Lada Largus ехали из Ельца в Липецк.

Из мастерской в Златоусте украли произведения искусства для благотворительной ярмаркой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Златоусте разыскивают злоумышленников, которые ограбили гончарную мастерскую прямо перед благотворительной ярмаркой. Ущерб, по мнению мастеров, измеряется не только рублями, но и годами труда. Разгром и пустые полки обнаружили сегодня утром гончарных дел мастера.

Движение в центре Брянска затруднено из-за пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Центр Брянска из-за пожара сковала громадная пробка. Затруднено движение по проспекту Ленина, улицам Фокина и Горького. Судя по сервису «Яндекс.Карты», затруднено движение на участке проспекта Ленина от цирка до Площади партизан.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В массовом ДТП на трассе Ростов — Волгодонск один погиб, двое пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП с участием фуры и автобуса произошло на трассе в Ростовской области. Массовая авария случилась около 16 часов 5 марта на автодороге Ростов — Волгодонск. На 27-м километре столкнулись фура «Скания», «ВАЗ-2112», «Киа Рио», «Шевроле Калос» и автобус «Хадер».

Излечившийся от коронавируса китаец скончался после повторного заражения

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Житель китайского Уханя (КНР), вылечившийся от коронавируса, скончался после повторного заражения. Об этом сегодня, 5 марта, сообщают "Известия" со ссылкой на South China Morning Post. 36-летний Ли Лян попал в больницу 12 февраля. В конце месяца его признали здоровым и выписали с условием отбывания двухнедельного карантина дома.

Египет не признал терактом крушение А321 над Синаем

Sputnik.ru (происшествия) 

Апелляционный суд Каира отказался рассматривать иски семей россиян, погибших в катастрофе самолета А321 "Когалымавиа" осенью 2015 года, сочтя личности жертв неустановленными, а крушение – не терактом, а аварией, сообщает газета "Коммерсант" .

В Турции потребовали пожизненное для 8 обвиняемых по делу Карлова

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти РФ внимательно следят за расследованием дела об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, в Москве хотят быть уверенными, что "заказчики и исполнители убийства российского посла в Турции будут найдены и наказаны" по закону.

В ДТП под Туломой пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали сегодня днем в ДТП около поселка Тулома, сообщили «Мурманскому вестнику» в региональном управлении ГИБДД. По данным ведомства, авария произошла на 6 км дороги «Кола — Лотта». Водитель автомобиля «Киа» отвлекся и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген». Обоих водителей госпитализировали.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net