123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

В Турции депутаты подрались в парламенте

Sputnik.ru (происшествия) 

Анкара, 4 марта. Массовая драка произошла в парламенте Турции. Как сообщает телеканал NTV, драка началась между партией ПСР, которую возглавляет президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и представителями оппозиции.



В Туле вынесли приговор виновнику смертельного ДТП с сотрудниками УФСИН

Sputnik.ru (происшествия) 

Ленинский районный суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП, в результате которого погибли сотрудники ФСИН. Напомним, авария произошла 12 августа 2019 года на 82-м километре дороги "Калуга — Тула — Михайлов — Рязань", в районе поворота на Алешню.

В Воронеже 11 спасателей тушили полыхавшее на рынке здание

Sputnik.ru (происшествия) 

В 16:49 среды, 4 марта, на пульт спасателям поступило сообщение о пожаре, который произошел на улице Цимлянской в Воронеже. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что полыхает чердачное помещение в одноэтажном здании площадью 160 квадратных метров. «На площади в 150 «квадратов» обрушилась кровля, — рассказали в МЧС.

Петербуржец выбросил новогоднюю елку прямо в окно

Sputnik.ru (происшествия) 

Елка застряла на другом дереве. Она может в любой момент упасть на дорогу или на голову прохожему. Об этом стало известно сегодня, 4 марта. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Калининский район #Бакан». Елку увидели на Тихорецком проспекте недалеко от дома номер 33.



Жительница Нижегородской области жестоко расправилась с бывшим любовником

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород, 4 марта. 50-летняя женщина жестко расправилась с бывшим сожителем в Нижегородской области. Женщину обвиняют в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по области. Преступление произошло в ночь на 2 марта в поселке Окуловка.

В Петербурге суд арестовал подозреваемого в стрельбе по африканцам в метро

Sputnik.ru (происшествия) 

Он будет оставаться под стражей до начала апреля 2020 года. Об этом стало известно сегодня, 4 марта. Обо всем сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Одного из подозреваемых в стрельбе по людям в петербургском метро отправили под арест на месяц, а другой отделался подпиской о невыезде. Обоих обвиняют в хулиганстве.

Власти Ярославской области проверят информацию об избиении пожилой пациентки в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

ЯРОСЛАВЛЬ, 4 марта. /ТАСС/. Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области проведет проверку в Гаврилов-Ямской центральной районной больнице (ЦРБ) после появления информации о якобы издевательствах над пациенткой, сообщили в среду ТАСС в пресс-службе ведомства.

В США стихия уничтожила 140 домов, много погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

В США торнадо уничтожил больше 140 домов в штате Теннеси. Об этом пишет сайт «Комсомольской правды». В результате стихии погибли по меньшей мере 25 человек. Однако количество погибших может возрасти, когда спасатели разберут завалы, под которыми могут находиться выжившие или погибшие.

Бывшая руководительница Ряжского почтамта похитила 16 миллионов рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Ряжск Рязанской области бывшая руководитель почтового отделения похитила 16 миллионов рублей. Информацию о случившемся сообщили на сайте Генпрокуратуры России.

Житель Курской области разобрал на стройматериалы дом соседа

Sputnik.ru (происшествия) 

Курск, 4 марта. Житель Курской области разобрал соседский дом, чтобы возвести себе новые постройки. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. По версии правоохранителей, местный житель в течение нескольких месяцев выносил из чужого дома, расположенного в нескольких улицах от жилища преступника, стройматериалы.

«Медуза»: в Рязанской области нашли останки, которые могут принадлежать пропавшей подруге фигурантов дела «Сети» Екатерине Левченко

Sputnik.ru (происшествия) 

В лесу возле деревни Лопухи в Рязанской области обнаружены человеческие останки, которые могут принадлежать Екатерине Левченко — пропавшей подруге фигурантов дела «Сети». Об этом 4 марта пишет «Медуза» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





В Кировском районе фура развернулась в легковушку и заблокировала проезд

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе Северной столицы водитель фуры пытался совершить разворот, но не заметил легковой автомобиль. В результате маневр привел к столкновению, а кузов заблокировал всю проезжую часть. Все случилось сегодня, 4 марта. По словам очевидцев, большегруз заблокировал проезд от проспекта Маршала Жукова до Турухтанных островов.

Тайна сбитого "Боинга" - результат большой политики

Sputnik.ru (происшествия) 

И снова о сбитом над Украиной "Боинге"… Прошло уже много лет, но до сих пор есть много неясного и непонятного. Следствие все так и скрывает. Свидетели и участники пропадают. Узнаем ли правду? Вскроется ли она на суде? И что это будет за суд?

В Адлере потушен пожар на территории рынка

Sputnik.ru (происшествия) 

В 07:55 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре. Незамедлительно на место были направлены силы и средства МЧС России, в 08:03 пожарные подразделения прибыли к месту происшествия. В 10:40 объявлена полная ликвидация пожара, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Суд отменил оправдательный приговор реаниматологу из Вологды по делу о смерти ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Третий кассационный суд общей юрисдикции в Санкт-Петербурге отменил оправдательный приговор врачу-реаниматологу Вологодской областной клинической больницы Алексею Смирнову, ранее осужденному за смерть пятилетней пациентки. Об этом сообщается в среду на сайте суда.

В Москве арестовали мужчину, ранившего ножом охранника торгового центра

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Мужчина в ходе конфликта у торгового центра в районе Марьино на юго-востоке Москвы ранил ножом оппонента, полиция задержала подозреваемого, он арестован. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

"Старт–1М"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net