123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

В Тихвине двое похитили подростка и вывезли его в лес

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодого человека обвиняли в угоне автомобиля. Непонятно, правда ли это. Об этом стало известно сегодня, 2 марта. Обо всем сообщают источники в правоохранительных органах. Все случилось еще в воскресенье – 16-летнего парня затолкали во внедорожник двое местных жителей, которые вывезли его в лес.

В Ростовской области скончался пожилой мужчина, пострадавший в драке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батайске Ростовской области скончался пожилой мужчина, пострадавший в драке. Пациент умер в Центральной городской больнице. Об этом сообщает Battime. По информации издания, происшествие случилось еще 9 февраля. У 61-летнего мужчины завязался конфликт с 41-летним знакомым. Ссора быстро привела к драке.



Число умерших от коронавируса в Италии увеличилось в три раза

Sputnik.ru (происшествия) 

В Италии за минувшие сутки почти в три раза выросло число умерших от коронавируса, сообщило агенство Reuters со ссылкой на местный Департамент гражданской защиты. Ведомство уточнило, что за 1 марта в стране скончались 34 человека, у которых была выявлена коронавирусная инфекция COVID-19. Так число жертв инфекции резко увеличилось с 18 до 52.

Власти Франции уточнили число умерших от коронавируса

Sputnik.ru (происшествия) 

Число заболевших коронавирусом во Франции возросло до 191, при этом власти уточнили, что на данный момент скончались три человека, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на главу генеральной дирекции здравоохранения Жером Саломона.

Под Выборгом в жестком ДТП пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Двоих мужчин и женщину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Об этом стало известно сегодня, 2 марта. Обо всем сообщает 47news, ссылаясь на ОГИБДД Выборгского района. Все случилось на седьмом километре трассы «Выборг — Светогорск» еще в воскресенье. Там столкнулись «Шкода» и микроавтобус «Мерседес».



В Удмуртии вынесли приговор мужчине, обвиняемому в избиении детей гражданской жены

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии вынесли приговор 34-летнему мужчине, обвиняемому в причинении физических или психических страданий и в угрозе убийством приёмным детям гражданской жены. Читать далее

В Омске горит жилой дом: есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщают, что загорелся подвал. Порталу Om1.ru стало известно, что,2 марта поздним вечером ближе к 12 часам ночи в Советском округе начался пожар. На улице Нефтезаводская загорелся пятиэтажный дом №13. Как сообщают очевидцы, возгорание началось в подвале дома. Огонь может перекинуться на другие квартиры. На месте работают 9 машин МЧС.

Руководитель задержания Голунова рассказал, что журналиста взяли в обработку по информации из СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

ВСЕ ФОТО Бывший замглавы отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Москвы Игорь Ляховец, арестованный по делу о подброшенных журналисту Ивану Голунову наркотиках, заявил, что полностью отрицает свою вину и уверен в том, что спецкор "Медузы" "действительно причастен к хранению наркотических средств". Его показания опубликовала Baza.

Под суд отправится житель Ростовской области, избивший подростка ради телефона

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области будут судить молодого человека, напавшего на подростка. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Грабёж» и «Кража». Случай произошёл в Каменске-Шахтинском в декабре 2019 года. На улице 23-летний парень подошёл к 14-летнему школьнику и попросил позвонить. Мальчик дал ему мобильный телефон.

На проспекте Славы посреди дороги встала раскуроченная иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге водитель легкового автомобиля сам себе устроил дорожную аварию. По словам очевидцев, он не справился с управлением и влетел в забор. Дорожный инцидент произошел сегодня, 2 марта, на проспекте Славы в сторону улицы Типанова.

Мэр Сыктывкара об акции «Стена памяти»: Мы хотим почтить память тех, кто защищал нашу Родину

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Коми стартовала патриотическая акция «Стена памяти». Из фото фронтовиков на центральной улице города планируется создать мемориальную композицию. К акции присоединилась мэр Наталья Хозяинова, передав снимок младшего брата своего деда.

Водитель такси спровоцировал массовое ДТП с грузовиком в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик и легковушки столкнулись на перекрестке в Санкт-Петербурге, сообщило ИА «Невские новости» . Водитель такси не убедился в безопасности маневра и не пропустил грузовик при повороте. В результате произошло столкновение. Грузовик врезался в дорожный столб и задел стоявшую рядом машину. Также пострадала стоявшая впереди иномарка.

В Крыму вор помыл после кражи пол

Sputnik.ru (происшествия) 

В Симферополе мужчина украл из кафе деликатесные продукты и написал хозяевам заведения записку с извинениями.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





В аварии на Навашина пострадала 3-летняя девочка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове 2 марта произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Навашина. Как стало известно ИА «Регион 64», 32-летний мужчина на «Ладе XRAY» выезжал со двора у дома №20 и допустил столкновение с «Киа Спектра», следующую по Навашина. В результате аварии бригада ЦМК госпитализировала 3-летнюю пассажирку отечественного автомобиля.

В Ростовской области водитель «Лады» после ДТП врезался в стену дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шахтах Ростовской области легковушка, столкнувшись с другим авто, врезалась в стену дома. Случай произошёл 1 марта примерно в 16:30. На пересечении улицы Смидовича и переулка Минского столкнулись «Лада Калина» и «Хёндай Акцент». Отечественное авто отбросило в сторону, и он врезалось в стену частного дома.

В Совфеде рекомендовали запретить использование иностранной продукции в нацпроектах

Sputnik.ru (происшествия) 

КЕРЧЬ, 2 марта. /ТАСС/. Комитет по безопасности и обороне Совета Федерации рекомендовал правительству запретить использование иностранной продукции при реализации национальных проектов.

Шойгу выразил соболезнования родным погибшего в ДТП генерала Шуралева

Sputnik.ru (происшествия) 

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу направил правительственную телеграмму со словами соболезнования родным и близким генерала армии Владимира Шуралева, погибшего в дорожно-транспортном происшествии, сообщили в понедельник в военном ведомстве.

Антигороскоп для Рыб: смешная и точная характеристика самых неприятных черт знака

Sputnik.ru (происшествия) 

Рыбы удивительно равнодушны. Услышав крик: «Помогите», они ускорят шаг и запоют под нос веселую песенку. Если близкий человек в болезни просит стакан воды, Рыбы десять раз вздохнут и добавят: «Много воды пить вредно, отеки будут!» и пойдут заниматься своими делами.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

NYT: американские спецслужбы передали Москве не всю имеющуюся у них информацию о готовящемся теракте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net