123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020

В Ростовской области без вести пропал 59-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Вторые сутки в Ростовской области ищут пропавшего мужчину. Виктор Тимощенко перестал выходить на связь с 1 марта. Разыскиваемый проживает в Родионово-Несветайском районе, в хуторе Маяки. У дончанина худощавое телосложение, карие глаза и рост 165 сантиметров.

Браконьеры на снегоходах убили шесть лосей и должны ответить за это

Sputnik.ru (происшествия) 

Прошлой зимой егерь охотничьего клуба "Свирь" в Лодейнопольском районе Ленинградской области увидел близ деревни Заостровье страшную картину — окровавленные лосиные туши на белом снегу. С места преступления удалялись снегоходы, и один из них тащил сани с ещё одним убитым животным. Читать далее...

Суд оставил под стражей подозреваемого по делу Гандзюк

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший помощник экс-депутата Верховной рады Украины Игорь Павловский, который подозревается в поджогах в Херсоне и в причастности к убийству советницы мэра города Екатерины Гандзюк, оставлен под стражей до 16 апреля, соответствующее решение принял Печерский районный суд Киева, сообщает издание Hromadske (Общественное).



Курсант МЧС погиб во время уборки спортзала

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье погиб курсант академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Трагедия произошла во время уборки спортивного зала в загородном учебном центре "Нагорное". Курсант попытался передвинуть баскетбольную стойку, но она самопроизвольно сложилась и причинила молодому человеку травмы, несовместимые с жизнью.

Мужчина погиб на пожаре в Московском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело мужчины обнаружили в горящем доме в Московском районе Нижнего Новгорода. О пожаре стало известно в 19 часов, сообщают в ГУ МЧС по региону. При помощи экстренных служб огонь удалось победить к 21 часу. Помимо дома на улице Пропеллерная загорелось ещё несколько надворных построек. Огонь распространился на 200 квадратных метров.

Пока Трамп сомневается, Китай действует: как в Пекине и Вашингтоне борются с COVID-19

Sputnik.ru (происшествия) 

Главный отрицательный анализ дня — новость о том, что коронавирус не угрожает Папе Римскому. Китай, где число выписанных пациентов стремительно растет, а технической новинкой недели стали цифровые паспорта с историей болезни, все еще лидер по числу летальных исходов. Сегодняшний антирекорд зафиксирован в США — сразу четверо погибших.



Смертельный набор для шоу. Кто виноват в гибели блогеров на роковой банной вечеринке с сухим льдом

Sputnik.ru (происшествия) 

"Девятый вал" — художественный символ роковой и непреодолимой стихии, смертельно опасной силы. Но вряд ли устроители бань на "Коломенской" думали, что громкое название банного клуба окажется пророческим для трёх задохнувшихся в бассейне блогеров.

ПРОСТО ПОДВИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Главная дата 2020 года – это исторический юбилей нашей Победы над фашистской Германией. Великий подвиг, совершенный нашим народом, семьдесят пять лет служил неисчерпаемым источником материала для книг, кинофильмов, пьес, трудов исследователей истории. К сожалению, все меньше остается тех, кто жертвовал жизнью на полях сражений в те огненные годы.

Андрей Бетин передал нижегородке капсулу с землей с братской могилы

Sputnik.ru (происшествия) 

3 марта 2020 года заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин и директор департамента внешних связей региона Ольга Гусева передали нижегородке Галине Евстифеевой капсулу с землей с братской могилы, где похоронен ее дядя.

Историку-расчленителю Соколову предъявили окончательное обвинение

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи закончили расследование по делу о смерти аспирантки Анастасии Ещенко. Историку Олегу Соколову предъявили окончательное обвинение в убийстве и незаконном обороте оружия. «Следствие по историку Соколову подошло к логическому процессуальному завершению.

Бывший замглавы администрации Новочеркасска отправится в колонию за взятку в 1 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 3 марта 2020. DON24.RU. В Новочеркасске суд вынес приговор бывшему заместителю главы городской администрации Сергею Басакевичу. Он признан виновным в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Число пострадавших в крупном ДТП под Владимиром возросло

Sputnik.ru (происшествия) 

По последним данным, число пострадавших в результате столкновения во Владимирской области микроавтобуса и большегрузной фуры возросло до 16. Это пассажиры и водитель микроавтобуса. Ранее сообщалось о десяти пострадавших и одном погибшем.

И снова скандал! Бывшая возлюбленная обвинила Прохора Шаляпина в избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

Певец Прохор Шаляпин то и дело становится героем скандальных новостей. На этот раз бывшая возлюбленная обвинила исполнителя в том, что он жестоко избил ее. Татьяна Гудзева утверждает, что Прохор в состоянии алкогольного опьянения напал на нее в квартире.

Девушка-подросток пропала в Петрозаводске

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция карельской столицы просит помощи в розыске 15-летней горожанки Полицией Петрозаводска разыскивается Яна Староверова, 2005 года рождения, которая 29 февраля ушла из дома, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Вор испугался собственного отражения в зеркале и сбежал

Sputnik.ru (происшествия) 

Вор в Турции пытались забрался в помещение стрелкового клуба через разбитое окно. Он прошел в соседнее помещение и увидел свое отражение в зеркале. Он испугался и сбежал. Через пять минут на место пришел владелец клуба. Сигнализация сработала у него, в полиции и в компании, установившей охранное оборудование.

В Подмосковье рухнувший потолок чуть не убил пенсионерку с ребенком

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Сергиевом Посаде в жилом доме обрушившийся потолок чуть не убил пенсионерку и ее правнучку. К счастью, за несколько мгновений до падения перекрытий пожилая женщина с ребенком успела выйти из помещения. Как сообщает "Подмосковье сегодня" , потолок рухнул из-за скопившейся воды.

Семиклассница гимназии №1 Чебоксар скончалась во время урока по плаванию

Sputnik.ru (происшествия) 

Чебоксары. 3 марта. НТА-Приволжье – Семиклассница гимназии №1 Чебоксар скончалась во время урока по плаванию. Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар , 3 марта 2020 года в Чебоксарах произошел несчастный случай. По оперативным данным, девочке стало плохо в бассейне, она потеряла сознание, не успев выйти из воды.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net