123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Ревнивый житель Таганрога заколол ножом конкурента-собутыльника

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 30 марта 2020. DON24.RU. Таганрогский городской суд приговорил местного жителя к 11 годам и шести месяцам колонии строгого режима. Злоумышленника признали виновным в убийстве и краже, сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

Великолукская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере реализации «санкционной» продукции

Sputnik.ru (происшествия) 

Великолукская транспортная прокуратура совместно с территориальным управлением Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства в сфере реализации «санкционной» продукции. [...]



Задержание ФСБ террориста в Краснодаре попало на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержание в Краснодаре спецназом ФСБ местного жителя, который планировал совершить теракт, попало на видео. На кадрах видно, как силовики бросают в помещение светошумовую гранату и скручивают мужчину

30.03.2020 18:32 : Волонтеры мемориала на месте убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту впервые за пять лет прервали вахту

Sputnik.ru (происшествия) 

Волонтеры, которые дежурят у мемориала на месте убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, впервые за пять лет прервали вахту. Такое решение, как сообщила в Фейсбуке Карина Старостина, принято из-за объявленного в Москве режима всеобщей изоляции. Она выразила надежду, что мемориал и без регулярных дежурств останется на своем месте.

Число жертв COVID-19 в Латинской Америке превысило 15 тысяч человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Число заболевших COVID-19 в Латинской Америке за неделю увеличилось в три с половиной раза до 15084 человек, число погибших - в восемь раз, до 352, следует из данных министерств здравоохранения стран.



РФС временно изменил логотип из-за пандемии коронавируса

Sputnik.ru (происшествия) 

РФС в инстаграме опубликовал фото нового логотипа, который был временно изменен на фоне пандемии коронавируса . Теперь над двуглавым орлом "крыша". Пресс-служба добавила хэштег #ОставайтесьДома.

Самострои в Сочи стали причиной оползней

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители домов страдают от обвалов земли. Построенные на склоне два многоквартирных дома регулярно провоцируют сход грунта. Из-за этого страдают дома и постройки жителей, которые живут ниже. Собственники с улицы Известинской сообщают, что массы земли повредили их жилье.

Транспортная компания на Дону солгала о предоставлении льготного проезда инвалидам

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 30 марта 2020. DON24.RU. Уголовное дело возбудили в Усть-Донецком районе в отношении транспортной компании. Руководство организации обвиняют в мошенничестве при получении выплат, сообщается на официальном портале Прокуратуры Ростовской области.

В Пскове девушку затащили в ГАЗель и едва не похитили

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове едва не похитили девушку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. В ночь на 30 марта на полицейский пульт поступил звонок. Девушка сообщила, что на Гражданской улице неизвестный насильно посадил ее в фургон ГАЗели, заблокировал двери и увозит в неизвестном направлении. Все наряды полиции были посланы на поиск машины.

Сегодня в Краснодаре произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

От удара автомобиль опрокинулся на бок. Сегодня утром 32-х летний житель города Батайска Ростовской области, управляя автомобилем марки "Газель", двигался по улице Уральская со стороны улицы Стасова в сторону улицы Старокубанская, и при повороте налево на улицу Миланжевая, не занял крайнее левое положение на дороге с односторонним движением.

Курганские спасатели спасли жизнь провалившейся под лед собаке. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кургане спасатели вытащили собаку, провалившуюся под лед. Несчастное животное с трудом держало нос над водой и отчаянно скулило из последних сил. Спасатель в защитном костюме, страхуемый своими коллегами, вошел в воду, ломая лед, схватил тонущего зверя и вытащил его на берег.

Соблюдение адвокатом карантина является уважительной причиной пропуска заседания

Sputnik.ru (происшествия) 

Каждый адвокат обязан неукоснительно соблюдать распространяющиеся на него запреты и ограничения, устанавливаемые решениями уполномоченных органов государственной власти и управления, включая режим самоизоляции или карантина.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Полицейский выстрелил в преступника, напавшего на него с ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге полицейский выстрелил в преступника, напавшего на него с ножом. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В полицию поступила информация о возможном продавце наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов выехали на вызов и увидели мужчину, который попытался скрыться при виде полицейских в гараж.

Пьяный житель Подольска угнал карету скорой и протаранил машину полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный житель Подольска угнал карету скорой помощи и остался в ней отдыхать, но его быстро отыскали полицейские. Сдаваться без боя он не стал — протаранил патрульную машину и бросился бежать, однако его усилия оказались тщетны, и вскоре хулигана заковали в наручники, сообщает телеканал "360".

В Ижевске 39-летний мужчина погиб под колесами автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске 28 марта, около 20 часов 30 минут, напротив дома №332 по улице Воткинское шоссе 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил 37-летнего мужчину, сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртской Республике. Пешеход переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, на его одежде отсутствовали световозвращающие элементы.

Житель Свердловской области пытался доставить в колонию наркотики

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Свердловской области пытался доставить в тюрьму телефоны и наркотики, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по региону. Отмечается, что житель города Серов пытался перебросить в колонию 9 сотовых телефонов, несколько сим-карт, а также сверток, в котором находились наркотики. Обстоятельства выясняются, злоумышленник был задержан.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Проводившего панихиду по Навальному священника отстранили от служения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net