123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

Бывшую спортивную школу подожгли во Владимире

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар случился в заброшенной спортшколе на Студёной горе уже не в первый раз. Собственник пока не собирается разбираться с судьбой здания и приводить руины в порядок.

Причина разворота в воздухе самолета Пермь-Сочи осталась непонятна 149 пассажирам

Sputnik.ru (происшествия) 

О закрытии аэропорта в Сочи для чартерных рейсов группа пермских туристов узнала только во время полета. Самолет развернули прямо в воздухе. Как сообщил пресс-секретарь аэропорта Большое Савино Евгений Кузнецов, пассажирский лайнер B-737 авиакомпании "Россия", выполнявший чартерный рейс FV 5647 Пермь-Сочи, вылетел в 14:52.



Мужчина, укравший продукты из столичного супермаркета, потерял там свой паспорт

Sputnik.ru (происшествия) 

Одного из мужчин, пытавшихся украсть товары из супермаркета «Верный» в московском районе Печатники, вычислили по паспорту, который он сам же забыл на месте происшествия. Злоумышленники пришли в магазин под видом покупателей, набрали разные товары и попытались спрятать их на себе — в карманах и под одеждой. Однако на входе их остановили охранники.



В Италии новый суточный рекорд смертности от COVID-19: погибли около 900 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Италия сообщила о самой высокой на сегодняшний день смертности от COVID-19 - более 900 человек, согласно заявлению правительственного комиссара по коронавирусу в Риме в пятницу. Более 500 таких смертей были зарегистрированы только в регионе Ломбардия.

68 пожаров за сутки: случаи возгорания сухой травы участились в Тамбовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбовской области начался весенний пожароопасный сезон. Из-за теплой погоды он сместился на 3 недели. Это привело к увеличению возгораний сухой травы. Только за последние сутки произошло 68 пожаров. Всего же с начала года зарегистрировали 236 пожаров, связанных с возгоранием растительности.

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП под Воронежем

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Воронежской области. Авария с участием грузовика и автобуса произошла к в Богучарском районе Воронежской области на трассе М-4 "Дон". В момент ДТП в пассажирском автобусе находилось 8 человек, включая водителя. В результате столкновения транспортное средство опрокинулось в кювет.

Насильник настиг молодую зеленоградку в лифте

Sputnik.ru (происшествия) 

В Зеленоградском административном округе российской столицы девушку изнасиловали в лифте одного из домов. Происшествие случилось утром минувшего воскресенья, 22 марта, в Зеленограде.

Шестиклассницу сбили на «зебре» в Богородске

Sputnik.ru (происшествия) 

26 марта в 16.40 на улице Ленина в Богородске произошло дорожно транспортное происшествие. По данным ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области девочка вместе с мамой переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в этот момент ученица шестого класса оказалась под колесами автомобиля ВАЗ «НИВА».

УМЕР АКАДЕМИК ВИТАЛИЙ КОСТОМАРОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 26 марта 2020 года на 91-м году жизни от остановки сердца скончался президент Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина Виталий Григорьевич Костомаров. Он был госпитализирован неделю назад, врачи сделали все возможное для спасения его жизни.

В Чебоксарах местный житель обвиняется в убийстве своей знакомой

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 30 декабря 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в комнате одного из общежитий города Чебоксары у своего знакомого, нанес один удар ножом в область грудной клетки 33-летней женщине, также находившейся там в гостях [ ]


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Один человек погиб в аварии на Симферопольском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

На Симферопольском шоссе на трассе М2 произошло ДТП с участием газели и самосвала. По данным РЕН ТВ, в результате аварии погиб один человек. Обстоятельства и причины инцидента устанавливаются.

В Петербурге остановили пожар с помощью «смелого трактора»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге удалось остановить пожар с помощью «смелого трактора», который оттащил в сторону горящую бытовку. ЧП произошло на стройке жилого комплекса «Огни залива» на пересечении проспекта Героев и Ленинского. Пользователи отметили, что пожары там случались и раньше.

В Астрахани мотоциклист попал в аварию

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшую среду на улице Дзержинского в областном центре 32-летний мотоциклист за рулём Kawasaki наехал на препятствие. На место аварии работали сотрудники «Волгоспаса». Они помогли пострадавшему и передали его медикам. У мужчины - перелом ноги.

В Екатеринбурге крупный пожар в двухэтажном доме унес жизни семи человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь человек скончались в результате крупного пожара, зафиксированного в здании барачного типа на Омской улице в Екатеринбурге. Также сообщается об одном пострадавшем.

Житель Воткинска осужден за оскорбление следователя в суде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии суд вынес приговор жителю Воткинска. Он обвиняется в оскорблении участника судебного разбирательства, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике. Установлено, что мужчина ранее был неоднократно судим за совершение тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net